Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

В аэропорту Праги столкнулись два самолета


В аэропорту Праги столкнулись два самолета
В пражском аэропорту Рузыне на взлетно-посадочной полосе столкнулись два пассажирских самолета. Об этом в пятницу, 18 июня, сообщает Belfast Telegraph . <p> Как сообщила изданию пресс-секретарь аэропорта, авария произошла 18 июня в первой половине дня. <p> Один из самолетов (марки Airbus A321), следовавший во Франкфурт, принадлежит немецкой авиакомпании Lufthansa, другой самолет - Boeing 737-800, следовавший в Турцию, является собственностью турецкой компании Sun Express. <p> В результате столкновения никто из пассажиров не пострадал, а самолеты получили легкие повреждения и были отправлены на ремонт. <p> Аэропорт Рузыне находится в 17 километрах от центра Праги. В день он обслуживает около 250 рейсов 50 перевозчиков по 103 направлениям. В течение месяца рейсы через этот аэропорт совершают около 1,2 миллиона человек.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Для iPhone создали счетчик энергозатрат на секс
Для iPhone и iPod Touch появилось приложение, позволяющее отслеживать, сколько калорий тратится во время секса. Программу назвали "Bedometer". Жительница Лондона, создавшая приложение, заявила журналистам, что за 15 минут "тренировки" каждый из партнеров может сжечь до 200 калорий.
Пляжи Гоа залило нефтью
Туристический сезон в индийском Гоа оказался под угрозой срыва после того, как неустановленное судно сбросило в прибрежные воды штата тонны отработанных нефтепродуктов. Отработанное топливо смешалось с водой, образовав специфическую массу, которая заволокла несколько популярных пляжей Гоа.
В Мельбурне украли рисунок Бэнкси
Неизвестные воры похитили рисунок художника-граффитиста Бэнкси, который был сделан на металлической дверце электрического щитка частного дома в Мельбурне. Рисунок, изображавший крысу с чемоданом, был нанесен на дом мельбурнского дизайнера нижнего белья Митча Дауда больше года назад.
Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь
Городской совет Полтавы отменил фестиваль смеха, студенческий карнавал и выставку карикатур, традиционно проходящие 1 апреля, в день рождения Николая Гоголя. Это решение связано с тем, что в этом году 1 апреля выпадает на Страстную неделю Великого поста и приходится на Чистый четверг.
Мировое сообщество выделило Гаити более 9 миллиардов долларов
Мировое сообщество в течение трех лет пожертвует на восстановление пострадавшего от землетрясения Гаити более 9 миллиардов долларов. В течение двух лет страны мира готовы выделить Гаити 5,3 миллиарда долларов. Ранее предполагалось, что сумма пожертвований составит около 3,9 миллиарда.
Воздушно-пузырчатая пленка празднует юбилей
В январе 2010 года исполняется 50 лет с начала массового производства воздушно-пузырчатой пленки. Изначально она должна была стать дизайнерскими обоями, однако стала использоваться как упаковка. За 50 лет компания Sealed Air выросла в крупный международный холдинг, а пленка стала частью массовой культуры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru