Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Британцу запретили выгуливать сов


Британцу запретили выгуливать сов
74-летнему британскому пенсионеру по имени Расселл Барт из британского Плимптона запретили выгуливать его домашних сов, пишет The Daily Telegraph . Власти города, расположенного в графстве Девон, пояснили, что запретили мужчине гулять с птицами из соображений безопасности - по их мнению, совы могут напугать или даже поранить жителей города. <p> Сам Барт заявил, что считает принятое властями решение абсурдным. По его словам, он ежедневно выгуливает своих сов (всего их семь) в течение вот уже десяти лет, и за это время птицы не нанесли никому никаких травм. "Вы знаете, по-моему, собаки куда опаснее моих сов", - подчеркнул пенсионер. <p> Право британца гулять с совами решили отстаивать и сами жители Плимптона, которые привыкли к птицам Барта и даже дали ему прозвище - Человек с совами. Горожане составили петицию, где указали, что пенсионер и его птицы не доставляют никому никаких неудобств и попросили снять запрет на выгул сов. <p> Пока городской совет никак не отреагировал на призыв жителей Плимптона. Единственной уступкой, на которую власти согласились пойти, - это сохранение за Бартом права демонстрировать своих питомцев ученикам городских школ, а также обитателям домов престарелых. <p> У Расселла Барта живут бенгальский филин по кличке Бен, филин-пугач Спот, неясыть Мика, три сипухи - Мисти, Час и Скрафф, а также совка Скоппи.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Николя Саркози запретил нанимать для него высоких телохранителей
Президент Франции Николя Саркози, рост которого составляет около 165 сантиметров, запретил нанимать для него высоких телохранителей. Приняв такое решение, Саркози проигнорировал тот факт, что высокому охраннику проще заметить подозрительных лиц и защитить президента в случае опасности.
Международная летняя театральная школа представит выпускные спектакли
Участники IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ представят выпускные спектакли 21-24 июня 2010 года в Театральном центре на Страстном (Москва). Это будут кукольная "Палата номер 6", пластический спектакль "Всюду жизнь", а также два драматических - "Чайка" и "Вот бежит собака".
Мексиканская наркомафия похитила восемь журналистов
Во второй половине февраля в районе мексиканского города Рейноса на границе с США были похищены восемь журналистов. На данный момент известна судьба только трех из них: один журналист погиб от пыток, двое других были освобождены живыми. Пятеро репортеров считаются пропавшими без вести.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета
Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа.
Британский пенсионер незаметно для себя стал миллионером
Британский пенсионер выиграл в лотерею почти полтора миллиона фунтов, но несколько дней не знал о том, что это произошло. 64-летний Грэм Пайат попросту забыл сверить выигрышные номера лотереи National Lottery, как он это делает обычно. Теперь, когда он узнал, что стал миллионером, он хочет отдать деньги сыну.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru