Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

В Таиланде отменен комендантский час


В Таиланде отменен комендантский час
Таиландские власти отменили комендантский час в Бангкоке и 23 провинциях, введенный 10 дней назад, сообщает AFP . Изначально планировалось, что комендантский час, введенный 19 мая 2010 года, продлится до 23 мая. <p> Оппозиция, сторонников которой называют "краснорубашечниками", выступает в поддержку бывшего премьер-министра Таксина Чинавата . Протестующие требуют отставки правительства Апхисита Ветчачивы и проведения досрочных выборов. <p> Акции протеста проходят в Таиланде с начала марта 2010 года. В апреле "краснорубашечники" пытались захватить избирательную комиссию, а также здание парламента. Тогда в общей сложности в результате столкновений погибло 80 человек. <p> В мае правительство привлекло армию для борьбы с протестующими. Так, 19 мая правительственные войска пошли на штурм укреплений "краснорубашечников" в Бангкоке. По официальным данным, в ходе штурма погибло 5 человек и 50 получили ранения. Именно после проведения операции и был введен комендантский час.


Дата: 2010-05-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посетительница музея Метрополитен порвала картину Пикассо
Посетительница нью-йоркского музея Метрополитен потеряла равновесие и упала на картину Пикассо, в результате чего на холсте образовалась прореха длиной около 15 сантиметров нижнем правом углу. В музее заверили, что разрыв не затронул центральную часть композиции. Картина отправится на реставрацию.
В Индии задержано судно с грузом оружия
У побережья Индии задержан либерийский сухогруз Aegean Glory, на борту которого находятся ракетные комплексы, зенитные установки и другое оружие. Судно перехватили по пути в Калькутту, когда капитан не предоставил необходимых документов на груз. В экипаж входят 20 человек - граждане Греции, Румынии и Украины.
Британского парламентария обвинили в лоббировании интересов Кремля
Члена Палаты общин от либерально-демократической партии Великобритании Майка Хэнкока заподозрили в связях с Россией. Предположительно, он мог заниматься "лоббированием интересов Кремля" в Совете Европы. Сам депутат категорически отрицает, что когда-либо получал от России деньги или иное вознаграждение.
На "Арт-Москве" продали искусства на 4,5 миллиона евро
На 14-й международной художественной ярмарке "Арт-Москва", прошедшей с 22 по 26 сентября в ЦДХ, было продано произведений искусства на 4,465 миллиона евро. Прибыль зарубежных галерей составила 44 процента от этой суммы (1,998 миллиона евро), российских - 56 процентов (2,467 миллиона).
Австралийским школьникам привезли 15 тонн снега
Ученикам школы, расположенной в пригороде австралийского Кэрнса в штате Квинсленд, привезли 15 тонн снега. Школьники получили снег в качестве главного приза стимулирующей лотереи, которую проводила компания - производитель йогуртов. По словам директора школы, более 70 процентов учеников никогда прежде не видели снега.
Польский студент стал двукратным чемпионом мира по судоку
Студент из Польши Ян Мрозовски защитил титул чемпиона мира по решению головоломок судоку. 23-летний Мрозовски, студент строительного факультета одного из университетов Кракова, решил десять головоломок за 54 минут и 4 секунды и завоевал второй подряд титул чемпиона мира по судоку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru