Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель


Голливудский актер Джеймс Франко дебютирует как писатель
Голливудский актер Джеймс Франко (James Franco) дебютирует в литературе, сообщает The Independent. Его первый роман, названный "Пало-Альто" в честь города в Калифорнии, выйдет в октябре 2010 года в США и в январе 2011 года в Великобритании. <p> Речь в романе пойдет о калифорнийских подростках, которые "пускаются во все тяжкие, конфликтуют с семьями и друг с другом и тонут в разрушительном и бессердечном нигилизме". <p> Франко оттачивал писательские навыки на протяжение нескольких последних лет. Он изучал английскую литературу в Калифорнийском университете, а также прошел курс писательского мастерства. Кроме того, он планирует получить ученую степень в Йельском университете. <p> Актер также продолжает сниматься в кино. В октябре 2010 года в прокат выйдет картина с его участием "Ешь, молись, люби". Кроме того, в настоящее время Франко снимается в фильме "Восстание обезьян", приквеле к научно-фантастической ленте "Планета обезьян".


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Исторический центр Милана атаковали крысы
Исторический центр Милана подвергся нападению крыс. Грызуны захватили несколько городских парков и скверов. Из-за того, что крыс так много - в городе насчитывается до 13 миллионов особей - муниципалитет не может эффективно с ними бороться. Кроме того, крысы очень сообразительные и плохо попадаются в ловушки.
Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа
Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии. Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом.
В столице Индонезии полиция применила против манифестантов газ
Годовщина вступления в должность первого избранного президента Индонезии Сусило Бамбанга Юдхойно была отмечена масштабными акциями протеста по всей стране и столкновением полиции со студентами в столице. Протестующие обвиняют президента в нарушении прав человека и неспособности победить коррупцию.
Бывший кандидат в президенты Шри-Ланки признан виновным в коррупции
Военный суд Шри-Ланки признал виновным в коррупции бывшего командующего сухопутными войсками страны Сарата Фонсеку и приговорил его к трем годам тюрьмы. Ранее он был лишен наград, звания и пенсии. Фонсека в январе 2010 года участвовал в выборах президента страны, но проиграл действующему главе государства.
Забытые картины Пикассо и Дерена продадут с аукциона
Коллекция произведений импрессионистов, о которой никто не знал в течение 40 лет, пока она хранилась в банковской ячейке, выставлена на продажу. Среди работ - произведения Дерена, Пикассо и Сезанна. 141 картина принадлежала знаменитому арт-дилеру Амбруазу Воллару, погибшему в автокатастрофе в 1939 году.
Составлен усредненный портрет молодого российского художника
Журнал "Артхроника" составил портрет среднестатистического молодого российского художника. Материалом послужили анкеты, разосланные участникам молодежной биеннале современного искусства "Стой! Кто идет?" и учащимся и выпускникам художественных школ. Ответить на вопросы анкеты согласились 60 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru