Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

На юге Великобритании закрылись аэропорты


На юге Великобритании закрылись аэропорты
Из-за нового облака пепла, извергнутого исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вечером в воскресенье, 16 мая, закрылись два аэропорта на юге Великобритании - Бирмингем и Норвич. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на британскую службу контроля воздушного движения (NATS). Аэропорты в северной и центральной части Англии, а также в Шотландии и Северной Ирландии, также не работают. <p> Согласно данным с сайта NATS, 17 мая с часа ночи до семи утра (с 4 до 10 утра по московскому времени) будут закрыты лондонские аэропорты, включая "Хитроу" и "Гатвик". <p> Сообщается, что в воскресенье закрылись также аэропорты Ирландии, включая дублинский. Он будет закрыт по меньшей мере до полудня понедельника. <p> О том, что со стороны Исландии в Великобританию движется новое облако пепла, NATS сообщила 20 апреля.


Дата: 2010-05-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Иностранные эксперты объявили "одесского Караваджо" копией
Картина "Взятие Христа под стражу", похищенная в Одессе и найденная в Берлине, вовсе не принадлежит кисти Караваджо, а является копией работы, хранящейся в Национальной галерее Ирландии. Об этом заявила представительница дублинской галереи. По ее словам, в данном случае копия не значит подделка.
Юной голландской мореплавательнице разрешили отправиться в кругосветку
14-летняя голландская мореплавательница Лора Деккер сможет отправиться в одиночное кругосветное путешествие. Соответствующее решение принял суд города Мидделбург. По словам девочки, она отправится в плавание максимум через две недели. Отправной точкой ее путешествия станет Португалия.
Южная Корея попросит СБ ООН наказать КНДР
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак заявил, что страна обратится в Совет безопасности ООН с просьбой наказать КНДР за атаку на корвет "Чхонан". Кроме того, южнокорейский лидер заявил, что Сеул прекращает торговые отношения с Пхеньяном, а также вводит запрет на появление в своих территориальных водах судов КНДР.
Эстонцы докажут подлинность автопортрета Леонардо да Винчи
5 февраля в Таллине откроется выставка картины, которую считают ранее неизвестным автопортретом Леонардо да Винчи. Кроме того, состоится конференция, на которой будут представлены результаты исследований полотна, проведенных эстонскими и итальянскими учеными. Согласно их выводам, живопись выполнена самим да Винчи.
Японский премьер заявил о своей отставке
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил, что намерен уйти в отставку. Соответствующее заявление премьер сделал в среду, 2 июня. Он мотивировал данный шаг потерей доверия к нему со стороны народа в связи с невыполненным предвыборным обещанием о переносе американской военной авиабазы Футенме с острова Окинава.
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех провинциях
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех северных провинциях. Еще в 16 провинциях, а также в Бангкоке по-прежнему действует закон, запрещающий проведение публичных акций с числом участников более пяти человек и дающий властям право задерживать подозреваемых на 30 дней без предъявления обвинения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru