Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных


Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных
Силы коалиции не смогут начать вывод войск из Афганистана в июле 2011 года. Об этом, как сообщает AFP , завил генерал-лейтенант армии США Билл Колдуэлл (Bill Caldwell) По его словам, местные силовые структуры к тому времени еще не будут готовы играть заметную роль в обеспечении безопасности в стране. <p> Генерал, отвечающий за подготовку афганской армии и полиции, заявил, что значительную роль в обеспечении безопасности в стране местные подразделения начнут играть не раньше конца октября 2011 года. По его словам, до этого времени передача основных полномочий афганским силовиками будет возможна только в ограниченных районах и только при условии ресурсной поддержки со стороны коалиционных сил. К середине осени будущего года предполагается довести численность афганских подразделений до 305 тысяч человек. <p> В качестве причин задержки генерал назвал низкий уровень физической подготовки рекрутов, а также отсутствие у большинства из них элементарного образования. Так, по словам Колдуэлла, более 80 процентов афганских военнослужащих не умеют читать. Как отмечает агентство, ранее по приказу Колдуэлла для афганских военных были организованы курсы, где их учили писать и считать. <p> Согласно ранее предложенному в администрации президента США Барака Обамы плану вывода войск коалиции из Афганистана, он должен начаться после того, как афганские армия и полиция смогут взять на себя основные задачи по обеспечению безопасности в стране. При этом, как предполагается, полная передача всех полномочий местным силовым структурам должна произойти до конца 2014 года.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Английский барон Бернстайн оказался советским шпионом
Основатель одной из крупнейших телекомпаний Великобритании Granada TV Сидни Бернстайн был осведомителем советских спецслужб. Согласно досье британской разведки MI5, Бернстайн, в частности, занимался проверкой западных журналистов, которых отправляли в командировки в СССР.
В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца. Обозначение границ должно обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде. Всего в пределах Садового были проведены 292 границы.
При обрушении жилого дома в Бангладеш погибли 14 человек
В результате обрушения четырехэтажного многоквартирного дома в центре столицы Бангладеш Дакки погибли не менее 14 человек. Шесть человек были доставлены в больницы с ранениями различной степени тяжести. Под развалинами оказались погребены также люди из нескольких расположенных поблизости строений.
Американская семья по ошибке продала прах родственницы
Муж жительницы США Пайпер Гаффри случайно продал прах ее бабушки. Это произошло на распродаже домашних мелочей, которую супруги устроили рядом со своим домом. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки.
Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Четырнадцатилетняя жительница Новой Зеландии стала жертвой нападения акулы. Избежать летального исхода девочке помогла собственная решительность - жертва не поддалась испугу, а оказала хищной рыбе активное сопротивление, начав бить ее доской для бодибординга по голове.
Реконструкция театра "Геликон-опера" приостановлена
Власти Москвы приостановили часть работ по реставрации и реконструкции комплекса зданий московского музыкального театра "Геликон-опера" на Большой Никитской улице. Как сообщил и.о. первого заместителя мэра Юрий Росляк, по зданиям бывшей усадьбы Глебовых-Стрешневых-Шаховских будет проведена историко-архитектурная экспертиза.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru