Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель


Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель
Голливудский актер Джеймс Франко (James Franco) дебютирует в литературе, сообщает The Independent. Его первый роман, названный "Пало-Альто" в честь города в Калифорнии, выйдет в октябре 2010 года в США и в январе 2011 года в Великобритании. <p> Речь в романе пойдет о калифорнийских подростках, которые "пускаются во все тяжкие, конфликтуют с семьями и друг с другом и тонут в разрушительном и бессердечном нигилизме". <p> Франко оттачивал писательские навыки на протяжение нескольких последних лет. Он изучал английскую литературу в Калифорнийском университете, а также прошел курс писательского мастерства. Кроме того, он планирует получить ученую степень в Йельском университете. <p> Актер также продолжает сниматься в кино. В октябре 2010 года в прокат выйдет картина с его участием "Ешь, молись, люби". Кроме того, в настоящее время Франко снимается в фильме "Восстание обезьян", приквеле к научно-фантастической ленте "Планета обезьян".


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Выданы ордеры на арест участников штурма тайского парламента
Таиландский суд выдал ордеры на арест семи представителей оппозиционной коалиции, которые участвовали в штурме национального парламента. В частности, аресту подлежит один из лидеров "краснорубашечников" Арисман Понреунрон, который в 2009 году организовывал беспорядки на саммите АСЕАН.
Талибы опровергли информацию о задержании лидера
Руководство движения "Талибан" опровергло информацию о задержании одного из своих лидеров Мулви Кабира. В размещенных на ряде исламистских сайтов сообщениях, талибы заявляют, что сведения о захвате Кабира полностью лишены оснований. Ранее информация о его задержании появилась в СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне.
Литературный музей переведут из монастыря в Петербург
Государственный литературный музей может переехать из Москвы под Петербург, заявил замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин. Для экспозиции присмотрели место в Ораниенбауме. Судьба Литературного музея обсуждалась в рамках вопроса о передаче зданий РПЦ. Его экспозиция находится в палатах Высоко-Петровского монастыря.
Бывший гитарист Simply Red устроился массажистом в футбольную команду
Бывший гитарист группы Simply Red Силван Ричардсон получил работу в футбольном клубе "Ливерпуль", выступающем в английской премьер-лиге. 19 июля музыкант устроился в футбольную команду массажистом. В настоящее время Ричардсон вместе с "Ливерпулем" находится на предсезонном сборе в Швейцарии.
Италия закрыла аэропорты из-за извержения исландского вулкана
Облако пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, движущееся через южную часть Франции, Швейцарию и северную Италию, вынудило власти Италии закрыть аэропорты в Милане, Пизе и Флоренции. Как ожидается, аэропорты будут открыты в середине дня. Между тем, в Испании к середине дня откроются последние три аэропорта.
Назначен новый руководитель реконструкции Большого театра
Руководить реконструкцией Большого театра с 4 февраля будет Алексей Супрунов. Он возглавит "Дирекцию по строительству, реконструкции и реставрации", которая является заказчиком работ. Супрунов до этого назначения занимал должность гендиректора управляющей компании одного из генподрядчиков - компании "СУИПроект".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru