Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека


В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека
Прокуратура Бангладеш предъявила обвинения подозреваемым в причастности к мятежу пограничных войск, который произошел в феврале 2009 года, сообщает AFP . Всего по обвинениям в убийстве, заговоре, поджогах и других преступлениях перед судом предстанут 824 человека. <p> По словам представителей прокуратуры, обвинение в убийстве предъявлено каждому из 824 подследственных. Всем им может грозить смертная казнь. В ходе следствия были допрошены более 9 тысяч человек. Более 2 тысяч были задержаны властями. Суд над теми из них, кому были предъявлены обвинения, займет, по оценкам прокуратуры, не меньше года. <p> 25 февраля 2009 года отряды "Бангладешских стрелков" (так официально называются формирования пограничников) захватили штаб пограничных войск в столице Бангладеш Дакке. Военнослужащие требовали повышения зарплат и пособий на еду, а также увеличения отпуска. В течение полутора суток мятежники оставались в штабе. 26 февраля, вскоре после того, как власти пообещали амнистию тем, кто сложит оружие, "стрелки" прекратили сопротивление. <p> По официальным данным, жертвами мятежа стали 74 человека. 57 из них были высокопоставленными офицерами армии, которые назначались, в частности, на руководящие должности в пограничных войсках. Ранее сообщалось о 110 погибших и 50 пропавших без вести. <p> По горячим следам были арестованы более 200 участников бунта. Ранее военные суды приговорили их к тюремным срокам от одного месяца до семи лет. Прокуратура предъявила обвинения тем из них, кто принимал непосредственное участие в убийствах. Остальные обвиняемые были арестованы позже в связи с причастностью к подготовке мятежа. Сообщалось, что в организации выступления власти Бангладеш подозревали исламистские организации.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские фермеры обвинили НЛО в нападении на овец
Британские фермеры заподозрили инопланетян в серии нападений на овец, произошедших в графстве Шропшир. Хозяева животных рассказали, что в марте они наблюдали за тем, как некие объекты зависли над небом, "просветили" овец и исчезли. После этого животные были найдены мертвыми.
Премьер Турции отменил визит в Швецию из-за резолюции о геноциде армян
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил визит в Швецию в связи с резолюцией о геноциде армян, одобренной шведским парламентом ранее в четверг, 11 марта. Он также осудил принятую шведами резолюцию и сообщил, что посол Турции в Швеции будет отозван в Анкару на консультации.
Вооруженных фенами телеведущих приняли за террористов
Ведущие популярного в Великобритании детского телевизионного шоу Toonattik были задержаны лондонскими полицейскими, которым показалась подозрительной внешность журналистов. Двое ведущих бегали по улице в бронежилетах, с игрушечными рациями и цветными фенами для волос в руках.
Паоло Мальдини и Лиам Галлахер стали партнерами по бизнесу
Бывший капитан "Милана" и сборной Италии по футболу Паоло Мальдини заключил сделку с дизайнерской компанией Pretty Green, принадлежащей экс-вокалисту брит-поп группы Oasis Лиаму Галлахеру. Спортсмен отметил, что всегда считал музыканта настоящей "иконой стиля", и назвал сотрудничество с ним выгодным вложением средств.
Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"
Китайская хохлатая собака по кличке "Мисс Элли", признанная самой уродливой в мире, умерла в возрасте 17 лет. Мисс Элли в 2009 году победила в конкурсе на звание "Самой уродливой собаки мира", проводимом ежегодно телеканалом Animal Planet. Собака неоднократно снималась в рекламе и участвовала в телепередачах.
Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий
Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фото музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Убежденный вегетарианец сэр Пол добился того, чтобы его фото были удалены с рекламы McDonald's.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru