Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Ирландский журналист попытался арестовать Тони Блэра


Ирландский журналист попытался арестовать Тони Блэра
В Брюсселе ирландский журналист Дэвид Кронин (David Cronin) попытался подвергнуть бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра "гражданскому аресту" по обвинению во вторжении в Ирак. Об этом сообщает сайт EUobserver . <p> Инцидент произошел в понедельник, 22 марта, во время слушаний в комитете Европарламента по международным делам, перед членами которого выступал Блэр. Журналист подошел к нему и, взяв бывшего премьера за руку, сказал: "Господин Блэр, это гражданский арест". Кроме того, журналист обвинил Блэра в военных преступлениях. <p> Репортер намеревался доставить Блэра в ближайший полицейский участок для задержания. Однако этому помешали охранники - они быстро освободили бывшего главу британского правительства. При этом Дэвид Кронин не был арестован, а сам вышел из зала. Когда через полчаса журналист попытался снова войти в помещение, его не пустила туда охрана. <p> 20 марта 2010 года исполнилось семь лет со времени вторжения войск США и их союзников в Ирак. Именно к этой дате Кронин приурочил свою акцию. Он объяснил свой поступок тем, что Блэр должен понести уголовную ответственность за военные преступления в Ираке, Афганистане, Палестине, Ливане и Сербии.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В прессу попало служебное предписание о высылке цыган из Франции
В прессу попало служебное предписание министерства внутренних дел Франции о высылке цыган из страны. Оно разъясняет представителям власти на местах "специальные указания" президента Франции Николя Саркози. "Выселение цыганских лагерей является приоритетным", - говорится в документе.
В Китае мужчина зарезал 5 человек
В китайской провинции Хэнань мужчина зарезал старосту деревни Шанбошу и четверых членов его семьи. В числе убитых оказалась пятимесячная внучка старосты. Кроме того, ранения получил его шестилетний внук. Причинами нападения стали претензии задержанного полицией убийцы к работе представителя власти в деревне.
Российские гастроли "Балета Мориса Бежара" перенесены на год
Петербургские гастроли "Балета Мориса Бежара", назначенные на 21-23 апреля 2010 года, перенесены на февраль 2011 года. Выступление пришлось перенести из-за запрета на авиасообщение в Европе, вызванного извержением исландского вулкана Эйяфьядлайокудль. Труппа Бежара попросту не смогла вылететь в Петербург.
Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд
Певица Леди Гага признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью. Антирейтинг звезд был составлен сайтом WENN.com после церемонии вручения MTV Video Music Awards, которая недавно прошла в Лос-Анджелесе. На втором месте в списке оказалась Линдсей Лохан, на третьем - Кэти Перри.
Из вольера на киевской улице улетела местная достопримечательность
В Киеве потерялся ворон, обитавший в вольере на Рейтарской улице. Это одна из четырех птиц, которые живут в Киеве с 1991 года и являются одной из неофициальных достопримечательностей города. Сообщение с просьбой помочь в поисках птицы распространяется по блогам и тематическим сообществам.
В Великобритании умерла старейшая микроблогерша страны
В доме престарелых в Великобритании скончалась самая возрастная микроблогерша страны, 104-летняя Айви Бин. Женщина вела микроблог в Twitter с 2008 года. За два года у нее появилось более 56 тысяч читателей, среди которых оказались и знаменитости. В микроблоге Бин рассказывала о себе и своих друзьях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru