Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

В Перу объявлено чрезвычайное положение из-за прорыва дамбы


В Перу объявлено чрезвычайное положение из-за прорыва дамбы
Власти Перу объявили в стране чрезвычайное положение сроком на 90 дней в связи с распространением токсичных отходов после прорыва дамбы хвостохранилища горнодобывающего комплекса Caudalosa Grande в департаменте Уаканвелика. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министерство экологии страны. <p> По словам представителей перуанских властей, токсичные отходы горного производства нанесли вред живой природе в радиусе 70 километров от комплекса. Протекающая в регионе река Опамайо казалась заражена свинцом и другими отходами. Как отмечает сайт Mineweb.com, в трех реках региона загрязнение негативно повлияло на фауну. Кроме того сайт сообщает со ссылкой на информацию Андской организации коренных народов, что от разлива пострадали 10 деревень. <p> ЧП на горнодобывающем комплексе произошло 26 июня. К ликвидации последствий разлива отходов рудного производства, по данным министерства экологии, привлечены более 700 человек.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В результате теракта в Афганистане погибли два нидерландских морпеха
Двое морских пехотинцев из Нидерландов погибли в субботу, 17 апреля, в Афганистане. Погибшие морские пехотинцы, говорится в сообщении, распространенном оборонным ведомством Нидерландов, несли службу в афганской провинции Урузган. На пути бронированного автомобиля с морпехами сработала самодельная бомба.
Студентки в бикини парализовали движение в китайском городе
Акция протеста против загрязнения окружающей среды, организованная китайскими студентками, стала причиной пробок на дорогах в городе Чэнду. Дело в том, что водителей привлекла форма протеста, выбранная девушками: студентки вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах.
Уго Чавес решил завести блог
Президент Венесуэлы Уго Чавес решил обзавестись блогом в интернете. С помощью компьютера, установленного в одной из комнат президентского дворца Мирафлорес, Чавес будет напрямую информировать население о важнейших событиях в политической жизни страны. Сам президент назвал будущий блог своим "личным окопом в интернете".
Военные отпугнули "красных рубашек" от делового района Бангкока
Лидеры таиландского Фронта защиты демократии от диктатуры отменили марш на деловые кварталы Бангкока, чтобы не допустить столкновений с вооруженными солдатами, охраняющими район. Ранее армейское командование Таиланда заявило о готовности "при определенных условиях" применить оружие против демонстрантов.
Российский культурный центр в Непале отказал геям
Российский культурный центр в Катманду отменил показ документального фильма о правах геев, который планировали продемонстрировать в помещении центра члены местной организации секс-меньшинств Blue Diamond Society. Отказ был объяснен тем, что тематика фильма противоречит российским законам и религии.
Скончалась балерина Марина Семенова
В среду, 9 июня, у себя дома в Москве на 102 году жизни скончалась балерина Марина Семенова, народная артистка СССР, лауреат многочисленных премий, профессор Российской академии театрального искусства. Причина смерти балерины не называется. Где и когда Семенова будет похоронена, пока неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru