Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения


Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь, который устраивал посол Пакистана в США Хуссейн Хаккани, сообщает Regional Times . <p> Сулейман находился в США с двухдневным официальным визитом. На ужин в посольстве должны были прийти более 300 человек, а общие затраты на его проведение превышали 15 тысяч долларов. Главком ВВС отказался прийти на банкет по этическим соображениям, мотивировав свое решение тем, что многие жители Пакистана страдают от последствий сильного наводнения. <p> В связи с отказом Сулеймана посетить банкет в свою честь мероприятие было отменено. В посольстве пообещали, что деньги, которые предполагалось потратить на проведение ужина, пойдут на помощь пострадавшим. <p> Наводнение в Пакистане начались в конце июля в результате сильных дождей. В результате сильнейшего за всю историю страны наводнения погибли не менее 1600 человек, а в общей сложности тем или иным образом от стихийного бедствия пострадали почти 14 миллионов пакистанцев. Существенный ущерб нанесен сельскохозяйственной отрасли страны, уничтожены или повреждены более 700 тысяч жилых домов.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведы выбрали женщину своей мечты
В Швеции прошел опрос, по итогам которого был составлен рейтинг наиболее сексуально привлекательных женщин. Лидерами списка стали шеф-повар Тина Нурдстерем, актриса Изабелла Скорупко и принцесса Мадлен. В исследовании принимали участие более двух тысяч мужчин в возрасте от 20 до 80 лет.
Финляндия пообещала не высылать пожилую россиянку
Финляндия будет соблюдать решение суда по правам человека в Страсбурге и не станет высылать из страны 82-летнюю россиянку Ирину Антонову. Посол Финляндии в России заявил, что решение суда носит временный характер и будет действовать до вынесения окончательного вердикта, однако финские власти подчинятся любому решению.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Муаммар Каддафи  призвал к джихаду против Швейцарии
Ливийский лидер Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии. Поводом для объявления стране священной войны стал введенный в 2009 году запрет на строительство минаретов. Дипломатическое противостояние между Швейцарией и Ливией продолжается с 2008 года и началась с ареста в Женеве сына Каддафи.
Пакистанский суд подтвердил невиновность основателя террористической группировки
Верховный суд Пакистана во вторник, 25 мая, подтвердил непричастность Хафиза Мохаммеда Саида к организации терактов в Мумбаи 26 ноября 2008 года. Саид - глава благотворительной организации "Джамаат-уд-Дава", которую ООН признала террористической. Власти Индии считают группировку ответственной за теракты.
Неизвестная видеозапись Сент-Экзюпери выставлена на продажу
На торги Sotheby's выставлена пленка с видеозаписью, на которой запечатлен Антуан де Сент-Экзюпери. Ролик длиною 2 минуты 19 секунд ранее был неизвестен публике. Он был снят оператором-любителем на 16-миллиметровую пленку Kodachrome в 1942 году, за год до публикации "Маленького принца".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru