Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Олег Табаков получил орден к юбилею


Олег Табаков получил орден к юбилею
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении худрука Московского художественного театра имени Чехова народного артиста СССР Олега Табакова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. <p> 17 августа президент позвонил Табакову и поздравил артиста с 75-летием, пожелав ему "здоровья и новых творческих достижений". Пресс-служба также сообщает, что в разговоре Медведев отметил "яркий талант Олега Табакова, его запоминающиеся роли в кино и театре, пользующиеся неизменной любовью и успехом у зрителей". <p> В 1953 году Табаков поступил в Школу-студию МХАТ, по окончании которой был определен в Московский драматический театр имени Станиславского. Вскоре Табаков перешел в созданную Олегом Ефремовым Студию молодых актеров, которая затем преобразовалась в театр "Современник". В "Современнике" Табаков работал с 1957 по 1983 год. В 1985-м он стал ректором Школы-студии МХАТ, а год спустя создал Театр-студию Олега Табакова, получившую прозвище "Табакерка". В 1987 он вместе с Олегом Ефремовым перешел во МХАТ имени Чехова, а в 2001 году стал художественным руководителем этого театра, продолжая работать там в качестве актера и режиссера. <p> Помимо работы в театре Табаков много снимался в кино, сыграв, в частности, в фильмах "Война и мир", "Семнадцать мгновений весны", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Двенадцать стульев", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Несколько дней из жизни Обломова", "Москва слезам не верит", "Мэри Поппинс, до свидания! ", "Человек с бульвара Капуцинов" и других.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
Полиция предотвратила заказное убийство победителя лотереи
Полиция Бразилии предотвратила убийство, которое спланировал отец победителя лотереи с джек-потом 16 миллионов долларов. 60-летний мужчина три года отказывался вернуть деньги, которые сын временно разместил на его счете, а затем нашел наемных убийц. Полиция узнала о планах отца, прослушивая переговоры наемников.
Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. Командование НАТО просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на год, однако не сумело добиться положительного решения. Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан.
Британец сломал ногу по желанию своей двоюродной сестры
Житель Великобритании Ник Форти сломал ногу в результате ДТП, которое произошло с ним, когда он ехал на мотоцикле на свою свадьбу. Незадолго до происшествия его кузина прислала ему SMS-сообщение с пожеланием сломать ногу (традиционное пожелание, которое на русский можно перевести как "Ни пуха, ни пера!").
Норвежцы проведут чемпионат по скоростному набору СМС
В субботу, 23 октября, в Норвегии пройдет отборочный тур чемпионата по скоростной отправке СМС. В прошлом году победительницей аналогичного мероприятия стала 23-летняя Соня Кристиансен. Она сумела набрать сообщение из 160 знаков за 37,28 секунды и не только заняла первое место, но и установила новый мировой рекорд.
Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов чиновников Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу - обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru