Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Сомалийские пираты отпустили два индийских судна


Сомалийские пираты отпустили два индийских судна
Сомалийские пираты отпустили два из восьми индийских судов, которые были захвачены ими в конце марта 2010 года. Как сообщает AFP , из плена освобождены 26 моряков. <p> Уточняется, что первое судно было отпущено еще в субботу, 3 апреля, а второе - на следующий день. С одного из судов пираты похитили технику. <p> Calcutta News сообщает, что пираты пытались использовать судно "Сафина Аль Гаятри" (Safina Al Gayatri) для нападения на некий танкер, однако индийские моряки отказались помогать злоумышленникам. <p> Отмечается, что в освобождении второго индийского судна принимал участие американский военный корабль. <p> Восемь индийских судов, направлявшихся в Дубай, были захвачены пиратами вскоре после того, как вышли из одного из сомалийских портов. Как сообщалось, в плену оказалось в общей сложности 120 человек. <p> Также 4 апреля стало известно, что у берегов Сомали захвачен южнокорейский нефтяной танкер с 24 членами экипажа на борту (пятеро из них граждане Южной Кореи, остальные - филиппинцы). Как сообщает AFP со ссылкой на министра иностранных дел Южной Кореи, судно "Само Дрим" (Samho Dream) следовало из Ирака в США. Корейские власти полагают, что танкер захватили сомалийские пираты.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Черчилля уличили в замалчивании информации об НЛО
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль во время Второй мировой войны запретил пилотам Королевских ВВС рассказывать о встречах с НЛО из боязни спровоцировать панику в обществе. Обвинения в замалчивании основаны на документах, 5 августа рассекреченных Национальным архивом Великобритании.
Итальянские СМИ получили подтверждение "секретной войны" в Афганистане
Итальянские СМИ получили доступ к документам, рассказывающим о секретных операциях с участием военнослужащих этой страны в Афганистане. Опираясь на бумаги с ресурса WikiLeaks, журналисты ставят под вопрос мирный характер миссии НАТО и высказывают сомнения в том, насколько целесообразно Кабул использует дотации ЕС.
В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка
В Испании началась всеобщая забастовка против планов правительства по сокращению дефицита бюджета. Активное участие в акциях протеста принимают работники транспорта. Забастовки затронули железнодорожное и воздушное сообщение, кроме того, во многих городах была нарушена работа общественного транспорта.
Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыта ETA. Горка Паласиос Алдаи, которого арестовали в 2003 году во Франции, был признан виновным в убийстве полицейского и приговорен к 83 годам лишения свободы. Преступление, за которого осудили баска, было совершено в 2001 году.
Немецкие актеры перепились на спектакле "Москва - Петушки"
Актеры франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены. В качестве реквизита использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. В театре возникла паника, публика бросилась бежать. На место прибыли полиция и медики.
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru