Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

На юге Великобритании закрылись аэропорты


На юге Великобритании закрылись аэропорты
Из-за нового облака пепла, извергнутого исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вечером в воскресенье, 16 мая, закрылись два аэропорта на юге Великобритании - Бирмингем и Норвич. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на британскую службу контроля воздушного движения (NATS). Аэропорты в северной и центральной части Англии, а также в Шотландии и Северной Ирландии, также не работают. <p> Согласно данным с сайта NATS, 17 мая с часа ночи до семи утра (с 4 до 10 утра по московскому времени) будут закрыты лондонские аэропорты, включая "Хитроу" и "Гатвик". <p> Сообщается, что в воскресенье закрылись также аэропорты Ирландии, включая дублинский. Он будет закрыт по меньшей мере до полудня понедельника. <p> О том, что со стороны Исландии в Великобританию движется новое облако пепла, NATS сообщила 20 апреля.


Дата: 2010-05-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Финляндии из-за забастовки докеров закрылись все торговые порты
В Финляндии из-за забастовки докеров в четверг закрылись все морские торговые порты. Переговоры по поводу нового трудового договора между профсоюзом работников транспорта и работодателями, которые возглавил государственный посредник Эса Лонка, велись всю ночь, однако сторонам так и не удалось прийти к соглашению.
Российские моряки освободили танкер "Московский университет"
Российские моряки с большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников" 6 мая освободили танкер "Московский университет", захваченный накануне сомалийскими пиратами. Никто из членов экипажа танкера не пострадал, пираты задержаны, подробности операции пока не сообщаются.
В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН
В Афганистане пропали пятеро сотрудников бюро инженерно-технического обеспечения ООН. В настоящее время расследованием их исчезновения занимается группа, состоящая из представителей ООН и афганских полицейских. По одной из предварительных версий, сотрудники могли быть похищены боевиками движения "Талибан".
В норвежский супермаркет забрел лось
В торговый центр в норвежском городе Конгсвингер забрел лось. Животное побывало в продуктовом супермаркете, цветочном магазине, а также в булочной. Разбив в торговом центре несколько столов, лось покинул здание, выйдя через центральный вход. В результате инцидента никто не пострадал.
Марокко предложило приютить свергнутого президента Нигера
Власти Марокко заявили о готовности принять смещенного с поста 18 февраля в результате военного переворота президента Нигера Мамаду Танджа. По словам представителя свергнувшей президента хунты полковника Гукои Абдулкарима, окончательное решение о его передаче Рабату пока не принято.
На юге Великобритании столкнулись два легкомоторных самолета
Два человека погибли в результате столкновения легкомоторных самолетов над островом Уайт на юге Великобритании. После столкновения в воздухе один из самолетов потерял высоту у упал в лесу недалеко от города Райд. Второй самолет получил повреждения, однако сумел совершить посадку на ближайшем аэродроме.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru