Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

В Германии появилась сосисочная академия


В Германии появилась сосисочная академия
В Германии появились дипломированные специалисты по приготовлению различного рода сосисок. Как пишет Austrian Times, получить такое образование можно в специальной сосисочной академии в Ноймаркте. Идея открыть учебное заведение принадлежит Норберту Виттману, который утверждает, что ест сосиски и колбасу шесть дней в неделю. <p> В академии сосисок студентов не только обучают приготовлению популярной немецкой закуски, но еще и читают им лекции о различии разных видов сосисок и колбасок, а также рассказывают об особенностях горчицы и других соусов. <p> "Ко мне едут студенты со всего мира. Сам я очень люблю колбасу и сосиски. Я каждый день ем белую колбасу дважды. Воскресенье - единственный день недели, когда я не ем белой колбасы", - рассказал руководитель учебного заведения. <p> Белая колбаса - особый вид сосисок для варки. Обычно их готовят из телятины с добавлением свиного сала, специй и соли и обязательно в натуральной оболочке. Как правило их подают со сладкой горчицей.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Баку поставят памятник падающему Никулину
В ближайшее время в историческом центре Баку (Ичери шехер) будет установлен памятник Юрию Никулину. Скульптуру установят на том месте, где снимался один из эпизодов фильма "Бриллиантовая рука" (речь идет об эпизоде, где герой Никулина поскальзывается и падает с возгласом "Черт побери").
Премию "Хьюго" получили сразу два романа
На сайте литературной премии "Хьюго" был опубликован список лауреатов 2010 года. Награды в основной номинации "лучший роман" удостоились сразу две книги - "The City & The City" Чайны Мьевилля и "The Windup Girl" Паоло Бачигалупи. Премии были вручены в общей сложности в 15 номинациях.
В "Новой опере" покажут балет "Чайка"
22 мая в московском театре "Новая Опера" пройдет благотворительный спектакль Академического театра балета Бориса Эйфмана. Речь идет о балете Сергея Рахманинова по чеховской "Чайке". Деньги, вырученные от спектакля, будут направлены на операции и закупку медикаментов для детей, нуждающихся в срочной медицинской помощи.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
Французы вышли на демонстрации в защиту цыган
В субботу, 4 сентября, в Париже прошла демонстрация против депортации цыган. Мероприятие было организовано правозащитниками, борцами с расизмом, профсоюзами и политическими объединениями левого толка. Аналогичные демонстрации прошли по всей Франции. В них приняли участие десятки тысяч людей.
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, совершенном в отеле Landmark в британской столице в феврале 2010 года . Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru