Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов


В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов
Аудиторская комиссия британского парламента (National Audit Office; NAO) четвертый год подряд отказалась утверждать бюджет министерства обороны, обнаружив несоответствия в счетах ведомства. Как выяснило издание The Guardian , Минобороны не смогло отчитаться, куда были направлены оборудование и вооружение, на покупку которых было потрачено около 6,3 миллиарда фунтов стерлингов. <p> Согласно данным газеты, речь идет о запчастях и различных запасах общей стоимостью 5,5 миллиарда фунтов, а также о вооружениях на 752 миллиона фунтов. В министерстве обороны между тем отметили, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, перебоев с поставкой оборудования и вооружений в армию не было. <p> Глава парламентской комиссии Эмиас Морзе (Amyas Morse), в свою очередь, признал, что ситуация с ведением счетов в оборонном ведомстве постепенно улучшается, хотя чиновникам предстоит еще многое сделать для полного устранения несоответствий. В частности, в 2008 году несоответствие в счетах было выявлено на сумму 6,6 миллиарда фунтов. <p> Ранее издание Network World со ссылкой на Морзе сообщало, что несоответствия на счетах оборонного ведомства связаны с несовершенством системы учета оборудования, находящегося на складах Минобороны. В частности, причины кроются в очень большом количестве складов, для обслуживания которых используются отдельные компьютерные системы, не объединенные в единую сеть.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы обнародовали видео с угрозой убить французских журналистов
Боевики движения "Талибан" обнародовали новое видео с двумя захваченными журналистами французского телеканала France 3, в котором угрожают убить заложников, если правительство Франции не выполнит их требований. Талибы требуют от Саркози добиться от Вашингтона и Кабула освобождения находящихся в тюрьмах боевиков.
G8 жестко осудила КНДР и Иран
Лидеры восьми крупнейших развитых стран мира осудили КНДР за потопление южнокорейского корабля и потребовали от Ирана соблюдения прав человека. Об этом говорится в итоговом коммюнике группы по итогам саммита в Торонто. Единственной страной, сопротивлявшейся ужесточению официального высказывания группы, была Россия.
На выборах президента Шри-Ланки лидирует действующий глава государства
Действующий глава государства Махинда Раджапакса лидирует на выборах президента Шри-Ланки. Одновременно с публикацией первых данных о результатах голосования власти Шри-Ланки объявили, что гостиница Cinnamon Lake в Коломбо, где остановился Саратх Фонсека, главный конкурент действующего президента, окружена войсками.
На танкере "Московский университет" захвачены 10 пиратов
Военные моряки с БПК "Маршал Шапошников" в ходе операции по освобождению российского танкера "Московский университет" захватили 10 пиратов. Один из пиратов был убит. Штурм "Московского университета" проводился группой антитеррора на быстроходных лодках при поддержке вертолета.
Лучшим чтецом стихов Шевченко признали нигерийца
Лауреатом донецкого конкурса чтецов имени Тараса Шевченко стал нигериец Осикойя Айо, студент факультета компьютерных наук и технологий Национального технического университета. Айо рассказал жюри об интимной лирике Шевченко, а затем прочел стихотворение "Якби зустрілися ми знову..."
Полиция Таиланда обстреляла колонну оппозиционеров
В Бангкоке произошли столкновения членов оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры со службами безопасности Таиланда. Военные открыли по оппозиционерам огонь резиновыми пулями, в результате ранения получили 16 человек. В ходе столкновения несколько человек были арестованы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru