Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

В Испании задержан 41 подозреваемый в финансировании FARC


В Испании задержан 41 подозреваемый в финансировании FARC
Полиция Испании в пятницу задержала 41 человека, которые подозреваются в содействии финансированию Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC). Об этом сообщается на сайте газеты El Mundo. <p> Задержанные предположительно легализовали более 200 миллионов евро, полученных от реализации наркотиков. Спецоперация, в которой принимали участие до 250 сотрудников полиции, проводилась совместно с правоохранительными органами Эквадора и Колумбии. <p> Аресты производились по 27 адресам частных домов и организаций в нескольких провинциях Испании. Другие подробности спецоперации пока не приводятся. <p> Задержание испанских спонсоров FARC стало возможным после ареста в июле 2008 года Марии Ремедиос Гарсия Альберт (Maria Remedios Garcia Albert). Женщина, которой на момент ареста было 57 лет, предположительно являлась главой ячейки FARC в Испании и в течение ряда лет поддерживала контакты с лидером колумбийских боевиков Раулем Рейесом, ликвидированным в марте 2008 года. После проведения следственных действий Мария Альберт была отпущена под залог в 12 тысяч евро, напоминает газета.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На борту японского танкера произошел взрыв
На борту танкера, перевозившего нефть из Объединенных Арабских Эмиратов в Японию, произошел взрыв. В результате инцидента один член команды пострадал, а судно было вынуждено вернуться в порт отплытия. Резервуары танкера в результате взрыва повреждены не были, разлива нефти не произошло.
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.
Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне
Официальные лица Индии и Пакистана провели первые за последние 15 месяцев переговоры - в Нью-Дели встретились министры иностранных дел двух стран, контакты между которыми были прерваны после терактов в городе Мумбаи в ноябре 2008 года. Индия тогда обвинила спецслужбы Пакистана в причастности к организации нападения.
Таиландские оппозиционеры попытались восстановить вещание своего телеканала
Сторонники таиландской оппозиции предприняли попытку восстановить вещание своего телеканала, ранее прерванное по решению властей, вторгнувшись на территорию станции спутниковой связи. Сигнал спутника, через который транслировался оппозиционный канал PTV, был заблокирован 8 апреля по решению властей.
Американский спецназ заподозрили в убийстве британской заложницы
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что причиной смерти британки Линды Норгроув, захваченной в Афганистане боевиками и убитой в ходе операции по ее освобождению, мог стать взрыв гранаты, брошенной американским спецназовцем. Ранее МИД Великобритании заявил, что она была убита боевиками.
В Конституционный суд Италии передали документы против Берлускони
Суд Милана 19 апреля приостановил процесс против премьера Италии Сильвио Берлускони и направил документы по его делу в Конституционный суд. Разбирательство касалось ухода от уплаты налогов компанией Берлускони Mediaset. 16 апреля уже было приостановлено другое дело против Берлускони - о даче взятки юристу Дэвиду Миллзу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru