Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Названы победители конкурса дирижеров имени Светланова


Названы победители конкурса дирижеров имени Светланова
Во французском городе Монпелье в четверг, 13 мая, были названы лауреаты Второго международного конкурса дирижеров имени Евгения Светланова. Как сообщается на сайте конкурса, первая премия присуждена Андрису Поге из Латвии. <p> Второе и третье места достались соответственно Кристофу Альтштадту (Германия) и Даниэлю Коэну (Израиль). Альтштадт получил еще две премии по результатам голосования публики и оркестра. <p> Кроме того, дипломы финалистов вручили еще двум участникам финала - Роберту Тревино из США и Доминго Идояну из Венесуэлы. <p> Вручение премии прошло в концертном центре Le Corum. Судило конкурс жюри во главе с Владимиром Ашкенази. В церемонии награждения приняла участие вдова Евгения Светланова - Нина Николаева-Светланова, выполнявшая обязанности председателя оргкомитета конкурса. <p> Сообщается также, что конкурсанты дирижировали Национальным оркестром Монпелье. <p> Первый конкурс дирижеров имени Светланова прошел в мае 2007 года.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца
Бывший президент США Джимми Картер отправился в Северную Корею, чтобы добиться освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, приговоренного к восьми годам трудовых лагерей. Ожидается, что частный самолет, на борту которого находятся Картер с супругой, приземлится в Пхеньяне в ближайшие часы.
На исторической железной дороге в Австралии произошла авария
Пять человек пострадали при сходе с рельсов экскурсионного поезда с туристами в северо-восточном австралийском штате Квинсленд. Инцидент произошел 25 марта в заповеднике Куранда близ города Кэрнс в 10:30 утра по местному времени (в 03:30 по Москве). Всего в вагонах поезда находилось 249 пассажиров.
Американский беспилотник разбомбил лагерь талибов
Беспилотный летательный аппарат США в понедельник, 12 апреля, нанес ракетный удар по позициям боевиков в Пакистане. Целью авианалета был лагерь местного полевого командира "Талибана" Тарика Хана. В результате пятеро боевиков были уничтожены, а лагерь - разбомблен.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
Хайди Клум объявила о завершении карьеры "ангела"
Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria's Secret - одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья. Клум была "главным ангелом" - ведущей моделью фирмы - с 2002 года. Теперь компании предстоит выбрать нового "главного ангела".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru