Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных


Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных
Силы коалиции не смогут начать вывод войск из Афганистана в июле 2011 года. Об этом, как сообщает AFP , завил генерал-лейтенант армии США Билл Колдуэлл (Bill Caldwell) По его словам, местные силовые структуры к тому времени еще не будут готовы играть заметную роль в обеспечении безопасности в стране. <p> Генерал, отвечающий за подготовку афганской армии и полиции, заявил, что значительную роль в обеспечении безопасности в стране местные подразделения начнут играть не раньше конца октября 2011 года. По его словам, до этого времени передача основных полномочий афганским силовиками будет возможна только в ограниченных районах и только при условии ресурсной поддержки со стороны коалиционных сил. К середине осени будущего года предполагается довести численность афганских подразделений до 305 тысяч человек. <p> В качестве причин задержки генерал назвал низкий уровень физической подготовки рекрутов, а также отсутствие у большинства из них элементарного образования. Так, по словам Колдуэлла, более 80 процентов афганских военнослужащих не умеют читать. Как отмечает агентство, ранее по приказу Колдуэлла для афганских военных были организованы курсы, где их учили писать и считать. <p> Согласно ранее предложенному в администрации президента США Барака Обамы плану вывода войск коалиции из Афганистана, он должен начаться после того, как афганские армия и полиция смогут взять на себя основные задачи по обеспечению безопасности в стране. При этом, как предполагается, полная передача всех полномочий местным силовым структурам должна произойти до конца 2014 года.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция разогнала акцию движения за рукоположение женщин
Восемь женщин устроили одноминутную демонстрацию на площади святого Петра в Риме. Протестующие оказались активистками движения за рукоположение в священники женщин. Они вышли на площадь с плакатами "Рожденные быть священниками" и "Важно призвание, а не пол". Женщин разогнали прибывшие на место полицейские.
Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят по 14 тысяч долларов
Правительство Польши выплатит семьям погибших в авиакатастрофе под Смоленском компенсацию в размере 14 тысяч долларов. Всего на компенсации семьям погибших пассажиров самолета президента Польши из бюджета страны будет выделено 3,84 миллиона злотых (примерно 1,34 миллиона долларов).
Террорист-смертник подорвал себя у дворца президента Сомали
Террорист-смертник в понедельник, 20 сентября, привел в действие взрывное устройство у президентского дворца в столице Сомали - Могадишо. Террорист попытался проникнуть в автомобиль военной миссии Африканского союза в Сомали. Когда военнослужащие открыли по террористу огонь, он привел в действие взрывное устройство.
Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Военнослужащие Северной Кореи провели первую за последние месяцы встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. В ходе встречи полковник ВС США Курт Тейлор и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак обсудили гибель корвета "Чхонан" и условились о встрече на более высоком уровне.
В Австрии нашли пропавших туристов
В Австрии обнаружены туристы, пропавшие во время сплава по реке. Пропавшие были частью большой группы, состоявшей из 65 человек. Во время сплава сильное течение перевернуло несколько лодок, и 25 человек оказались в воде. 15 из них были спасены сразу же, на поиски остальных ушло несколько часов.
Полицейские ЮАР убили 556 человек за год
Полицейские ЮАР в 2009 году застрелили в общей сложности 556 человек, говорится в обнародованном на днях независимом исследовании. Это самая большое число погибших от рук полицейских в стране за последние 12 лет. В последние месяцы ЮАР захлестнула очередная волна уличного насилия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru