Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Рэпер Уайклеф Джин стал кандидатом в президенты Гаити


Рэпер Уайклеф Джин стал кандидатом в президенты Гаити
Американский рэпер Уайклеф Джин зарегистрировался в качестве кандидата в президенты Гаити. Об этом 5 августа сообщает агентство Reuters со ссылкой на официальное заявление политика Даниэля Жан-Жака, главы партии "Вив Ансанм". <p> По словам Жан-Жака, музыкант уже подал все необходимые документы и будет участвовать в выборах, которые пройдут в конце ноября 2010 года. О том, что Уайклеф Джин намерен баллотироваться на пост президента Гаити, стало известно в начале августа. <p> Помимо музыканта, по предварительным данным, в число кандидатов войдет его родной дядя, а также музыкант Майкл Гартелли, бывший премьер-министр Гаити и другие гаитянские политики и дипломаты. Шансы Уайклефа Джина на победу аналитики оценивают как довольно высокие, в первую очередь за счет того, что он получит поддержку молодежи, среди которой популярно его творчество. <p> Уайклеф Джин родился на Гаити и провел там детство. Впоследствии он принимал участие в жизни родной страны, помогая населению после урагана "Жанна" в 2005 году и мощного землетрясения в начале 2010 года. Сразу после стихийного бедствия Джин прилетел на Гаити на частном самолете и привез туда свою семью. <p> В августовском номере американского журнала Esquire было опубликовано интервью с Уайклефом Джином, в котором музыкант заявил, что властям Гаити следует ужесточить контроль за выплатой налогов, чтобы сократить слишком большой разрыв между богатыми и бедными.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лавров пообещал вернуть Бута на родину
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что решение властей Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута "было принято под очень сильным давлением извне" и является "политическим" и "неправовым". Он также пообещал, что Россия будет добиваться возвращения своего гражданина на родину.
Суд в Аргентине отменил первую латиноамериканскую гей-свадьбу
Суд в Аргентине отменил первую в истории Латинской Америки гей-свадьбу. Решение об отмене союза между Хосе Мария ди Бельо и Алексом Фрейром принял судья Маркос Мельен из южного города Ушуайя, где в декабре 2009 года пара сочеталась браком. Пара пообещала оспорить решение судьи в Верховном суде Аргентины.
Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов
Британский художник-граффитист Бэнкси отказался признавать своим произведением настенный рисунок, который был выкуплен и отреставрирован двумя его поклонниками-коллекционерами. Сообщается, что они потратили около 30 тысяч фунтов, однако надеялись выручить за изображение около 500 тысяч фунтов.
КНДР потребовала от США 65 триллионов долларов
Власти КНДР потребовали от правительства США компенсацию в 65 триллионов долларов за ущерб, понесенный с момента разделения Корейского полуострова в 1945 году. По подсчетам Пхеньяна, ущерб от убийств, похищений и пропажи ее граждан составил 26,1 триллиона долларов, а убытки от санкций США - 13,7 триллиона.
В Москве открывается фестиваль "Виртуозы гитары"
В пятницу, 19 марта в Концертном зале имени Чайковского состоится концерт-открытие V Международного фестиваля "Виртуозы гитары". Всего в рамках фестиваля состоится шесть концертов, на которых выступят такие известные гитаристы, как Флавио Сала, Дмитрий Илларионов и Роланд Диенс.
Южная Корея и США приступили к совместным военным учениям
В Южной Корее начались десятидневные военные учения южнокорейских и американских войск. В маневрах участвуют около 18 тысяч военнослужащих с южнокорейской стороны и примерно 20 тысяч с американской. Это меньше, чем в 2009 году. Пхеньян традиционно пригрозил соседу "безжалостной физической силой".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru