Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Украденный манекен прислал открытку своему владельцу


Украденный манекен прислал открытку своему владельцу
Женский манекен, похищенный с крыши магазина в Остине, штат Техас, прислал своему хозяину открытку, сообщает KXAN. В послании, адресованном Ли Лейснеру, манекен по имени Ронда сообщает, что у нее все в порядке и она уехала, чтобы отдохнуть от жары, которая установилась в центральной части Техаса. <p> Манекен Ронда пропал в ночь на 6 августа, и до последнего времени о нем не было никаких сведений. И вот недавно Лейснер получил от Ронды открытку, штемпель на которой свидетельствует о том, что послание пришло из Чарльстона, штат Южная Каролина. <p> "Дорогой Ли! Я пишу тебе, чтобы сообщить, что со мной все в порядке, мне просто было необходимо немного охладиться. Чарльстон - красивый город. Прохладный океанский бриз помогает справляться с жарой. Береги себя, надеюсь, мы скоро увидимся. Я еще попутешествую и буду держать тебя в курсе дел. Передавай всем привет от меня. С любовью, Ронда",- говорится в письме манекена. <p> Несмотря на то что штамп на открытке говорит о том, что послание пришло из Чарльстона, Лейснер подверг сомнению местонахождение пропавшего манекена. "Я думаю, что она все еще здесь, в Остине. Кому нужно таскать за собой по стране тяжелый манекен?" - заявил он. <p> Тем не менее, владелец Ронды отметил, что "в душе Ронда - путешественница". Владелец манекена рассказал, что, прежде чем "осесть" в Остине, Ронда переезжала из Нью-Йорка в Сент-Луис. <p> Согласно прогнозу погоды, в Остине, штат Техас, в ближайшие дни будет жарко - температура не опустится ниже +30 градусов по Цельсию. В Чарльстоне, штат Южная Каролина, синоптики обещают более прохладную погоду (около +25 градусов по Цельсию) и дожди с грозами.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Министра внутренних дел Франции оштрафовали за расизм
Парижский суд оштрафовал главу МВД Франции Бриса Ортефе на 2750 евро. Поводом стало расистское замечание Ортефе в отношении активиста правящей партии UMP арабского происхождения, сделанное летом 2009 года и записанное на видео. Суд признал министра виновным в нанесении "личного оскорбления расистского характера".
Французские туристы отказались лететь на самолете "Туполев"
Французские туристы отказались продолжать полет на самолете "Туполев" компании Cairo Aviation, опасаясь, что могут стать жертвой авиакатастрофы, подобной той, в которой погиб Лех Качиньский. По словам пассажиров, спинки сидений не держались, корпус самолета дрожал и вибрировал, а на потолке салона набухли капли воды.
Литографию Мунка продали за рекордную сумму
На аукционе Bonhams в Лондоне продана цветная литография "Мадонна" норвежского художника Эдварда Мунка. Частный коллекционер из США заплатил за нее 1,252 миллиона фунтов стерлингов (1,9 миллиона долларов). Первоначально стоимость литографии оценивалась в 500-700 тысяч фунтов.
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Румыния согласилась разместить элементы новой ПРО США
Румыния согласилась разместить на своей территории элементы новой системы противоракетной обороны США. Об этом заявил президент Румынии Траян Бэсеску. По его словам, новая система начнет работать уже в 2015 году. Бэсеску добавил, что на территории страны будут размещены ракеты-перехватчики средней дальности.
В Милане грабители вынесли из банка 4 миллиона евро
В Милане двое грабителей украли из банка European Region 4 миллиона евро, переодевшись в форму инкассаторов. Они также использовали при ограблении бронированный инкассаторский автомобиль. Сотрудников банка злоумышленники, угрожая оружием, заперли в туалете. В результате ограбления никто не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru