Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму


Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму
На символ бразильского города Рио-де-Жанейро, 38-метровую статую Христа-Искупителя, впервые нанесли граффити, передает в пятницу агентство Associated Press . <p> Представитель мэрии Серхио Брага рассказал, что вандалы черной краской нанесли на лицо и руки статуи надписи вроде "кот из дома - мыши в пляс". Компания, которая занимается реставрацией достопримечательности, уже удалила граффити. <p> Как подчеркнул Брага, это был первый акт вандализма с 1931 года, когда статуя Христа была открыта. <p> Доступ посетителей к монументу в начале апреля 2010 года был приостановлен в связи с наводнением, вызванным продолжительными ливневыми дождями, уточняет агентство. В результате стихийного бедствия погибли не менее 250 человек. <p> Напомним, строительство статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро продолжалось с 1922 по 1931 год. Ежегодно ее посещают около 2 миллионов туристов, а в 2007 году она была выбрана одним из семи новых чудес света.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. По словам представителей гуманитарной организации, с которой сотрудничали погибшие, вопреки заявлениям талибов, врачи не занимались в Афганистане миссионерской деятельностью.
Чавес спас столицу Венесуэлы от отключений электричества
Президент Венесуэлы Уго Чавес распорядился прекратить в Каракасе четырехчасовые отключения электричества, введенные по всей стране для экономии электроэнергии. Чавес отправил в отставку министра электроэнергетики, заявив, что тот исполнил решения правительства буквально, "как солдат".
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
Американка прожила десять лет с телом умершего мужа
Проживающая в штате Пенсильвания 91-летняя Джин Стивенс более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года. Свой поступок женщина объяснила тем, что ей было "трудно принять смерть близких".
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.
Над Тихим океаном сформировался первый в 2010 году ураган
Над водами Тихого океана в 425 километрах к югу от Акапулько сформировался первый в 2010 году ураган первой категории "Селия". Ураган, скорость ветра в эпицентре которого достигает 120 километров в час, медленно движется на запад и не представляет угрозы для тихоокеанского побережья Северной Америки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru