Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Американского пилота задержали в Рио-де-Жанейро за спущенные штаны


Американского пилота задержали в Рио-де-Жанейро за спущенные штаны
Пилот американской авиакомпании United Airlines был задержан в международном аэропорту Рио-де-Жанейро. Как сообщает Associated Press , поводом к задержанию мужчины послужило его непристойное поведение - во время досмотра сотрудник авиакомпании спустил штаны. <p> Во время стандартной процедуры досмотра сотрудники службы безопасности попросили пилота Майкла Слинна (Michael Slynn) снять ремень и обувь. В ответ на просьбу персонала аэропорта 49-летний мужчина рассмеялся, а затем неожиданно спустил штаны до щиколоток. <p> В результате нарушитель общественного порядка был задержан, однако вскоре отпущен на свободу. Пилоту разрешили улететь обратно в Вашингтон, взяв с него обязательство явиться в суд при следующем визите в Бразилию. <p> Чем был мотивирован поступок пилота, пока не установлено. По мнению бразильской стороны, американец не только намеренно пренебрег бразильскими законами, но и публично высмеял сотрудников правоохранительных органов. <p> Между тем AP напоминает, что американские пилоты не впервые ведут себя непристойно в бразильских аэропортах. <p> Так, в 2004 году пилот American Airlines Дейл Робин Херш (Dale Robin Hersh) показал средний палец фотографу, снимавшему его в соответствии с требованиями бразильского законодательства. В итоге пилота обвинили в неуважении к властям и отправили под суд. Херш согласился выплатить штраф, и судебное разбирательство было прекращено.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Научное открытие отложило передачу цилиндра Кира Великого в Иран
Представители Британского музея объяснили, почему передача так называемого цилиндра Кира Великого Национальному музею Ирана откладывается в нарушение всех обещаний. По их словам, недавно было сделано научное открытие, которое потребовало дополнительных исследований этого клинописного документа VI века до нашей эры.
Польша выдала ордер на арест Ахмеда Закаева
Прокуратура Польши выдала ордер на арест Ахмеда Закаева, обвиняемого в террористической деятельности. Предполагалось, что Закаев прибудет в Варшаву на Всемирный чеченский конгресс, который состоится в польской столице 16-17 сентября. Ранее российская сторона заявила, что потребует выдачи Закаева, если тот окажется в Польше.
Международная летняя театральная школа представит выпускные спектакли
Участники IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ представят выпускные спектакли 21-24 июня 2010 года в Театральном центре на Страстном (Москва). Это будут кукольная "Палата номер 6", пластический спектакль "Всюду жизнь", а также два драматических - "Чайка" и "Вот бежит собака".
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.
Колумбийская модель не признала вины в торговле наркотиками
Бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, подозреваемая в организации сети по поставке кокаина, не признала своей вины. Соответствующее заявление Санслементе сделала в ходе предварительного судебного слушания в Буэнос-Айресе. Санслементе, объявленная в розыск в феврале 2010 года, была задержана в Аргентине 26 мая.
Сербский парламент извинился за массовое убийство в Сребренице
Парламент Сербии в ночь на среду проголосовал за резолюцию, осуждающую массовое убийство боснийских мусульман в Сребренице в 1995 году и содержащую извинения перед семьями погибших. В результате военной операции боснийских сербов под руководством Ратко Младича были казнены около 8 тысяч мусульман.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru