Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму


Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму
На символ бразильского города Рио-де-Жанейро, 38-метровую статую Христа-Искупителя, впервые нанесли граффити, передает в пятницу агентство Associated Press . <p> Представитель мэрии Серхио Брага рассказал, что вандалы черной краской нанесли на лицо и руки статуи надписи вроде "кот из дома - мыши в пляс". Компания, которая занимается реставрацией достопримечательности, уже удалила граффити. <p> Как подчеркнул Брага, это был первый акт вандализма с 1931 года, когда статуя Христа была открыта. <p> Доступ посетителей к монументу в начале апреля 2010 года был приостановлен в связи с наводнением, вызванным продолжительными ливневыми дождями, уточняет агентство. В результате стихийного бедствия погибли не менее 250 человек. <p> Напомним, строительство статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро продолжалось с 1922 по 1931 год. Ежегодно ее посещают около 2 миллионов туристов, а в 2007 году она была выбрана одним из семи новых чудес света.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
За женщинами закрепили треть мест в индийском парламенте
Верхняя палата индийского парламента приняла законопроект, гарантирующий женщинам треть мест в общенациональном и региональных законодательных собраниях страны. В поддержку законопроекта было отдано 186 голосов при одном голосе против. Проект будет передан на утверждение нижней палате.
В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам
В Лос-Анджелесе появился новый вид экскурсий - теперь туристы получили возможность увидеть не только "стандартные" достопримечательности, но и посетить места, связанные с гангстерской культурой. Идея водить экскурсии по гангстерским местам принадлежит бывшему бандиту. Стоимость экскурсионного тура - 65 долларов.
Барак Обама посетил музей шпионажа
Президент США Барак Обама провел вечер пятницы в Международном музее шпионажа в Вашингтоне. Во время неофициального визита в музей американского президента сопровождала супруга Мишель, а также одна из их дочерей Саша. Визит семьи президента в музей продлился около часа.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.
Испанские моряки захватили пиратский ялик в Аденском заливе
Моряки с испанского фрегата не допустили захвата пиратами норвежского танкера в Аденском заливе. Норвежское судно подало сигнал бедствия в тот момент, когда его атаковал пиратский ялик. Пираты сделали несколько выстрелов по капитанскому мостику танкера, однако прекратили атаку, увидев вертолет, отправленный с фрегата.
В Сколково появятся скульптуры из латекса
В Московской школе управления "Сколково" 19 сентября откроется выставка скульптур из латекса художницы Саши Фроловой. На выставке будут представлены четыре произведения: девятиметровый Icecreamizer, пятиметровый "Люблет", восьмиметровый Love-me-blaster, а также Magnetron/Skolkovo, созданный специально к выставке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru