Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

В Гонконге арестован российский моряк


В Гонконге арестован российский моряк
Российский моряк, возвращавшийся домой из китайского порта Тайбэя, был арестован в Гонконге. Об этом агентству " Интерфакс " сообщили в Дальневосточном региональном отделении Российского профсоюза моряков (ДВРО РПСМ) в среду. <p> Александр Панасюк, работавший на теплоходе "Дэ-Эс Перфомер" (флаг Либерии), прилетел в Гонконг из Тайбэя. Далее россиянин должен был добраться до Сеула, а оттуда вылететь во Владивосток. Однако в гонконгском аэропорту его задержали и доставили сначала в полицейский участок, а потом в больницу. <p> Как указывается в сообщении Генерального консульства России в Гонконге, Панасюк был в нетрезвом состоянии и нарушал правила поведения в самолете. Моряк должен предстать перед местным судом, точная дата слушаний не называется. Неясно также, какое наказание грозит россиянину. <p> ДВРО РПСМ обратилась в Международную федерацию транспортных рабочих в Гонконге и попросила предоставить Панасюку адвоката, "знакомого со спецификой работы флота". Панасюк - уроженец приморского города Находки, добавляет агентство. Его контракт с владельцем "Дэ-Эс Перфомер" истек.


Дата: 2010-05-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Оперу Гайдна "Лунный мир" поставили в планетарии
Нью-йоркская оперная труппа Gotham Chamber Opera представила постановку оперы Йозефа Гайдна "Лунный мир" в планетарии. Опера была представлена в сокращенном варианте - постановка длится всего полтора часа. Поставила "Лунный мир" режиссер Дайан Паулус, дирижирует оркестром Нил Горен.
Тони Блэр отдаст гонорар за свою книгу раненым солдатам
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр пообещал пожертвовать деньги, вырученные за публикацию его автобиографии, фонду, который оказывает поддержку ветеранам военных кампаний. Политик отдаст на благотворительность как аванс в размере четырех миллионов фунтов стерлингов, так и средства, вырученные от продаж.
Патриарх Кирилл отказался инкультурировать христианство
Целью Русской православной церкви является не "не инкультурация христианства, а христианизация культуры". Об этом предстоятель РПЦ Кирилл пишет в своей статье для журнала "Эксперт". "Культуру нельзя использовать тактически: культура сама должна стать носительницей Христова благовестия", - говорит Кирилл далее.
В 15 работах Дэмиена Херста нашли плагиат
Британского художника Дэмиена Херста, считающегося одним из самых богатых живописцев в мире, обвинили в плагиате 15 работ. При этом, согласно заявлению выступившего с обвинениями художника Чарльза Томсона, следы плагиата в 8 иэ 15 произведений Херста ранее никто не обнаруживал.
Авдеев попросил залатать "тришкин кафтан" российской культуры
Министр культуры Александр Авдеев попросил увеличить финансирование отрасли почти вдвое: с 77,7 миллиарда рублей до 130 миллиардов. "Мы работаем в условиях тришкиного кафтана", - заявил он, добавив, что средняя зарплата работников культуры по стране составляет от 8 до 8,5 тысячи рублей.
В Перу из-за обрушения в озеро ледника пострадали 50 человек
В одном из горных районов Перу из-за обрушения в озеро фрагмента ледника пострадали 50 человек и были разрушены около 20 домов. Продолжающееся таяние ледников в стране связано с глобальным потеплением и вызывает опасения их полного исчезновения в течение 20 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru