Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца


Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового крокодила, на котором мужчина попытался покататься, сообщает AFP со ссылкой на представителей местной полиции. Инцидент произошел вечером в понедельник, 12 июля, городе Брум на северо-западе Австралии. <p> 36-летний мужчина, имя которого не называется, в подпитии вышел из паба и пробрался на огороженную территорию парка дикой природы. Перебравшись через забор, австралиец попытался сесть на спину самцу гребнистого крокодила по кличке Фэтсо. <p> Однако покататься на Фэтсо пьяному мужчине не удалось - крокодил агрессивно отреагировал на попытку сесть ему на спину и укусил австралийца за правую ногу. Мужчина получил серьезную рваную рану ноги, однако ему удалось убежать из парка и вернуться в паб, сотрудники которого вызвали ему скорую помощь. Австралийца госпитализировали и прооперировали. <p> По словам владельца парка дикой природы в Бруме Малкольма Дугласа, Фэтсо является самой крупной рептилией в парке - его вес составляет 800 килограммов. "Крокодил не убил этого парня только потому, что застрял в углу вольера и не смог выбраться", - отметил Дуглас. Владелец парка подчеркнул, что Фэтсо настолько силен, что мог бы попросту перекусить мужчину пополам. <p> В среднем в Австралии в результате нападений гребнистых крокодилов в год гибнут по два человека. Гребнистые крокодилы - самые крупные и широко распространенные крокодилы. Вес самцов может достигать тысячи килограммов, а длина - семи метров.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Детей из зоны Чернобыльской аварии не пустили в Великобританию
Власти Великобритании отказались выдавать визы детям из Украины и Белоруссии, проживающим в местах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Оздоровительные поездки в для детей организовывали британские благотворительные организации. Пограничная служба отказывала детям в визах из соображений безопасности.
Итальянцы проверят подлинность одесского Тициана
В конце 10-х чисел марта директор Одесского музея Западного и Восточного искусства Владимир Островский отправится в Италию вместе с картиной "Портрет венецианского дожа Джироламо Приули". Местные эксперты должны окончательно установить, принадлежит ли полотно кисти Тициана, как предполагают одесситы.
Виктора Бута нашли в карцере "Бангкок Хилтон"
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий экстрадиции в США по обвинениям в торговле оружием, мошенничестве и отмывании денег, содержится в таиландской тюрьме "Бангкок Хилтон". По информации жены бизнесмена Аллы Бут, ее супруг помещен в карцер. Виктор Бут должен быть передан властям США в течение трех месяцев.
Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's во вторник, 2 февраля. Работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов.
Вашингтон решил подписать договор о СНВ в Праге
Вашингтон обратился к властям Праги с просьбой принять у себя подписание нового российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ). Об этом заявил министр иностранных дел Чехии Ян Когоут. По словам чиновника, дата подписания договора ему еще не известна.
123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса
Кот, живущий в Неваде, признан самой длинной кошкой в мире. Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра. Предыдущий рекорд длины кошачьего тела также принадлежал мейн-куну и составлял 121,9 сантиметра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru