Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

В новозеландской школе состоялся конкурс по метанию поссумов


В новозеландской школе состоялся конкурс по метанию поссумов
В одной из школ Новой Зеландии прошли соревнования по метанию мертвых поссумов. Состязание, в котором участвовали ученики младших классов, вызвало недовольство защитников животных и родителей школьников, пишет газета Manawatu Standard. <p> О том, что в школе, расположенной в регионе Манавату-Уангануи, прошел конкурс по метанию мертвых поссумов, Manawatu Standard написала несколько дней назад. Репортаж был проиллюстрирован фотографиями, сделанными во время мероприятия на школьной площадке. После публикации материала возмущенные родители обратились в местное общество по защите животных. <p> Как сообщил представитель организации Дэнни Огер, за последние дни было получено три жалобы, связанных с метанием поссумов. Сам Огер также осудил идею проведения подобного состязания и назвал прошедший конкурс аморальным. <p> Сотрудник общества по защите животных отметил, что организаторы соревнования по метанию поссумов, то есть руководители школы в Манавату-Уангануи, не нарушили действующего законодательства Новой Зеландии, однако совершили неприемлемо жестокий поступок. "Если ученики поймут, что можно кидаться мертвыми поссумами, то вскоре они могут перейти и на кошек", - возмутился Огер. <p> По словам собеседника издания, в ближайшее время он намерен провести беседу с руководством школы. Сами представители учебного заведения пока никак не прокомментировали ситуацию. <p> В Австралии поссумы являются охраняемыми животными, тогда как в Новой Зеландии эти сумчатые считаются вредителями. Они были завезены в Новую Зеландию в XIX веке с целью наладить на островах торговлю пушниной. С тех пор поссумы сильно расплодились и стали представлять собой угрозу для местных видов животных и растений. Самым распространенным видом поссумов является лисий кузу.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Украинец расплатился за шубу упраздненными зимбабвийскими долларами
В Ровно (областном центре Ровненской области, на западе Украины) неизвестный мошенник обманул продавца при покупке шубы. За покупку он расплатился вышедшими из употребления зимбабвийскими долларами. Магазину был нанесен ущерб в 24 тысячи гривен (стоимость шубы). Теперь мошенника разыскивает милиция.
За двойное убийство в брюссельском суде арестован иранец
В Брюсселе по подозрению в убийстве судьи и одного из служащих суда арестован 47-летний выходец из Ирана. Мужчину задержали поздно вечером в четверг, 3 июня, после того, как он открыл стрельбу в воздух в Королевском парке Брюсселя. Убийство в здании суда было совершено утром того же дня.
Таиландский спецназ окружил гостиницу с лидерами оппозиции
Сотрудники таиландских правоохранительных органов взяли в окружение гостиницу в Бангкоке, где, как предполагается, укрываются "террористы" и их лидеры, объявили власти Таиланда. Под террористами, уточняют СМИ, подразумеваются участники антиправительственных выступлений - так называемые "краснорубашечники.
Литературный музей останется в Москве
Директор Литературного музея опровергла появившуюся в СМИ информацию о переезде музея из московского Высоко-Петровского монастыря в Санкт-Петербург. Директор Марина Гомозкова не исключила, что в северной столице может открыться филиал музея. Но основная часть коллекции, по словам директора, останется в Москве.
Британская портретная галерея выложила свои архивы в Сеть
Национальная портретная галерея Великобритании выложила в интернет свой архив. Широкую публику заинтересовала не столько история портретной живописи, сколько архивные материалы о громких происшествиях в стенах галереи, в том числе убийствах и актах вандализма, а также работа галереи во время мировых войн.
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru