Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве


Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что была пьяна во время встречи с журналистом таблоида News of the World, в ходе которой она попыталась "продать" встречу со своим бывшим супругом - принцем Эндрю. Такое заявление, сообщает Associated Press 31 мая, Сара Фергюсон сделала в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри. <p> Ток-шоу Опры Уинфри с участием герцогини Йоркской выйдет в эфир во вторник, 1 июня, однако агентствам уже стали известны некоторое подробности. В частности, Сара Фергюсон сообщила Опре Уинфри, что так и не посмотрела полностью скандальное видео , записанное журналистом News of the World, выдававшим себя за предпринимателя, заинтересованного во встрече с принцем Эндрю. Герцогиня Йоркская также заявила, что во время встреч с журналистом находилась в состоянии алкогольного опьянения и не вполне отдавала себе отчет в своих действиях. <p> Британская газета News of the World 23 мая опубликовала видеозапись двух встреч своего журналиста с герцогиней Йоркской. Во время первой встречи Сара Фергюсон пообещала "лже-предпринимателю" устроить за 500 тысяч фунтов встречу со своим бывшим мужем - принцем Эндрю, выполняющим обязанности специального представителя Великобритании по вопросам внешней торговли и инвестиций. Во время второй встречи герцогиня Йоркская получила от журналиста 27 тысяч фунтов стерлингов в качестве аванса за посредничество. Издание News of the World утверждало, что схожую схему бывшая супруга принца Эндрю ранее применила для получения денег от двух настоящих бизнесменов. <p> Сара Фергюсон и принц Эндрю развелись в 1996 году, однако после расторжения брака остались в дружеских отношениях. После публикации в News of the World в ряде британских СМИ появились предположения, что Сара Фергюсон могла действовать с ведома своего бывшего мужа. Однако сразу же после появления скандальной видеозаписи пресс-служба принца Эндрю объявила, что он ничего не знал попытках Сары Фергюсон воспользоваться его именем в корыстных целях. Позже сама герцогиня Йоркская распространила заявление, в котором сообщила, что ее бывший муж "не знал о том, чем она занималась", и попросила прощения за произошедшее.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Котенок пережил полчаса стирки в машине
Четырехмесячный персидский котенок, принадлежащий жителью Австралии, выжил, проведя в работавшей стиральной машине около получаса. Кошка по кличке Кимба забралась в машинку, чтобы поспать в грязном белье, а хозяин не заметил питомицу в куче одежды и запустил получасовой цикл стирки.
Осьминог Пауль стал приложением для iPhone
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone. Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму.
Прах кота из заставки Coronation Street ушел с молотка
Прах кота Фриски, который снялся в заставке сериала Coronation Street, был продан на аукционе за 884 фунта, то есть почти в шесть раз дороже первоначальной оценки. Помимо урны неназванный покупатель получил фотографии Фриски с героями сериала и свидетельство о кремации. Кот скончался в 2000 году от рака желудка.
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.
Жертвами операции НАТО в Афганистане стали 12 мирных жителей
В ходе масштабной операции, проводимой войсками НАТО в афганском городе Марджа, погибли 12 мирных жителей. Инцидент произошел из-за того, что выпущенная по позициям боевиков ракета отклонилась на 300 метров и попала в жилой дом. До окончания расследования происшествия, военым запретили ракетные обстрелы.
Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей
Президент Франции Николя Саркози, рост которого составляет около 165 сантиметров, запретил нанимать для него высоких телохранителей. Приняв такое решение, Саркози проигнорировал тот факт, что высокому охраннику проще заметить подозрительных лиц и защитить президента в случае опасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru