Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

У побережья Чили произошло сильное землетрясение


У побережья Чили произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло вечером 3 мая по местному времени у побережья Чили, сообщает AFP со ссылкой на Геологическую службу США. <p> По данным американских сейсмологов, эпицентр подземного толчка, зафиксированного в 19:09 по местному времени, находился в 151 километре к юго-западу от города Консепсьон. Данных о пострадавших и разрушениях из Чили пока не поступало. Предупреждение об опасности возникновения цунами не распространялось. <p> Консепсьон - один из крупнейших городов Чили - пострадал от землетрясения магнитудой 8,8 , произошедшего рано утром 27 февраля 2010 года. Тогда в результате землетрясения и вызванного им цунами в Чили погибли более 450 человек, около 100 человек пропали без вести. Ущерб, причиненный экономике Чили стихийным бедствием, оценивается в десятки миллиардов долларов. <p> За землетрясением 27 марта последовала серия более слабых подземных толчков (афтершоков), которые фиксировались на территории Чили в течение еще нескольких недель.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дэн Браун признан самым ненужным писателем
Благотворительная корпорация Oxfam признала Дэна Брауна самым ненужным людям писателем. Дарители отдали в книжные магазины Oxfam романов Брауна больше, чем какого-либо другого писателя. При этом и покупатели интересовались ими не очень активно: Браун замыкает десятку самых раскупаемых авторов по версии Oxfam.
Музей Прадо обнаружил неизвестную картину Брейгеля Старшего
В Испании нашли неизвестное ранее полотно Питера Брейгеля Старшего. Картина находилась в частной коллекции. Владельцы решили продать картину и обратились в музей Прадо, чтобы специалисты осуществили реставрационные работы. В процессе восстановления в нижней части картины была обнаружена подпись Брейгеля.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.
На австралийском конкурсе топ-моделей перепутали победительницу
В финале австралийского реалити-шоу Next Top Model произошла путаница с объявлением имени победительницы конкурса топ-моделей. Ведущая шоу Сара Мердок сперва назвала победительницей 19-летнюю Келси Мартинович, а после того, как обе финалистки произнесли речи, признала ошибку. Шоу выиграла Аманда Вэа.
Вставная челюсть Черчилля ушла с молотка за 15 тысяч фунтов
Вставная челюсть премьера Великобритании Уинстона Черчилля ушла с молотка за 15 тысяч 200 фунтов стерлингов. Конечная цена превысила эстимейт на 10 тысяч фунтов. Торги состоялись вечером 29 июля в английском графстве Норфолк. Протез для верхней челюсти Черчилля приобрел коллекционер из Глостершира.
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru