Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

В Перу объявлено чрезвычайное положение из-за прорыва дамбы


В Перу объявлено чрезвычайное положение из-за прорыва дамбы
Власти Перу объявили в стране чрезвычайное положение сроком на 90 дней в связи с распространением токсичных отходов после прорыва дамбы хвостохранилища горнодобывающего комплекса Caudalosa Grande в департаменте Уаканвелика. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство экологии страны. <p> По словам представителей перуанских властей, токсичные отходы горного производства нанесли вред живой природе в радиусе 70 километров от комплекса. Протекающая в регионе река Опамайо казалась заражена свинцом и другими отходами. Как отмечает сайт Mineweb.com, в трех реках региона загрязнение негативно повлияло на фауну. Кроме того сайт сообщает со ссылкой на информацию Андской организации коренных народов, что от разлива пострадали 10 деревень. <p> ЧП на горнодобывающем комплексе произошло 26 июня. К ликвидации последствий разлива отходов рудного производства, по данным министерства экологии, привлечены более 700 человек.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Ниндзя" помогли студенту отбиться от уличных грабителей
В Австралии ученики школы боевых искусств во главе со своим наставником помогли студенту, на которого напали три уличных грабителя. Ученики и их учитель нарядились в костюмы ниндзя и бросились на злоумышленников. Грабители испугались и скрылись с места происшествия. Полиция уже задержала двух из трех нападавших.
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".
Бывшего главу Интерпола признали виновным в коррупции
Бывший президент Интерпола и глава полиции ЮАР Джеки Селеби признан виновным в коррупции. Селеби обвинялся в получении взяток на общую сумму в 170 тысяч долларов от южноафриканского бизнесмена с криминальным прошлым Гленна Аглиотти. Доказать вину полицейского чиновника в препятствовании правосудию не удалось.
Наследницу империи L'Oreal обвинили в подкупе Саркози
Самую богатую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур обвинили в нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. По словам бывшего бухгалтера Бетанкур, в 2007 году она тайно перевела на счет штаба будущего на тот момент президента 150 тысяч евро.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru