Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

В Испании задержан 41 подозреваемый в финансировании FARC


В Испании задержан 41 подозреваемый в финансировании FARC
Полиция Испании в пятницу задержала 41 человека, которые подозреваются в содействии финансированию Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC). Об этом сообщается на сайте газеты El Mundo. <p> Задержанные предположительно легализовали более 200 миллионов евро, полученных от реализации наркотиков. Спецоперация, в которой принимали участие до 250 сотрудников полиции, проводилась совместно с правоохранительными органами Эквадора и Колумбии. <p> Аресты производились по 27 адресам частных домов и организаций в нескольких провинциях Испании. Другие подробности спецоперации пока не приводятся. <p> Задержание испанских спонсоров FARC стало возможным после ареста в июле 2008 года Марии Ремедиос Гарсия Альберт (Maria Remedios Garcia Albert). Женщина, которой на момент ареста было 57 лет, предположительно являлась главой ячейки FARC в Испании и в течение ряда лет поддерживала контакты с лидером колумбийских боевиков Раулем Рейесом, ликвидированным в марте 2008 года. После проведения следственных действий Мария Альберт была отпущена под залог в 12 тысяч евро, напоминает газета.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.
Индонезийский самолет приземлился в рисовом поле
Самолет индонезийской авиакомпании Trigana Air совершил вынужденную посадку в рисовом поле на острове Борнео. В момент инцидента на борту воздушного судна находились 47 пассажиров и пять членов экипажа. В результате аварийного приземления пострадали два человека - они получили переломы ног.
Одноцентовую монету продали за 1,7 миллиона долларов
Монета достоинством в один цент была продана на аукционе в Нью-Джерси за 1,7 миллиона долларов. Стоимость лота объясняется его уникальностью - цент, отчеканенный в 1943 году, был ошибочно изготовлен из бронзы, а не из оцинкованной стали, как это было принято во время Второй мировой войны.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Премию Т.С. Элиота получил сборник "Водяной стол"
Британский поэт Филип Гросс получил премию Т.С. Элиота за свой сборник "Водяной стол". Финансовая часть премии составила 15 тысяч фунтов стерлингов. Помимо Гросса в шорт-лист попали Шинед Морисси и Хьюго Уильямс, уже получавший премию Эллиота в 1999 году. Оба проигравших претендента получили по тысяче фунтов.
Саркози вручил Обаме верительные грамоты Бенджамина Франклина
Президент Франции Николя Саркози подарил своему американскому коллеге Бараку Обаме верительные грамоты отца-основателя США Бенджамина Франклина, первого американского посла в Париже. Франклин пробыл на этой должности более 10 лет. Среди его достижений - заключение военного союза между США и Францией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru