Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца


Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового крокодила, на котором мужчина попытался покататься, сообщает AFP со ссылкой на представителей местной полиции. Инцидент произошел вечером в понедельник, 12 июля, городе Брум на северо-западе Австралии. <p> 36-летний мужчина, имя которого не называется, в подпитии вышел из паба и пробрался на огороженную территорию парка дикой природы. Перебравшись через забор, австралиец попытался сесть на спину самцу гребнистого крокодила по кличке Фэтсо. <p> Однако покататься на Фэтсо пьяному мужчине не удалось - крокодил агрессивно отреагировал на попытку сесть ему на спину и укусил австралийца за правую ногу. Мужчина получил серьезную рваную рану ноги, однако ему удалось убежать из парка и вернуться в паб, сотрудники которого вызвали ему скорую помощь. Австралийца госпитализировали и прооперировали. <p> По словам владельца парка дикой природы в Бруме Малкольма Дугласа, Фэтсо является самой крупной рептилией в парке - его вес составляет 800 килограммов. "Крокодил не убил этого парня только потому, что застрял в углу вольера и не смог выбраться", - отметил Дуглас. Владелец парка подчеркнул, что Фэтсо настолько силен, что мог бы попросту перекусить мужчину пополам. <p> В среднем в Австралии в результате нападений гребнистых крокодилов в год гибнут по два человека. Гребнистые крокодилы - самые крупные и широко распространенные крокодилы. Вес самцов может достигать тысячи килограммов, а длина - семи метров.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
Для российского павильона в Венеции выбрали куратора
Куратором российского павильона на 54-й Венецианской биеннале современного искусства станет искусствовед Борис Гройс. Гройс - профессор философии, теории искусства и медиа-теории в Государственной высшей школе дизайна в Карлсруэ, автор фундаментальных трудов по философии российского искусства.
Путин повысит статус персидской крепости и древнегреческой колонии
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о повышении статуса нескольких российских археологических памятников. Речь идет, в частности, о цитадели Нарын-кала в Дербенте, Фанагории на Таманском полуострове и Игнатьевской пещеры с палеолитическими наскальными рисунками в Башкирии.
Попугай прогнал воров из зоомагазина
Попугай аратинга по кличке Джек прогнал воров, забравшихся ночью в расположенный в городе Ковентри зоомагазин Hobday's Pet Shop. Злоумышленники сумели унести трех пятнистых питонов и другого попугая, убили нескольких тропических рыб и оторвали хвост ящерице, но без вмешательства птицы ущерб оказался бы серьезнее.
Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения. Вместе с сестренкой ребенок заперся от преступников в ванной, сказал оператору службы спасения, что его родителей пытаются убить, и попросил прислать к нему домой полицейских и солдат.
В зимбабвийской тюрьме открылась вакансия палача
В тюрьме строгого режима в Зимбабве открылась вакансия палача. Необходимость в поиске нового работника возникла после того, как тюрьму покинул предыдущий палач. Он был единственным в стране человеком, который приводил в действие смертные приговоры. В последний раз в Зимбабве казнили заключенного в 2004 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru