Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Замминистра культуры Египта задержали из-за украденного Ван Гога


Замминистра культуры Египта задержали из-за украденного Ван Гога
Прокурор Египта отдал распоряжение на четыре дня задержать заместителя министра культуры страны Мохсена Шалаана, сообщает Associated Press . На тот же срок под стражу заключены и четверо сотрудников каирского музея Мухаммеда Махмуда Халиля, из которого 21 августа была похищена картина Винсента Ван Гога "Маки". <p> Сообщается, что пятерых человек задержали на четыре дня за халатность и небрежение профессиональными обязанностями. Ранее сообщалось, что в музее не работали камеры слежения и сигнализация, что позволило ворам легко унести картину стоимостью 55 миллионов долларов. Отмечается, что никаких обвинений задержанным не предъявлено. <p> Между тем РИА Новости , ссылаясь на агентство МЕНА, приводит иную версию, согласно которой замминистра арестовали за дезинформацию. Спустя несколько часов после преступления министр культуры Египта Фарук Хосни объявил, что картину изъяли в аэропорту Каира у итальянской супружеской пары. Затем, однако, он опроверг это заявление, объяснив, что неправильные сведения ему сообщил его подчиненный. <p> Ранее сообщалось, что ряду высокопоставленных чиновников египетского министерства культуры, а также руководству музея запретили покидать Египет в связи с пропажей картины Ван Гога. "Маки" похищают уже во второй раз. Картину крали в 1978 году; нашли ее два года спустя в Кувейте.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Стокилограммового орангутана посадили на диету
Для страдающей от ожирения самки орангутана по кличке Ошин составили программу здорового питания. Обезьяну раскормили хозяева, которые содержали ее дома, и вес животного превысил 98 килограммов. После того как Ошин похудеет, ей подберут пару, и она сможет обзавестись потомством.
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.
В Сан-Паулу построят копию Храма Соломона
В Сан-Паулу в Бразилии будет построена копия иерусалимского Храма Соломона. Предполагается, что на завершение проекта понадобится четыре года, а его бюджет составит 113 миллионов долларов. Храм Соломона был воздвигнут в Иерусалиме на Храмовой горе в середине X века до нашей эры и простоял около 400 лет.
Эрмитаж предложит посетительницам насадки на шпильки
Государственный Эрмитаж начал эксперимент, который, если будет признан удачным, позволит окончательно отказаться от войлочных тапок, которые раздают гостям музея. С 9 августа посетительницам, пришедшим в обуви на шпильках, раздают одноразовые насадки на каблуки.
Глава англиканской церкви посоветовал Блэру поучиться у Достоевского
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс снова выступил с критикой в адрес бывшего премьер-министра Тони Блэра за начатую им войну в Ираке. Глава англиканской церкви сказал, что экс-премьеру не хватает способности к самоанализу, свойственной героям произведений Федора Достоевского.
В шахте на северо-западе Китая погибли 28 человек
По меньшей мере 28 человек погибли в результате происшествия на угольной шахте на северо-западе Китая вечером в субботу. Инцидент произошел на шахте в районе города Ханьчэн в провинции Шэньси. По предварительным данным, произошло возгорание электрических кабелей. На поверхность пока подняты пять тел погибших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru