Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму


Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров (Les Jeunes Agriculteurs) устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа, сообщает Reuters. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции. <p> Экспозиция занимает 1,2 квадратного километра. В рамках акции фермеры продают овощи, фрукты, молочную продукцию и мясо. Там же представлена сельскохозяйственная техника. После завершения выставки цветы и деревья распродадут жителям Парижа. <p> Как пояснили представители ассоциации, объединяющей 55 тысяч фермеров со всей Франции, целью акции является не столько выражение протеста против низких цен на сельскохозяйственную продукцию, сколько привлечение внимания к деятельности французских фермеров. <p> По замыслу организаторов, выставка должна напомнить парижанам о мероприятии, которое прошло 20 лет назад. Тогда на Елисейских полях при помощи комбайнов собрали урожай зерна. <p> В декабре прошлого года группа фермеров провела в Париже акцию против недостаточной поддержки сельского хозяйства правительством. Участники акции привезли к президентской резиденции сено и разбросали его по улице. Для разгона демонстрации полиция применила слезоточивый газ.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландский секс-шоп раздаст клиентам презервативы имени папы Римского
Один из голландских секс-шопов намерен провести акцию, целью которой станет высмеивание позиции Римско-католической церкви по отношению к вопросам контрацепции. В рамках этой акции магазин намерен бесплатно раздать своим посетителям две тысячи презервативов, получившие название в честь папы Римского.
Перепутанные в роддоме бразильцы 25 лет жили с чужими родителями
Двое бразильцев, случайно перепутанные в роддоме, более 20 лет жили с чужими родителями. Один из перепутанных мальчиков всю жизнь думал, что он не похож на своих сестер. ДНК-тест подтвердил его сомнения, после чего он нашел настоящих родителей. С 2009 года две семьи стали жить вместе.
Новозеландские военные сотрут с оружия ссылки на Библию
Силы обороны Новой Зеландии уберут ссылки на библейские тексты с оружейных прицелов американской компании Trijicon. Прицелы этой фирмы использует новозеландский контингент в Афганистане. Ранее продукцию компании из Мичигана вызвала критику со стороны американских правозащитников.
ДТП на выставке гигантских хлебных скульптур оказалось подстроенным
Инцидент на открытии московской выставки "Герои левитации" Андрея Кузькина, в ходе которого витрину выставочного зала Stella Art Foundation протаранил внедорожник "Вольво", оказался спланированным заранее. Камера слежения засняла, как неизвестные приставляли к бортику у витрины мостки, чтобы машина могла по ним заехать.
В Нигере приостановлено действие конституции
В Нигере, где произошел государственный переворот, приостановлено действие конституции. С таким заявление выступил полковник Гукои Абдулкарим, сообщивший, что он говорит от имени "Верховного совета по восстановлению демократии". Президент Нигера Мамаду Танджу был отстранен от власти 18 февраля.
В "утекших" документах Wikileaks обнаружили след бин Ладена
В секретных военных документах, опубликованных сайтом Wikileaks, обнаружена информация о том, что в 2006 году американским спецслужбам было известно приблизительное местонахождение Осамы бин Ладена. Кроме того, выяснилось, что лидер "Аль-Каеды" имел непосредственное отношение к ряду терактов против коалиционных сил.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru