Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

В Таиланде отменен комендантский час


В Таиланде отменен комендантский час
Таиландские власти отменили комендантский час в Бангкоке и 23 провинциях, введенный 10 дней назад, сообщает AFP . Изначально планировалось, что комендантский час, введенный 19 мая 2010 года, продлится до 23 мая. <p> Оппозиция, сторонников которой называют "краснорубашечниками", выступает в поддержку бывшего премьер-министра Таксина Чинавата . Протестующие требуют отставки правительства Апхисита Ветчачивы и проведения досрочных выборов. <p> Акции протеста проходят в Таиланде с начала марта 2010 года. В апреле "краснорубашечники" пытались захватить избирательную комиссию, а также здание парламента. Тогда в общей сложности в результате столкновений погибло 80 человек. <p> В мае правительство привлекло армию для борьбы с протестующими. Так, 19 мая правительственные войска пошли на штурм укреплений "краснорубашечников" в Бангкоке. По официальным данным, в ходе штурма погибло 5 человек и 50 получили ранения. Именно после проведения операции и был введен комендантский час.


Дата: 2010-05-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Воры съели экспонат музея Юных друзей пограничника
Группа злоумышленников обокрала музей Юных друзей пограничников в Саратовской области. Пробравшись в музей, преступники не только похитили несколько экспонатов, но даже съели один из них. Съеденной оказалась перловая каша с тушенкой, которая была выставлена в музее как образец солдатского сухого пайка.
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур на севере страны. В акции приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи.
Художник создал панно из 200 тысяч мертвых муравьев
Художник из Калифорнии Крис Трумэн создал панно из 200 тысяч мертвых муравьев. Работа получила название "Автопортрет с ружьем". Трумэн сумел продать ее за 35 тысяч долларов американской организации Ripley's Believe It or Not!, специализирующейся на коллекционировании необычных объектов.
Полиция Италии провела крупнейшую операцию против мафии
Итальянская полиция арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 700 миллионов евро. Основной целью операции, которую полицейские называют крупнейшей в истории борьбы с мафиози, был клан Казалези. Власти надеются, что, лишившись богатств, преступные кланы потеряют средства к существованию.
Муаммар Каддафи  призвал к джихаду против Швейцарии
Ливийский лидер Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии. Поводом для объявления стране священной войны стал введенный в 2009 году запрет на строительство минаретов. Дипломатическое противостояние между Швейцарией и Ливией продолжается с 2008 года и началась с ареста в Женеве сына Каддафи.
Повара оштрафовали за поцелуи с жабами
Шеф-повара ресторана Osaka, расположенного в городе Давенпорт, штат Айова, оштрафовали за то, что во время подготовки заведения к приему посетителей он целовал, облизывал и засовывал себе в рот жаб. Сумма штрафа составила 335 долларов. Владелец ресторана заверил санитарные службы, что штраф будет погашен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru