Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб


В Афганистане ушли в отставку министр внутренних дел и глава спецслужб
Министр внутренних дел Афганистана Ханиф Атмар подал в отставку. Как сообщает 6 июня AFP , решение покинуть свой пост чиновник объяснил неспособностью обеспечить безопасность проходивших в первых числах июня переговоров о перемирии с движением "Талибан" . <p> Вместе с Атмаром прошение об отставке подал глава Национального директората безопасности - афганского управления внутренней разведки - Амрулла Салех (Amrullah Saleh). Президент Афганистана Хамид Карзай подписал указ об освобождении обоих от занимаемых должностей. <p> Конференция, посвященная перемирию, открылась в Кабуле 2 июня. На переговоры приехали около 1600 делегатов, включая региональных общественных и религиозных лидеров. Талибы, продолжающие противостоять действующему правительству, на съезд приглашены не были. <p> В первый же день конференции талибы предприняли попытку сорвать мирные переговоры. Несколько боевиков движения заняли дом, расположенный в непосредственной близости от здания, где проходила конференция, и обстреляли здание. В результате полицейской спецоперации двое боевиков были убиты и один арестован.


Дата: 2010-06-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В мемуарах Блэра обнаружили вымышленный диалог из кино
Сценарист Питер Морган нашел в книге мемуаров бывшего британского премьера Тони Блэра "Путешествие" вымышленную сцену из своего оскароносного фильма "Королева". Сценарист предположил, что в голове бывшего премьер-министра могли смешаться реальные события и диалог из кино.
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
Власти Нью-Йорка подали в суд на Christie's
Власти Нью-Йорка подали в суд на аукционный дом Christie's. Они требуют вернуть в собственность города старинные архитектурные наброски, выполненные акварелью британским зодчим Джейкобом Молдом. Наброски, датируемые 1860-е годами, изображают достопримечательности Нью-Йорка - например, Центральный парк.
В Колумбии убит один из лидеров FARC
В Колумбии ликвидирован один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) Хорхе Брисено Суареса. Он считался одним из членов секретариата, совещательного органа при главнокомандующем FARC. Президент Колумбии назвал его ликвидацию самым чувствительный ударом по FARC за всю историю движения.
Дирижеру Плетневу продлили срок освобождения под залог
Срок освобождения под залог российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева продлен на 12 дней судом таиландского города Паттайя. Плетнев, попавший в Таиланде под следствие по делу о совращении несовершеннолетнего, 24 августа явился в суд, но провел в здании не более 15 минут.
Сильный ветер вызвал наводнение в Гаване
Установившаяся на северо-западе Кубы ветреная погода привела к усилению волнения в Карибском море и затоплению прибрежных районов Гаваны. Ни к каким серьезным последствиям наводнение не привело, однако жителям многих домов пришлось оставить свои дома в прибрежной зоне. Кубинские власти эвакуировали 450 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru