Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Американская семья по ошибке продала прах родственницы


Американская семья по ошибке продала прах родственницы
Семейная пара, проживающая в округе Окалуса, штат Флорида, по ошибке продала часть праха своей родственницы, которая скончалась в феврале 2010 года, сообщает Associated Press . <p> Как рассказала Пайпер Гаффри, прах ее бабушки был случайно продан на распродаже домашних мелочей, которую она и ее муж устроили рядом со своим домом перед переездом в другой район. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки. <p> По словам американки, эти фиалки были любимыми цветами ее бабушки Мардж, и она решила положить горстку праха родственницы в горшок. Когда Гаффри ненадолго ушла с распродажи домашних мелочей, последить за вещами остался ее муж, он-то и продал горшок с цветком, не подозревая, что в нем хранится прах. <p> Вскоре после того как горшок с фиалками был продан, Пайпер Гаффри разместила на своей странице в социальной сети Facebook обращение к новому хозяину цветка и попросила его заботиться о фиалках. Оказалось, что цветок был продан знакомым семьи Гаффри, и вскоре горшок с фиалками и прахом бабушки Мардж был возвращен законным хозяевам.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля. Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Нападавший арестован.
У греческих фермеров изъяли античные статуи
На юге Греции власти конфисковали у местных фермеров две античные статуи. Скульптуры, изображающие мужчин, изготовлены из крупнозернистого мрамора. Возраст статуй составляет около 2500 лет. Предположительно их планировали вывезти из страны и продать за сумму около 10 миллионов евро.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.
МИД Польши посоветовал депутатам не ходить на чеченский конгресс
Министерство иностранных дел Польши порекомендовало депутатам польского парламента не посещать Всемирный конгресс чеченского народа, который состоится в Варшаве 16-18 сентября. Ранее Россия предупредила польские власти, что конгресс является "чрезвычайно опасным делом".
Еврокомиссия решила проверить налоговые льготы Ватикана
Европейская комиссия заподозрила Италию в предоставлении католической церкви несправедливых налоговых льгот на недвижимость. Если в результате расследования окажется, что послабления предоставили с нарушением европейских законов о конкуренции, церкви придется вернуть в бюджет более 8 миллиардов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru