Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу


Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу
Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев 16 сентября сообщил журналистам радиостанции "Эхо Москвы" , что намерен поехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа. <p> Закаев заявил, что не располагает информацией об ордере, на основании которого его могут арестовать. Однако "Эхо Москвы" не сообщает, где Закаев находится сейчас и когда он приедет в Польшу. Конгресс в Варшаве открывается уже 16 сентября. Мероприятие продлится до 18 сентября. <p> Закаев объявлен Россией в международный розыск по подозрению в преступлениях террористической направленности. Глава Ичкерии с 2002 года проживает в Лондоне. В Великобритании ему предоставлено политическое убежище, и России не удается добиться его экстрадиции <p> Когда стало известно о проведении Всемирного чеченского конгресса под Варшавой, власти РФ предупредили, что потребуют от Польши выдачи Закаева. Польские власти в ответ пообещали арестовать лидера Ичкерии на основании международного ордера. Однако, по неофициальным данным, заниматься вопросом выдачи Закаева Польша не намерена. Она оставит решение этого вопроса Великобритании.


Дата: 2010-09-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Экс-министр юстиции Франции спутала инфляцию с фелляцией
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати перепутала слова "инфляция" и "фелляция". Оговорка была допущена в ходе интервью, в котором Дати раскритиковала деятельность инвестиционных компаний. Инвестфонды, по ее словам, "надеются на выручку в 20-25 процентов в условиях практически несуществующей фелляции".
Умер создатель лейбла Harmonia Mundi
В Арле скончался известный музыкальный издатель, основатель и бессменный руководитель классического лейбла Harmonia Mundi Бернар Кутас. Лейбл Harmonia Mundi был основан в 1958 году и зарекомендовал себя как одна из лучших независимых звукозаписывающих компаний в области классической музыки.
В гамбургском метро разбушевались кабаны
На станцию гамбургской подземки в районе Фольксдорф прорвались семь кабанов, устроив беспорядок на платформе. Подача электричества на станции была прекращена, движение поездов застопорилось на час. Еще один кабан, разбив дверь, вломился в офис консалтинговой фирмы и учинил там разгром, нанеся ущерб на 15 тысяч евро.
Жрецов вуду оскорбили массовые захоронения на Гаити
Гаитянские жрецы культа вуду выступили против массовых захоронений в общих могилах жертв землетрясения 12 января. "Такой способ захоронения людей не соответствует нашей культуре", - заявил один из жрецов Макс Бовуар на встрече с президентом Гаити. По мнению Бовуара, такие похороны унизительны для погибших.
Мел Брукс превратит "Сверкающие седла" в мюзикл
Кинорежиссер Мел Брукс приступил к работе над мюзиклом, основанным на его комедии "Сверкающие седла" (1973). Ранее он уже адаптировал для сцены свои фильмы "Продюсеры" и "Молодой Франкенштейн". 83-летний Брукс рассказал, что уже написал две песни для мюзикла и начал третью.
Из вольера на киевской улице улетела местная достопримечательность
В Киеве потерялся ворон, обитавший в вольере на Рейтарской улице. Это одна из четырех птиц, которые живут в Киеве с 1991 года и являются одной из неофициальных достопримечательностей города. Сообщение с просьбой помочь в поисках птицы распространяется по блогам и тематическим сообществам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru