Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Полиция Греции упустила грузинского вора в законе


Полиция Греции упустила грузинского вора в законе
Испанская полиция 16 марта обвинила своих греческих коллег в том, что они упустили лидера "грузинской мафии" вора в законе Лашу Шушанашвили в ходе совместной операции нескольких стран Евросоюза Об этом сообщает AFP . <p> Как заявил представитель испанской прокуратуры Антонио Салинас (Antonio Salinas), греческие правоохранительные органы в ходе совместной операции не смогли арестовать Шушанашвили из-за того, что не достаточно хорошо взаимодействовали между собой. На данный момент место нахождения грузинского вора в законе неизвестно. <p> По информации источника информагентства в греческой полиции, 15 марта правоохранительные органы получили информацию о том, что Шушанашвили находится в одном из отелей Салоников, однако полиция не смогла его найти. <p> Арест Лаши Шушанашвили должен был стать частью совместной операции нескольких стран Евросоюза. Аресты влиятельных криминальных авторитетов прошли в Швейцарии, Германии, Австрии, Италии, Франции и Испании. Всего европейским правоохранительным органам, удалось задержать до 80 представителей так называемой "грузинской мафии". В их числе был арестован брат Лаши Шушанашвили Кахабер. <p> Предположительно Лаша Шушакнашвили возглавлял организацию, в то время как Кахабер был руководителем ее европейской ветви. В сентябре 2008 года Лаша Шушанашвили, известный также как Лаша Толстый и Лаша Руставский, был депортирован из России на Украину. После его задержания в поселке Барвиха выяснилось, что он незаконно получил российское гражданство. По данным российских правоохранительных органов, Шушанашвили имеет несколько судимостей и в общей сложности провел в заключении 11 лет.


Дата: 2010-03-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Большой театр объявил планы на сезон
Генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов представил планы на новый сезон. Среди самых громких премьер - балет Леонида Десятникова "Утраченные иллюзии" в хореографии Алексея Ратманского (его представят в апреле 2011 года). В октябре ГАБТ покажет моцартовского "Дон Жуана" в постановке Дмитрия Чернякова.
Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе
Дед Мороз пригласил москвичей в свою усадьбу на лыжный заезд, который должен состояться 23-24 января 2010 года. В свою очередь всем пришедшим в воскресенье 17 января на праздник, мифический персонаж раздавал подарки. Московская усадьба Деда Мороза располагается в Кузьминках.
Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский бронированный поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир, прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что Ким Чен Ир посетит Китай уже "в самое ближайшее время".
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего, когда поезд ехал со скоростью 300 километров в час. В момент инцидента в поезде находилось несколько сотен пассажиров. Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" рассказали, что машинист принял снотворные таблетки.
Правящая коалиция одержала победу на выборах в Швеции
Правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром Фредриком Рейнфельдом одержала победу на парламентских выборах в Швеции. К настоящему моменту обработаны результаты, полученные из 99 процентов избирательных округов. Для абсолютного большинства альянсу не хватило трех мандатов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru