Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Лавров пообещал вернуть Бута на родину


Лавров пообещал вернуть Бута на родину
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что решение властей Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута "было принято под очень сильным давлением извне" и является "политическим" и "неправовым". Он также пообещал, что Россия будет добиваться возвращения своего гражданина на родину. Об этом сообщает РИА Новости . <p> Лавров заявил, что российские дипломаты "сожалеют" о решении, которое по делу Бута принял апелляционный суд Таиланда. "Были в контакте с его адвокатами, и заверяю вас, что продолжим делать все необходимое, будем добиваться его возвращения", - сказал Лавров. <p> 20 августа 2010 года апелляционный суд Таиланда принял решение о передаче Бута, подозреваемого в торговле оружием, властям США. Сразу после оглашения приговора Бут заявил журналистам, что готов доказать свою невиновность в американском суде. <p> Жена россиянина Алла Бут заявила, что дело носит политический характер, а решение экстрадировать ее мужа принято под давлением американской стороны. Бут предположила, что реакция российских властей на это должна быть "жесткой". <p> В марте 2008 года Бут был арестован на территории Таиланда сотрудниками американских спецслужб, которые выдавали себя за представителей колумбийских повстанцев. По версии американской стороны, Бут должен был обеспечить "Революционным вооруженным силам Колумбии" поставку 100 ракетных комплексов типа "земля-воздух". Кроме того, власти США считают россиянина причастным к поставкам оружия в африканские страны, а также боевикам движений "Талибан" и "Аль-Каеда" . По сумме предъявленных ему в США обвинений Виктору Буту грозит пожизненное заключение.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россия улучшила позиции в рейтинге самых нестабильных стран
Журнал Foreign Policy и Фонд мира опубликовали ежегодный рейтинг самых нестабильных государств в мире. Третий год подряд самой нестабильной страной было признано государство Сомали. Россия в рейтинге "поднялась" с 71-й на 80-ю позицию. Самыми благополучными странами эксперты сочли США, Канаду, а также страны ЕС и Скандинавии.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
"Человека-паука" арестовали в Сиднее
Австралийская полиция арестовала промышленного альпиниста Алена Робера по прозвищу "Человек-паук". Француза задержали после того, как он без использования специального снаряжения и страховки забрался на 57-этажное здание Lumiere Building в деловом центре Сиднея. Толпа приветствовала его аплодисментами.
Украинка выступит на конкурсе "Мисс Вселенная" в платье из колосьев
Участницы конкурса красоты "Мисс Вселенная" продемонстрировали наряды, в которых они будут представлять свои страны. Один из самых необычных костюмов на официальной презентации 17 августа представила конкурсантка из Украины, 22-летняя Анна Пославская. Девушка выступит на конкурсе в платье из пшеничных колосьев.
Полиция Филиппин признала грубые ошибки в операции по освобождению заложников
Руководство филиппинской полиции признало, что во время операции по освобождению заложников в Маниле были допущены грубые ошибки. "Мы видим очевидные недостатки, касающиеся как подготовки к операции, так и ее проведения", - заявил глава полиции Манилы, пообещав провести тщательное расследование произошедшего.
В Вашингтоне обсудили предотвращение ядерной катастрофы
20-21 сентября в Вашингтоне прошла конференция Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы "2010: достижения и перспективы в сферах ядерного нераспространения и разоружения". Участники выдвинули предложения по ядерному разоружению, сотрудничеству в сфере ПРО и разрешению ядерных кризисов Ирана и Северной Кореи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru