Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Саркози назвал сроки отмены виз между Россией и Евросоюзом


Саркози назвал сроки отмены виз между Россией и Евросоюзом
Президент Франции Николя Саркози заявил, что через 10-15 лет между Россией и Евросоюзом будет введен безвизовый режим. Об этом 19 октября сообщает агентство "Интерфакс" . <p> Выступая во французской коммуне Довиль на совместной пресс-конференции с президентом РФ Дмитрием Медведевым и канцлером Германии Ангелой Меркель , Саркози сказал, что, по его личному мнению, через 10-15 лет РФ и Евросоюз войдут в единое экономическое пространство с общей концепцией безопасности. <p> По информации РИА Новости , Саркози, Медведев и Меркель выразили надежду на то, что обсуждение безвизового режима достигнет прогресса на декабрьском саммите России и Евросоюза. <p> По данным газеты The New York Times , переговоры Саркози, Медведева и Меркель в Довиле начались 18 октября и продлились два дня. Меркель накануне мероприятия заявила, что одна из главных целей встречи - улучшение механизмов сотрудничества между Россией и НАТО. <p> Как стало известно журналистам, российская сторона планировала обсудить на переговорах вопрос создания совместного с ЕС Комитета международной политики и безопасности для сотрудничества в евро-атлантическом и евразийском регионах.


Дата: 2010-10-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.
Джип из кортежа индийского министра протаранил авторикшу
Автомобиль из кортежа министра обороны Индии Паллама Раджу протаранил авторикшу, перевозившего людей. На месте погибли пять человек, среди которых были четыре женщины. Еще семь человек, включая трех полицейских, получили ранения и были госпитализированы. Инцидент произошел в юго-восточном штате Андхра-Прадеш.
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"
Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'", его крепость составляет 41 процент. Ранее пивоварня получила широкую известность благодаря пиву "Тактический ядерный пингвин".
Высокопоставленных турецких военных отпустили после допроса
Двух высокопоставленных турецких военных, арестованных по делу о подготовке военного переворота, отпустили после допроса. Пока не известно, будут ли им предъявлены обвинения в попытке свержения правительства. Бывший командующий ВМС Озден Орнек и бывший командующий ВВС Ибрагим Фыртына были арестованы 22 февраля.
Черчилля уличили в замалчивании информации об НЛО
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль во время Второй мировой войны запретил пилотам Королевских ВВС рассказывать о встречах с НЛО из боязни спровоцировать панику в обществе. Обвинения в замалчивании основаны на документах, 5 августа рассекреченных Национальным архивом Великобритании.
В Египте нашли 383 древние бронзовые монеты
Египетские археологи обнаружили 383 бронзовые монеты, возраст которых составляет около двух тысяч лет. Найденные монеты датированы эпохой правления царя Птоломея III, правившего в Египте в 246—221 годах до нашей эры. Предполагается, что артефакты будут выставлены в строящемся в Гизе археологическом музее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru