Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму


Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров (Les Jeunes Agriculteurs) устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа, сообщает Reuters. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции. <p> Экспозиция занимает 1,2 квадратного километра. В рамках акции фермеры продают овощи, фрукты, молочную продукцию и мясо. Там же представлена сельскохозяйственная техника. После завершения выставки цветы и деревья распродадут жителям Парижа. <p> Как пояснили представители ассоциации, объединяющей 55 тысяч фермеров со всей Франции, целью акции является не столько выражение протеста против низких цен на сельскохозяйственную продукцию, сколько привлечение внимания к деятельности французских фермеров. <p> По замыслу организаторов, выставка должна напомнить парижанам о мероприятии, которое прошло 20 лет назад. Тогда на Елисейских полях при помощи комбайнов собрали урожай зерна. <p> В декабре прошлого года группа фермеров провела в Париже акцию против недостаточной поддержки сельского хозяйства правительством. Участники акции привезли к президентской резиденции сено и разбросали его по улице. Для разгона демонстрации полиция применила слезоточивый газ.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жители турецкой деревни отказались от телевизоров ради дружбы
Жители небольшой турецкой деревни в провинции Ризе отказались от телевизоров ради сохранения дружеских связей. Новости в деревне узнают из радиопередач, а все свободное время тратят на песни, танцы и беседы друг с другом. Единственный телевизор в деревне установлен в гостинице для туристов.
Восстановленное после пожара здание Манежа пошло трещинами
Фермы московского Манежа - конструкции из клееной древесины - начали трескаться из-за слишком сухого воздуха. Здание снова необходимо ремонтировать - в нем планируют установить специальную систему охлаждения воздуха и заменить полы. Стоимость ремонта Манежа составит 120 миллионов рублей
Поисково-спасательная операция на Гаити завершена
Правительство Гаити объявило об окончании поисково-спасательной операции. Как уточняется, за 10 дней, прошедших с землетрясения, из-под завалов извлечено 132 человека. Работавшие на Гаити спасатели МЧС РФ в субботу утром вернулись в Россию, однако в стране продолжают работать российские медики.
Польша извинилась перед смоленскими омоновцами
Пресс-секретарь правительства Польши Павел Грась извинился перед сотрудниками ОМОНа за обвинения в краже банковских карт, которые принадлежали членам польской делегации, погибшим в авиакатастрофе под Смоленском. Чиновник принес извинения во время пресс-конференции в Варшаве. Он заявил, что обвинения были ошибочными.
Отец внука Сары Пэйлин собрался в мэры городка на Аляске
Леви Джонстон, отец внука бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин, решил начать политическую карьеру и побороться за пост мэра города Василла в 2012 году. Джонстон собирается отобразить свой путь к должности главы небольшого города на Аляске в реалити-шоу под названием "Loving Levi: The Road to the Mayor's Office".
Британцы отправят на Парад Победы ветеранов Афганистана
На Параде Победы в Москве британские вооруженные силы будут представлены недавно вернувшимся из Афганистана первым батальоном Уэльского Гвардейского полка и музыкальным ансамблем ВВС Великобритании. В Афганистане Уэльский гвардейский полк воевал в составе 19-й механизированной бригады британской армии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru