Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму


Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму
На символ бразильского города Рио-де-Жанейро, 38-метровую статую Христа-Искупителя, впервые нанесли граффити, передает в пятницу агентство Associated Press . <p> Представитель мэрии Серхио Брага рассказал, что вандалы черной краской нанесли на лицо и руки статуи надписи вроде "кот из дома - мыши в пляс". Компания, которая занимается реставрацией достопримечательности, уже удалила граффити. <p> Как подчеркнул Брага, это был первый акт вандализма с 1931 года, когда статуя Христа была открыта. <p> Доступ посетителей к монументу в начале апреля 2010 года был приостановлен в связи с наводнением, вызванным продолжительными ливневыми дождями, уточняет агентство. В результате стихийного бедствия погибли не менее 250 человек. <p> Напомним, строительство статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро продолжалось с 1922 по 1931 год. Ежегодно ее посещают около 2 миллионов туристов, а в 2007 году она была выбрана одним из семи новых чудес света.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в штате Теннесси на юге США. В одной кассе она начала что-то бормотать, и операционист не понял ее требований. Во втором банке она долго шарила в сумке и привлекла к себе внимание. Кроме того, покидая место преступления, женщина обронила пистолет.
Датский судовладелец придумал способ наказать пиратов
Компания Clipper Project стала первой судоходной компанией, по требованию которой полиция европейской страны возбудила против сомалийских пиратов уголовное дело по обвинению в вымогательстве. Ее судно было захвачено в Аденском заливе в ноябре 2008 года и отпущено после выплаты выкупа в 1,5 миллиона долларов.
В законе о религиозном имуществе нашли нарушения Конституции
Общественная палата РФ написала отрицательное заключение на законопроект, регулирующий передачу имущества, национализированного при советской власти, религиозным организациям. Члены палаты отметили несоответствие ряда его положений конституционным нормам, и поставили под сомнение целесообразность его принятия.
Конкурс двойников Kiss выиграл его единственный участник
Конкурс на лучшую копию сценического костюма и макияжа любого из членов группы Kiss выиграл единственный участник этого мероприятия, прошедшего в штате Иллинойс. Победителем стал 32-летний Терри Трестер, который выступил на конкурсе в костюме бас-гитариста Kiss Джина Симмонса.
В Рио-де-Жанейро построят гигантский рукотворный водопад
Власти Рио-де-Жанейро планируют построить к Олимпиаде 2016 года водопад высотой 345 футов. Рукотворный водопад станет частью энергетического комплекса, который будет использоваться для освещения Олимпийской деревни. Днем воду будут поднимать в резервуары на стометровой высоте, а ночью сливать.
СМИ узнали о разрыве Мадонны с 23-летним манекенщиком
Певица Мадонна рассталась с манекенщиком Хесусом Лусом, с которым встречалась на протяжении года. По неподтвержденным данным, инициатором разрыва выступил Лус, а поводом для расставания стала слишком большая разница в возрасте и отсутствие общих интересов. Мадонна пока не прокомментировала слухи о расставании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru