Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Антиглобалисты устроили беспорядки в Торонто перед саммитом G20


Антиглобалисты устроили беспорядки в Торонто перед саммитом G20
Акция протеста в канадском Торонто в преддверии саммита G20 вылилась в беспорядки и столкновения протестующих с сотрудниками полиции, передает 26 июня AFP . <p> В изначально мирной демонстрации участвовали около 10 тысяч человек. В определенный момент из толпы протестующих вышли несколько десятков человек, которые стали разбивать стекла находившихся поблизости полицейских автомобилей. В конечном итоге одна полицейская машина была подожжена, еще нескольким был причинен серьезный ущерб. По свидетельствам очевидцев, нападавшие были одеты в черное и скрывали лица за масками. <p> Associated Press добавляет, что несколько десятков агрессивно настроенных демонстрантов попытались прорваться через оцепление службы безопасности саммита, но были оттеснены полицейскими. Помимо этого протестующие разбили окна располагающихся на прилегающих улицах магазинов и ресторанов, а также забросали полицейских пустыми бутылками. <p> Политические саммиты, в которых участвуют лидеры развитых и развивающихся стран, регулярно привлекают внимание антиглобалистов и радикально настроенных активистов. В этот раз на обеспечение безопасности на время саммита в Торонто были выделены дополнительные средства, в связи с чем организаторы надеются, что мероприятие обойдется без крупных происшествий. <p> Саммит G20 в Торонто пройдет с 26 по 27 июня. Официальная часть саммита намечена на второй день мероприятия.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ливия заплатит два миллиарда фунтов жертвам терактов ИРА
Ливия готова выплатить два миллиарда фунтов стерлингов семьям погибших и пострадавшим в результате терактов, совершенных Ирландской республиканской армией (ИРА). Правительство Муаммара Каддафи в течение длительного времени вооружало ирландских боевиков и оказывало им финансовую поддержку.
На Кипре перехватили судно с оружием
Служба береговой охраны Кипра задержала судно, перевозившее взрывчатку и танки, предназначавшиеся для Судана и Сингапура. По информации береговой охраны страны, в ближайшее время на судне будет проведена проверка в связи с подозрениями, что его экипаж намеревался нарушить эмбарго ООН на поставку оружия в Дарфур.
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
Полиция нашла тело стрелявшего по прохожим британца
Полицейские обнаружили тело, которое, по их мнению, принадлежит британцу Деррику Берду, устроившему утром 2 июня стрельбу на северо-западе Англии. Труп 52-летнего мужчины был найден в лесу в районе небольшого населенного пункта Бут в графстве Камбрия. Подробности произошедшего не уточняются.
В Бангладеш арестовали британца по подозрению в двойном убийстве
В Бангладеш арестован подданный Великобритании, подозреваемый в совершении двойного убийства в Лондоне в 2003 году. 27-летний Аюб Хан был задержан 5 августа в столице Бангладеш Дакке. Арест был произведен по запросу Скотланд-Ярда. В ближайшее время будет решаться вопрос об экстрадиции Аюба Хана в Великобританию.
Журнал "Театр" возродили и обновили
Журнал "Театр" вновь начнет выходить, причем в обновленном виде. Его новый главный редактор Марина Давыдова пообещала, что журнал будет "говорить и думать о театре не только как о совокупности спектаклей, сыгранных на академических сценах имени каких-нибудь великих людей".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru