Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

На турецкое посольство в Тель-Авиве напал неизвестный


На турецкое посольство в Тель-Авиве напал неизвестный
Неизвестный открыл огонь и захватил двоих заложников, ворвавшись в здание турецкого посольства в Тель-Авиве, сообщает Associated Press . <p> По данным издания Haaretz, нападающий является палестинцем с Западного берега Иордана. Он пригрозил "убивать всех евреев, которые попробуют попасть внутрь". <p> Полиция и медики пока не могут проникнуть в здание посольства. По данным AP, в посольство входила группа спасателей, но они покинули здание, не вынося раненых. <p> Из-за запрета турецких властей на вход внутрь израильских полицейских и медиков точных данных о том, есть ли жертвы в результате стрельбы в посольстве, пока нет. <p> Ряд израильских СМИ также сообщил, что ворвавшийся в посольство мужчина был застрелен. Однако эта информация не подтверждена официально.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция освободила заложников из стокгольмского банка
Полицейские взяли штурмом здание банка на площади Остермальм в Стокгольме, освободив заложников и задержав захватившего их преступника. При штурме использовались светошумовые гранаты. О мотивах, которыми руководствовался преступник, ничего не сообщается, также как и о том, выдвигал ли он какие-либо требования.
В Перу суд вернул в тюрьму американскую активистку
В Перу суд отменил решение о досрочном освобождении американской активистки Лори Беренсон (Lory Berenson), осужденной ранее на 20 лет тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар". Беренсон вышла на свободу В мае 2010 года, отсидев две трети срока.
Тайваньская ферма поставила на защиту урожая двух Майклов Джексонов
Житель Тайваня придумал оригинальный способ защиты урожая рисовой фермы - он изготовил два чучела и нарядил их в костюмы в стиле Майкла Джексона. Примечательно, что похожими на "короля поп-музыки" чучел делают не только их наряды, но и позы - пугала "копируют" знаменитые танцевальные движения Джексона.
Сторонники кубинского режима напали на жен и матерей диссидентов
Сторонники правительства Кубы напали на группу жен и матерей политических заключенных. Женщины направлялись на еженедельное собрание организации после воскресной мессы, когда на улице их окружила толпа сторонников правительства. Их оттеснили в парк и продержали там семь часов.
Южная Корея предостерегла своих граждан от поездок в Россию
МИД Южной Кореи рекомендовал своим гражданам до конца мая не посещать Россию. Внешнеполитическое ведомство обеспокоено последними нападениям в России на студентов из Южной Кореи. Сеул опасается повторений повторения преступлений на почве ненависти в период до и после 20 апреля - дня рождения Адольфа Гитлера.
В Афинах умер глава хунты "черных полковников"
В Греции на 88-м году жизни скончался глава хунты "черных полковников" Димитриос Иоаннидис. Он был одним из лидеров греческой диктатуры 1967-1974 годов. В 1974 году он организовал переворот на Кипре, приведший к турецкому вторжению и последующему разделу острова.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru