Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов


Семерым "зомби" выплатят 165 тысяч долларов
Городская коллегия юристов Миннеаполиса выплатит 165 тысяч долларов группе "зомби" и их адвокатам, пишет Minneapolis Star Tribune. Соответствующее решение было одобрено городским советом. <p> Группа из семи человек в костюмах и гриме зомби была арестована полицией Миннеаполиса летом 2006 года. Участников акции, которые вышли на улицу в образе зомби, чтобы выразить свой протест против общества потребления, задержали на два дня. Причиной ареста "зомби" было названо то, что участники принесли с собой предметы, имитирующие "оружие массового уничтожения". <p> Вскоре после освобождения "зомби" подали иск к властям города. Каждый из арестованных требовал компенсации в размере 50 тысяч долларов, однако исковое заявление было отклонено. Затем участники акции обратились в апелляционный суд, который постановил, что у полиции не было оснований для ареста группы в костюмах зомби. <p> Повторное судебное разбирательство было назначено на осень 2010 года, однако городская коллегия юристов решила уладить конфликт во внесудебном порядке и предложила "зомби" 165 тысяч долларов на всех. Семеро участников акции и их адвокаты приняли это предложение.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во время Матча звезд КХЛ у "Динамо" украли костюм зубра
Хоккейный клуб "Динамо" из Минска попросил вернуть костюм талисмана команды Зубра, украденный во время Матча звезд КХЛ, состоявшегося в столице Белоруссии 30 января. Костюм Зубра пропал с клубного склада. "Верните Зубра, без него нам грустно", - говорится в сообщении на официальном сайте "Динамо".
Книгой года на премии Costa признан сборник стихов
Лауреатом британской литературной премии Costa в номинации книга года стал поэт Кристофер Рейд за сборник стихов "A Scattering". Обладатель награды за книгу года был объявлен жюри премии во вторник, 26 января. Кроме звания лауреата премии, Рейду достался чек на 30 тысяч фунтов стерлингов.
Россиянин потратил 20 тысяч долларов на вувузелу с бриллиантами
Предприниматель из России стал обладателем вувузелы, украшенной белым золотом и бриллиантами. Инструмент производства австрийского ювелира Клеменса Пойнтера обошелся предпринимателю в 20800 долларов. Он собирается подарить вувузелу, звуковые характеристики которой не отличаются от обычной, партнеру по бизнесу.
В Москве выбрали самую красивую девушку
В столице вечером в четверг, 1 июля, объявлена победительница ежегодного конкурса красоты "Мисс Москва-2010". Победительницей конкурса стала 23-летняя студентка Финансовой академии при правительстве РФ Наталья Переверзева. Корону и ленту ей вручила самая красивая москвичка прошлого года Юлия Образцова.
Объявлены финалисты премии IMPAC
Обнародован короткий список Дублинской литературной премии, более известной под аббревиатурой IMPAC. В 2010 году в шорт-лист вошли романы Гебранда Баккера, Мюриэль Барбери, Джозефа О'Нила, Мэрилин Робинсон, Росса Рэйзина, Кристофа Хайна, Зои Хеллер, Роберта Эдрика. В длинном списке было 156 книг.
Под Копенгагеном подрались беженцы из Чечни и Афганистана
В среду, 7 апреля, в датском миграционном центре произошла массовая драка между выходцами из Чечни и Афганистана. В результате один человек погиб, трое получили ранения. В столкновении участвовали до 100 человек, 12 из них были арестованы. Для восстановления порядка из Копенгагена было вызвано полицейское подкрепление.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru