Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий


Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в числе других лидеров лейбористов будет навещать известных в маленьких городках и микрорайонах людей для того, чтобы повысить популярность Лейбористской партии перед всеобщими выборами, назначенными на 3 июня. Об этом стало известно The Guardian от источников в самой партии. <p> Ранее Браун неоднократно ходил в гости к "простым людям", заводя с ними неформальные беседы - по старой английской традиции, за чашкой чая. <p> Инициаторы кампании сделали ставку на то, что известные политики лично убедят людей, влияющих на общественное мнение в своих общинах, в своей искренности и человечности. Помимо гостевых визитов предвыборная стратегия предусматривает многочисленные телеинтервью и ставшие уже традиционными для лейбористов встречи с избирателями в городских ратушах. <p> По мнению газеты, такой подход резко контрастирует с избирательной кампанией Консервативной партии, отличающейся нарочитой пышностью. Известно, например, что в ходе избирательной гонки для передвижения по стране и агитации тори, возглавляемые Дэвидом Кэмероном , намерены активно использовать вертолеты. <p> За несколько месяцев до всеобщих выборов Браун стал фигурантом очередного скандала. В вышедшей в Великобритании книге политического журналиста Эндрю Роунсли (Andrew Rawnsley) "The End Of The Party" описывались грубость премьера и его попытки физически воздействовать на некоторых своих подчиненных. После этого несколько сотрудников администрации Брауна пожаловались на то, что премьер грубо обращается с ними. <p> Вместе с тем Гордон Браун уже начал готовится к предстоящей кампании. С начала 2010 года он выступил с рядом заявлений, которые носят характер программных. Так, в январе он объявил о намерении потратить введенный им суперналог на бонусы работников финансовой сферы на борьбу с безработицей. В начале февраля он предложил изменить действующую в Великобритании мажоритарную избирательную систему. Браун считает, что британцам необходимо разрешить голосовать с 16-летнего возраста (а не с 18 лет, как принято в настоящее время), а само голосование следует проводить в форме хит-парада.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восьмилетний сын Дэвида Бекхэма станет модным дизайнером
Восьмилетний сын английского футболиста Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории, Ромео, решил стать дизайнером. Мальчик уже занялся разработкой собственной линии детских солнечных очков. Модный лейбл Ромео Бекхэма будет носить название RB. Как скоро очки поступят в продажу, не уточняется.
В список молодых лидеров мира включили Анну Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко и заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский внесены в список "Молодых лидеров мира 2010 года", опубликованный Всемирным экономическим форумом. Отбор проводился среди пяти тысяч кандидатов со всего мира. В список попали 197 человек из 72 стран.
Бункер времен "холодной войны" выставлен на интернет-аукцион
Бункер времен "холодной войны", расположенный на территории Великобритании, выставлен на интернет-аукцион eBay. Торги стартовали в четверг, 25 февраля, с отметки в 500 фунтов стерлингов. К вечеру воскресенья, 28 февраля, за бункер предлагали около 27,5 тысячи фунтов. Аукцион закончится 7 марта.
Франция продолжила депортацию цыган
Из Франции вышлют еще 283 представителя цыганской народности рома. Депортация состоится в четверг; самолеты вылетят из аэропортов Парижа и Лиона в Румынию. Два автобуса с цыганами уже выехали в парижский аэропорт имени Шарля де Голля. Всего с начала года из страны выслали около 8000 цыган.
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.
Любовь к высокой кухне оставила британского повара без работы
Самый молодой британский шеф-повар, работа которого была отмечена звездой Michelin, уволился из ресторана, поскольку владелец заведения счел его блюда слишком "снобскими". Хозяин ресторана требовал, чтобы 27-летний повар готовил простые и недорогие блюда, поскольку боялся, что изысканная еда отпугнет посетителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru