Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий


Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в числе других лидеров лейбористов будет навещать известных в маленьких городках и микрорайонах людей для того, чтобы повысить популярность Лейбористской партии перед всеобщими выборами, назначенными на 3 июня. Об этом стало известно The Guardian от источников в самой партии. <p> Ранее Браун неоднократно ходил в гости к "простым людям", заводя с ними неформальные беседы - по старой английской традиции, за чашкой чая. <p> Инициаторы кампании сделали ставку на то, что известные политики лично убедят людей, влияющих на общественное мнение в своих общинах, в своей искренности и человечности. Помимо гостевых визитов предвыборная стратегия предусматривает многочисленные телеинтервью и ставшие уже традиционными для лейбористов встречи с избирателями в городских ратушах. <p> По мнению газеты, такой подход резко контрастирует с избирательной кампанией Консервативной партии, отличающейся нарочитой пышностью. Известно, например, что в ходе избирательной гонки для передвижения по стране и агитации тори, возглавляемые Дэвидом Кэмероном , намерены активно использовать вертолеты. <p> За несколько месяцев до всеобщих выборов Браун стал фигурантом очередного скандала. В вышедшей в Великобритании книге политического журналиста Эндрю Роунсли (Andrew Rawnsley) "The End Of The Party" описывались грубость премьера и его попытки физически воздействовать на некоторых своих подчиненных. После этого несколько сотрудников администрации Брауна пожаловались на то, что премьер грубо обращается с ними. <p> Вместе с тем Гордон Браун уже начал готовится к предстоящей кампании. С начала 2010 года он выступил с рядом заявлений, которые носят характер программных. Так, в январе он объявил о намерении потратить введенный им суперналог на бонусы работников финансовой сферы на борьбу с безработицей. В начале февраля он предложил изменить действующую в Великобритании мажоритарную избирательную систему. Браун считает, что британцам необходимо разрешить голосовать с 16-летнего возраста (а не с 18 лет, как принято в настоящее время), а само голосование следует проводить в форме хит-парада.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Оружейная компания из США пообещала стереть с прицелов библейскую маркировку
Компания Trijicon, производящая оружейную оптику, решила убрать со своей продукции ссылки на тексты из Библии. Trijicon подверглась критике за то, что наносила на свою продукцию библейскую маркировку, что, по мнению религиозных деятелей и правозащитников, разжигало религиозную ненависть и создавало опасность для солдат.
Напавшего на Берлускони миланца отправили в психбольницу
Жителя Милана, бросившего в премьер-министра Италии Сильвио Берлускони сувенирную фигурку собора, признали психически больным. Суд счел, что обвиняемый в нападении на премьера Массимо Тарталья не осознавал своих действий. Тарталью обязали в течение года оставаться под наблюдением в психиатрической лечебнице.
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.
Опечатка в тюремных документах обошлась тайцу в три года свободы
Выходец из Таиланда, осужденный за хранение героина, провел три лишних года в индонезийской тюрьме из-за опечатки в документах. Ошибка обнаружилась в ходе визита в тюрьму индонезийского министра юстиции. Заключенный воспользовался возможностью и пожаловался министру на то, что остается в тюрьме.
В Чили прибыл второй самолет МЧС РФ с гуманитарной помощью
Второй самолет МЧС России с грузом гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясения прибыл в Чили вечером в субботу, 6 марта. Самолет, приземлившийся в аэропорту Сантьяго, доставил в Чили 28 тонн груза, включая палатки и передвижные электростанции. Первый самолет МЧС с гуманитарной помощью прибыл в Чили 5 марта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru