Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека


В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека
Прокуратура Бангладеш предъявила обвинения подозреваемым в причастности к мятежу пограничных войск, который произошел в феврале 2009 года, сообщает AFP . Всего по обвинениям в убийстве, заговоре, поджогах и других преступлениях перед судом предстанут 824 человека. <p> По словам представителей прокуратуры, обвинение в убийстве предъявлено каждому из 824 подследственных. Всем им может грозить смертная казнь. В ходе следствия были допрошены более 9 тысяч человек. Более 2 тысяч были задержаны властями. Суд над теми из них, кому были предъявлены обвинения, займет, по оценкам прокуратуры, не меньше года. <p> 25 февраля 2009 года отряды "Бангладешских стрелков" (так официально называются формирования пограничников) захватили штаб пограничных войск в столице Бангладеш Дакке. Военнослужащие требовали повышения зарплат и пособий на еду, а также увеличения отпуска. В течение полутора суток мятежники оставались в штабе. 26 февраля, вскоре после того, как власти пообещали амнистию тем, кто сложит оружие, "стрелки" прекратили сопротивление. <p> По официальным данным, жертвами мятежа стали 74 человека. 57 из них были высокопоставленными офицерами армии, которые назначались, в частности, на руководящие должности в пограничных войсках. Ранее сообщалось о 110 погибших и 50 пропавших без вести. <p> По горячим следам были арестованы более 200 участников бунта. Ранее военные суды приговорили их к тюремным срокам от одного месяца до семи лет. Прокуратура предъявила обвинения тем из них, кто принимал непосредственное участие в убийствах. Остальные обвиняемые были арестованы позже в связи с причастностью к подготовке мятежа. Сообщалось, что в организации выступления власти Бангладеш подозревали исламистские организации.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.
Бывший адвокат Ходорковского опроверг информацию о защите Бакиева
Канадский адвокат Роберт Амстердам опроверг информацию о том, что его услугами решила воспользоваться семья экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева. Адвокат заверил, что компания Amsterdam & Peroff не работала и не работает на Бакиева, кого-либо из членов бывшего правительства Киргизии или их семей.
В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик
Похищенный в Пакистане пятилетний британский мальчик Сахиль Саид освобожден. Подробности операции пока неизвестны. По неподтвержденным данным, мальчик был найден один, без сопровождения взрослых, похитители просто оставили его и скрылись. Ранее за него требовали выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов.
Россия улучшила позиции в рейтинге самых нестабильных стран
Журнал Foreign Policy и Фонд мира опубликовали ежегодный рейтинг самых нестабильных государств в мире. Третий год подряд самой нестабильной страной было признано государство Сомали. Россия в рейтинге "поднялась" с 71-й на 80-ю позицию. Самыми благополучными странами эксперты сочли США, Канаду, а также страны ЕС и Скандинавии.
Любовники выпали из окна во время секса
Любовники выпали из окна во время занятия сексом на тайном свидании в съемной квартире. Упав на землю, голые любовники попытались сделать вид, что не занимались сексом и заявили очевидцам инцидента, что просто дурачились. Мужчина и женщина были госпитализированы с переломами и другими травмами.
Британец назвал себя биологическим отцом младшего сына Майкла Джексона
Бывший телохранитель поп-певца Майкла Джексона заявил о том, что он может быть биологическим отцом младшего сына артиста, Майкла Принса II, более известного как Бланкет. По словам 29-летнего Мэтта Фиддса, в 2001 году он выступил донором спермы для Джексона, а в 2002 году семья певца полнилась третьим ребенком.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru