Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация
 Деловые услуги

Арбитражные управляющие Сибири - судебная и уголовная практика в делах о банкротстве предприятий, сведения об арбитражных управляющих Сибири, законодательство о банкротстве, юридическая консультация

http://www.arbitr-nsk.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения


Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь, который устраивал посол Пакистана в США Хуссейн Хаккани, сообщает Regional Times . <p> Сулейман находился в США с двухдневным официальным визитом. На ужин в посольстве должны были прийти более 300 человек, а общие затраты на его проведение превышали 15 тысяч долларов. Главком ВВС отказался прийти на банкет по этическим соображениям, мотивировав свое решение тем, что многие жители Пакистана страдают от последствий сильного наводнения. <p> В связи с отказом Сулеймана посетить банкет в свою честь мероприятие было отменено. В посольстве пообещали, что деньги, которые предполагалось потратить на проведение ужина, пойдут на помощь пострадавшим. <p> Наводнение в Пакистане начались в конце июля в результате сильных дождей. В результате сильнейшего за всю историю страны наводнения погибли не менее 1600 человек, а в общей сложности тем или иным образом от стихийного бедствия пострадали почти 14 миллионов пакистанцев. Существенный ущерб нанесен сельскохозяйственной отрасли страны, уничтожены или повреждены более 700 тысяч жилых домов.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" сорвал переговоры правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования . Пресс-секретарь Хамида Карзая отметил, что Афганистан делает ставку на переговоры с боевиками.
Китай отказался от зарубежной помощи при землетрясении
Китай отверг помощь, предложенную другими государствами для преодоления последствий землетрясения в провинции Цинхай. Как заявили в министерстве гражданской администрации КНР, Китай благодарен странам, предложившим помощь, но намеревается справиться с последствиями землетрясения собственными силами.
В Мексике застрелили лидера рабочей партии
В мексиканском штате Герреро убит лидер Рабочей партии Мексики Рей Эрнандес, занимавший также пост мэра города Тлакоачистлауака. Эрнандеса застрелили возле собственного дома. По данным полиции, по нему открыли огонь из проезжавшего мимо автомобиля. В политика попало семь пуль.
На Марсовом поле в Париже поймали экзорциста-вандала
Парижская полиция арестовала мужчину, повредившего несколько десятков деревьев на Марсовом поле. Вандал объяснил свои действия тем, что изгонял из деревьев злых духов. Он вбивал в кору гвозди и наносил на стволы надписи и знаки. В общей сложности пострадало около ста деревьев.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.
Колумбийская манекенщица объявлена в международный розыск
Бывшая колумбийская манекенщица Анхи Сансельменте Валенсия (Angie Sanselmente Valencia) объявлена в международный розыск. По сведениям спецслужб, 30-летняя модель организовала одну из крупнейших в мире цепочек поставки кокаина в Европу из Латинской Америки. В схеме участвовали только женщины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru