Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Украденный манекен прислал открытку своему владельцу


Украденный манекен прислал открытку своему владельцу
Женский манекен, похищенный с крыши магазина в Остине, штат Техас, прислал своему хозяину открытку, сообщает KXAN. В послании, адресованном Ли Лейснеру, манекен по имени Ронда сообщает, что у нее все в порядке и она уехала, чтобы отдохнуть от жары, которая установилась в центральной части Техаса. <p> Манекен Ронда пропал в ночь на 6 августа, и до последнего времени о нем не было никаких сведений. И вот недавно Лейснер получил от Ронды открытку, штемпель на которой свидетельствует о том, что послание пришло из Чарльстона, штат Южная Каролина. <p> "Дорогой Ли! Я пишу тебе, чтобы сообщить, что со мной все в порядке, мне просто было необходимо немного охладиться. Чарльстон - красивый город. Прохладный океанский бриз помогает справляться с жарой. Береги себя, надеюсь, мы скоро увидимся. Я еще попутешествую и буду держать тебя в курсе дел. Передавай всем привет от меня. С любовью, Ронда",- говорится в письме манекена. <p> Несмотря на то что штамп на открытке говорит о том, что послание пришло из Чарльстона, Лейснер подверг сомнению местонахождение пропавшего манекена. "Я думаю, что она все еще здесь, в Остине. Кому нужно таскать за собой по стране тяжелый манекен?" - заявил он. <p> Тем не менее, владелец Ронды отметил, что "в душе Ронда - путешественница". Владелец манекена рассказал, что, прежде чем "осесть" в Остине, Ронда переезжала из Нью-Йорка в Сент-Луис. <p> Согласно прогнозу погоды, в Остине, штат Техас, в ближайшие дни будет жарко - температура не опустится ниже +30 градусов по Цельсию. В Чарльстоне, штат Южная Каролина, синоптики обещают более прохладную погоду (около +25 градусов по Цельсию) и дожди с грозами.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских парламентариев будут судить за хищения и мошенничество
Британская прокуратура предъявит трем депутатам-лейбористам и одному лорду-тори официальные обвинения в уголовных преступлениях, в том числе в хищениях и мошенничестве. Расследование началось после скандала о компенсациях депутатами своих расходов, который разразился в мае 2009 года и был назван "черным днем парламента".
Убийцы двух египетских христиан осуждены на пожизненное заключение
Пятеро мусульман приговорены в Египте к пожизненному заключению за убийство двух христиан-коптов, которое произошло в апреле 2009 года. Убийство, во время которого еще один человек получил тяжелые ранения, стало кульминацией конфликта между двумя семьями - христианской и мусульманской.
В нише шасси самолета из Нью-Йорка нашли труп
В нише шасси самолета, прибывшего из Нью-Йорка в токийский аэропорт "Нарита", обнаружен труп. Личность погибшего пока не установлена, так как при нем не нашли документов, сообщается лишь, что это чернокожий мужчина. В местной полиции заявили, что, скорее всего, мужчина погиб от переохлаждения
Джоли и Бекхэму доверили рождение самого красивого ребенка
В Великобритании прошел опрос, участники которого должны были выбрать пары знаменитостей, гипотетически способных стать родителями самому красивому, стильному, умному, веселому или спортивному ребенку. В список таких родителей попали Дэвид Бекхэм и Анджелина Джоли, Леди Гага и Стивен Фрай и другие звезды.
Филиппинский полицейский захватил автобус с заложниками
Бывший сотрудник полиции Филиппин захватил в столице страны Маниле автобус с иностранными туристами. Мужчина удерживает в заложниках около 20 человек и требует в обмен на их освобождение свое восстановление на работе. Он вооружен автоматом М16. Вскоре после захвата автобуса мужчина освободил шестерых заложников.
Житель индийской деревни на спор съел ядовитую змею
Житель индийской деревни Бхатпор по имени Завер Ратход на спор проглотил убитую им ядовитую змею. Пари ему предложил приятель по имени Бхупендра - он попросил Ратхода съесть змею и пообещал заплатить за это 100 рупий (примерно два доллара). Проглотив пресмыкающееся, Ратход отравился и был госпитализирован.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru