Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Во французском Монпелье поставят памятник Ленину


Во французском Монпелье поставят памятник Ленину
Во французском городе Монпелье поставят памятник Владимиру Ленину. Об этом 18 августа сообщает AFP . <p> Одновременно в Монпелье планируется установить памятники Уинстону Черчиллю, Шарлю де Голлю, Франклину Рузвельту и Жану Жоресу. Высота каждой статуи составит более трех метров, а весить они будут от 850 килограммов до тонны. Официальное открытие памятников состоится в сентябре 2010 года. За каждую статую из бюджета заплачено по 200 тысяч евро. <p> Идея установки пяти памятников принадлежит главе региона Лангедок-Руссильон Жоржу Фрешу (Монпелье является административным центром данного региона). Фреш впервые выдвинул предложение об установке этих монументов еще в 2008 году. Глава региона заявил, что считает Ленина, Черчиля, де Голля, Рузвельта и Жореса "великими людьми XX века". <p> В 2011 году Фреш планирует продолжить начинание и установить в Монпелье памятники Махатме Ганди, Голде Меир, Гамалю Насеру, Нельсону Манделе и Мао Цзэдуну. <p> Жорж Фреш придерживается социалистических взглядов. В прошлом он состоял в Социалистической партии, но в 2007 году его исключили оттуда за расистские высказывания. Политические оппоненты Фреша агрессивно восприняли решение об установке памятников "великим людям XX века". "Зеленые" угрожают разрушить монументы, а правые выразили возмущение тем, что глава региона поставил в один ряд де Голля и Ленина.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Камеруне освобождены двое российских моряков
Двое российских моряков, похищенных в Камеруне при нападении на судно "Норт спирит" (North Spirit), освобождены в результате переговоров. В заложниках находились капитан Борис Терсинцев и старший механик Игорь Шумик. Вместе с ними освобожден капитан литовского теплохода "Арго" Дмитрий Башкиров.
Женщина-порнорежиссер решила баллотироваться в британский парламент
Порнорежиссер Анна Эрроусмит планирует баллотироваться в британский парламент от округа Грейвшем в графстве Кент. На выборах она будет представлять Либерально-демократическую партию. По словам Эрроусмит, она долгое время боролась за права женщин в порноиндустрии. Режиссер считает, что это полезный опыт.
Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония прошла 7 августа в Лос-Анджелесе, в кругу друзей и родственников. По данным прессы, в качестве свадебного подарка невесте Уильямс бросил курить: будущая супруга попросила его об этом, поскольку хочет побыстрее родить ребенка.
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.
Нью-Йорк подал в суд на Нигерию
Власти Нью-Йорка подали иск к правительству Нигерии. В заявлении руководство американского города указало, что нигерийская сторона не соблюдает законы о налогообложении, и потребовало погасить многомиллионную задолженность по налогам и сборам за использование нью-йоркской недвижимости в коммерческих целях.
Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее города Гравлин (северная Франция) открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча. Интерес к литографии у создателя "Твин Пикса" появился в 2007 году, когда директор Фонда Картье провел для него экскурсию по парижской студии литографии Idem, где работали Анри Матисс, Пабло Пикассо и Жоан Миро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru