Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму


Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров (Les Jeunes Agriculteurs) устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа, сообщает Reuters. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции. <p> Экспозиция занимает 1,2 квадратного километра. В рамках акции фермеры продают овощи, фрукты, молочную продукцию и мясо. Там же представлена сельскохозяйственная техника. После завершения выставки цветы и деревья распродадут жителям Парижа. <p> Как пояснили представители ассоциации, объединяющей 55 тысяч фермеров со всей Франции, целью акции является не столько выражение протеста против низких цен на сельскохозяйственную продукцию, сколько привлечение внимания к деятельности французских фермеров. <p> По замыслу организаторов, выставка должна напомнить парижанам о мероприятии, которое прошло 20 лет назад. Тогда на Елисейских полях при помощи комбайнов собрали урожай зерна. <p> В декабре прошлого года группа фермеров провела в Париже акцию против недостаточной поддержки сельского хозяйства правительством. Участники акции привезли к президентской резиденции сено и разбросали его по улице. Для разгона демонстрации полиция применила слезоточивый газ.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлен шорт-лист "Русской премии"
Обнародован список финалистов "Русской премии", которую вручают зарубежным русскоязычным писателям. В номинации "Крупная проза" представлены Дина Рубина, Андрей Иванов и Мариам Петросян. За поэтические произведения номинировали Александра Кабанова, Марию Тиматкову и Сергея Тимофеева.
Пэрис Хилтон отказали во въезде в Японию
Пэрис Хилтон не пустили в Японию. Сотрудники миграционной службы отказали ей в посещении японской столицы вскоре после того, как самолет, в котором Хилтон прилетела из Лос-Анджелеса, приземлился в токийском аэропорту Нарита. Чиновники объяснили отказ тем, что недавно Хилтон получила условный срок.
На восстановление храма XIV века выделили 10 миллионов рублей
Министерство культуры России выделило 10 миллионов рублей на восстановление церкви Благовещения в Новгороде. Четыре миллиона будет потрачено на разработку проекта, шесть - на сами работы. Порядок проведения работ в храме, возведенном в 1343 году, должен быть утвержден до конца года.
Правительство Японии ушло в отставку
Правительство Японии во главе с Юкио Хатоямой в пятницу, 4 июня, ушло в отставку. О намерении покинуть посты премьера и главы Демократической партии Японии (ДПЯ) Хатояма объявил 2 июня. Члены ДПЯ позже в пятницу должны выбрать преемника Хатоямы на посту главы партии, который, как ожидается, станет новым премьером.
Полиция освободила заложников из стокгольмского банка
Полицейские взяли штурмом здание банка на площади Остермальм в Стокгольме, освободив заложников и задержав захватившего их преступника. При штурме использовались светошумовые гранаты. О мотивах, которыми руководствовался преступник, ничего не сообщается, также как и о том, выдвигал ли он какие-либо требования.
Большой театр признан общеизвестным товарным знаком
Товарный знак Большого театра признан общеизвестным в Роспатенте. По словам юристов ГАБТа, отныне "нельзя использовать ни изображение здания Большого театра, ни слово 'Большой' при занятиях любой деятельностью, в том числе при проведении театрально-зрелищных мероприятий".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru