Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

На юге Великобритании закрылись аэропорты


На юге Великобритании закрылись аэропорты
Из-за нового облака пепла, извергнутого исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вечером в воскресенье, 16 мая, закрылись два аэропорта на юге Великобритании - Бирмингем и Норвич. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на британскую службу контроля воздушного движения (NATS). Аэропорты в северной и центральной части Англии, а также в Шотландии и Северной Ирландии, также не работают. <p> Согласно данным с сайта NATS, 17 мая с часа ночи до семи утра (с 4 до 10 утра по московскому времени) будут закрыты лондонские аэропорты, включая "Хитроу" и "Гатвик". <p> Сообщается, что в воскресенье закрылись также аэропорты Ирландии, включая дублинский. Он будет закрыт по меньшей мере до полудня понедельника. <p> О том, что со стороны Исландии в Великобританию движется новое облако пепла, NATS сообщила 20 апреля.


Дата: 2010-05-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
Американские беспилотники уничтожили 8 боевиков
В результате авиаудара беспилотников США на севере Пакистана 21 марта погибли 8 боевиков. Авиаудар продолжил серию атак с применением беспилотных летательных аппаратов, жертвами которых ранее стали высокопоставленный член "Аль-Каеды" Хуссейн аль-Йемени и лидер талибов Пакистана Хакимулла Мехсуд
5200 австралийцев разделись для фотоснимка
Фотограф Спенсер Туник, известный фотоснимками больших групп обнаженных людей в общественных местах, провел очередную фотосессию в Австралии. На этот раз 5200 человек обнялись на ступенях здания Сиднейского оперного театра. Заказ на инсталляцию поступил от организаторов фестиваля Марди Гра для сексуальных меньшинств.
В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Для ее задержания пришлось применить слезоточивый газ. Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока с конца августа.
Бывший инженер Boeing получил за шпионаж 15 лет тюрьмы
Бывший сотрудник компаний Boeing и Rockwell International Донфан Чун приговорен к 15 годам тюремного заключения за коммерческий шпионаж в пользу Китая. По данным следствия, 74-летний Чун работал на китайские спецслужбы более 30 лет. За это время он сумел украсть 300 тысяч страниц секретных документов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru