Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Украинка выступит на конкурсе "Мисс Вселенная" в платье из колосьев


Украинка выступит на конкурсе "Мисс Вселенная" в платье из колосьев
Участницы конкурса красоты "Мисс Вселенная -2010" продемонстрировали прически, макияж и наряды, в которых они будут представлять свои страны. Один из самых необычных костюмов на официальной презентации 17 августа представила конкурсантка из Украины, 22-летняя Анна Пославская. Как сообщает "Корреспондент.net" , девушка выступит на конкурсе в платье из пшеничных колосьев. <p> Платье в виде снопа создала украинский дизайнер Марина Ассаулюк. На работу над нарядом у модельера ушло более четырех месяцев и несколько сотен тысяч колосьев, каждый из которых был пришит вручную. Платье украшено широкой голубой лентой. Что касается прически Пославской, то стилисты девушки остановили свой выбор на косе-венке в стиле бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко . <p> Также необычными нарядами отметились американка Рима Факих в купальнике с крыльями из золотой ткани, представительница Замбии Элис Мусуква в платье из тыкв, обладательница титула "Мисс Венесуэла" Марилиса Гибсон в футуристическом серебристом комбинезоне и некоторые другие претендентки на титул. <p> На презентации нарядов выступила и россиянка Ирина Антоненко. Она продемонстрировала платье с отделкой сотканным вручную кружевом, драгоценными камнями и оторочкой из соболиного меха. Платье Антоненко стало одним из самых дорогостоящих нарядов, созданных для конкурса "Мисс Вселенная". <p> Конкурс "Мисс Вселенная" состоится 23 августа в Лас-Вегасе. Всего на победу в конкурсе красоты претендуют более 80 участниц.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканская наркомафия похитила восемь журналистов
Во второй половине февраля в районе мексиканского города Рейноса на границе с США были похищены восемь журналистов. На данный момент известна судьба только трех из них: один журналист погиб от пыток, двое других были освобождены живыми. Пятеро репортеров считаются пропавшими без вести.
На пост губернатора Техаса выдвинули собаку
На пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу. Хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных. Деньги, собранные на предвыборную кампанию Вудроу, будут переданы благотворительной организации.
Минкульт проспонсирует "лучший цирк в Европе"
Министерство культуры РФ готово выделить 125 миллионов рублей на завершение строительства цирка в Курске. По оценкам главы компании Росгосцирк Александра Калмыкова, новый цирк "обещает стать лучшим в Европе". Он вместит две тысячи зрителей и будет оборудован по последнему слову техники.
На стройку у стен Кремля пожаловались в прокуратуру
Член Общественной палаты при президенте РФ галерист Марат Гельман обратился в прокуратуру Москвы с просьбой прекратить стройку на Боровицкой площади. Гельман отмечает, что в случае реализации проекта "Москва лишится уникального обзора на Кремль и Пашков дом, что чревато снятием Кремля с охраны ЮНЕСКО".
Виллу Франко Дзеффирелли превратили в отель-музей
Принадлежавшую режиссеру Франко Дзеффирелли виллу превратили в элитный отель. Вилла была собственностью режиссера в течение 35 лет. За это время в гостях у Дзеффирелли успели побывать Сергей Дягилев, Элизабет Тэйлор, Лоуренс Оливье, Мария Каллас, Леонард Бернстайн и другие выдающиеся деятели культуры.
Россия потребует экстрадиции Закаева из Польши
Посол России в Польше Александр Алексеев заявил, что Россия потребует выдачи обвиняемого в терроризме Ахмеда Закаева, если он приедет в Варшаву на Всемирный чеченский конгресс. Представитель МИД Польши Марцин Босацкий в ответ сказал, что в случае поступления запроса на экстрадицию решение будет принимать прокуратура.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru