Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб


В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана Ханиф Атмар подал в отставку. Как сообщает 6 июня AFP , решение покинуть свой пост чиновник объяснил неспособностью обеспечить безопасность проходивших в первых числах июня переговоров о перемирии с движением "Талибан" . <p> Вместе с Атмаром прошение об отставке подал глава Национального директората безопасности - афганского управления внутренней разведки - Амрулла Салех (Amrullah Saleh). Президент Афганистана Хамид Карзай подписал указ об освобождении обоих от занимаемых должностей. <p> Конференция, посвященная перемирию, открылась в Кабуле 2 июня. На переговоры приехали около 1600 делегатов, включая региональных общественных и религиозных лидеров. Талибы, продолжающие противостоять действующему правительству, на съезд приглашены не были. <p> В первый же день конференции талибы предприняли попытку сорвать мирные переговоры. Несколько боевиков движения заняли дом, расположенный в непосредственной близости от здания, где проходила конференция, и обстреляли здание. В результате полицейской спецоперации двое боевиков были убиты и один арестован.


Дата: 2010-06-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобританию обвинили в торговле крадеными ценностями
Власти Великобритании выставили на торги около 1000 древних предметов, которые, возможно, были незаконно вывезены из Италии. Римская бронзовая скульптура, этрусское золото и другие ценности были конфискованы у Робина Саймса, арт-дилера, осужденного за торговлю крадеными ценностями.
В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников
18 июля девять заключенных, семь из которых отбывают пожизненный срок, сбежали из тюрьмы города Мирут в индийском штате Уттар-Прадеш. По сообщениям полиции, заключенные перелезли через тюремную стену при помощи труб. Полиция начала операцию по поимке преступников. В помощи арестантам подозревают сотрудников тюрьмы.
Питон и шимпанзе отправятся на прогулку по Екатеринбургу на трамвае
В Екатеринбурге труппа артистов цирка вместе с цирковыми животными проедутся в экскурсионном трамвае. Вместе с артистами в короткое путешествие по центру города отправятся цирковые собаки, питон и шимпанзе. Маршрут циркачей будет пролегать до парка имени Владимира Маяковского. Прогулка запланирована на 24 сентября.
История о тайной встрече художника и его детей не помогла продать картину
На аукционе Bonhams не удалось продать картину британского художника сэра Герберта Джеймса Ганна, на которой он запечатлел своих детей тайком от бывшей жены. После развода Ганну запретили видеть троих дочерей, однако однажды он случайно встретил их в зоосаду и нарисовал портрет.
На испанском курорте арестованы боссы британской мафии
Сотрудники европейских правоохранительных органов провели масштабную операцию, в результате которой были арестованы члены британской преступной организации - одной из наиболее влиятельных в Европе. Ее лидер Кристофер Кинэхэн был задержан на своей вилле в Испании, стоимость которой оценивается в 10 миллионов фунтов.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru