Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения


Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь, который устраивал посол Пакистана в США Хуссейн Хаккани, сообщает Regional Times . <p> Сулейман находился в США с двухдневным официальным визитом. На ужин в посольстве должны были прийти более 300 человек, а общие затраты на его проведение превышали 15 тысяч долларов. Главком ВВС отказался прийти на банкет по этическим соображениям, мотивировав свое решение тем, что многие жители Пакистана страдают от последствий сильного наводнения. <p> В связи с отказом Сулеймана посетить банкет в свою честь мероприятие было отменено. В посольстве пообещали, что деньги, которые предполагалось потратить на проведение ужина, пойдут на помощь пострадавшим. <p> Наводнение в Пакистане начались в конце июля в результате сильных дождей. В результате сильнейшего за всю историю страны наводнения погибли не менее 1600 человек, а в общей сложности тем или иным образом от стихийного бедствия пострадали почти 14 миллионов пакистанцев. Существенный ущерб нанесен сельскохозяйственной отрасли страны, уничтожены или повреждены более 700 тысяч жилых домов.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грабитель по ошибке залез не в тот магазин
Житель Флориды, которого задержали за попытку ограбления табачной лавки, признался полицейским, что ошибся - по словам мужчины, он собирался ограбить винный магазин. 36-летний Доннелл Мерикс рассказал полиции, что в течение нескольких дней он пьянствовал, а когда у него закончились деньги, решил ограбить винный.
Пойман глава мексиканского наркокартеля "Зетас"
Правоохранительные органы Мексики объявили о задержании Хосе Анхеля Фернандеса главы наркокартеля "Зетас" (Zetas), созданного бывшими сотрудниками спецслужб. Обстоятельства ареста Фернандеса пока не разглашаются, известно лишь, что он был взят под стражу на курорте Канкун несколько дней назад.
Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, из них 45 во Франции. Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Около миллиона домохозяйств остались без света. Ураган ушел в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов.
Талибы атаковали президентский дворец в Кабуле
Боевики "Талибана" 18 января атаковали укрепленный комплекс правительственных зданий в центре Кабула, где располагается дворец президента и центральный банк. Около двадцати террористов-смертников прорвались на территорию правительственного квартала и начали перестрелку с афганскими силами безопасности.
В законе о религиозном имуществе нашли нарушения Конституции
Общественная палата РФ написала отрицательное заключение на законопроект, регулирующий передачу имущества, национализированного при советской власти, религиозным организациям. Члены палаты отметили несоответствие ряда его положений конституционным нормам, и поставили под сомнение целесообразность его принятия.
Чавес поссорился с президентом Колумбии
Во время завтрака в рамках первого дня форума латиноамериканских стран в Мексике произошла словесная перепалка между Уго Чавесом и его колумбийским коллегой Альваро Урибе. Оскорбленный комментарием Урибе Чавес пригрозил покинуть мероприятие, в ответ на что колумбийский лидер призвал своего коллегу "оставаться мужчиной".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru