Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Медведев поручил регионам помочь театрам


Медведев поручил регионам помочь театрам
Президент России Дмитрий Медведев поручил Министерству культуры и региональным властям представить предложения по выделению театрам грантов органами власти субъектов федерации и местного самоуправления. Об этом сообщается на сайте президента. <p> По итогам встречи с деятелями театрального искусства, состоявшейся 25 сентября 2010 года, Медведев также распорядился представить предложения по расширению перечня расходов, которые учитываются при определении налоговой базы для театров по налогу на прибыль. <p> Также по поручению главы государства будет рассмотрен вопрос об изменении законодательства, регулирующего размещение заказов для нужд театров, с учетом особенностей их деятельности. Дмитрий Медведев распорядился принять меры по поддержке печатных изданий, посвященных театральному искусству. <p> В ходе встречи Медведева с театральными деятелями 25 сентября обсуждался, в частности, вопрос о поддержке театров малых городов и социальной поддержке артистов. На встрече присутствовал и министр культуры Александр Авдеев .


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. Ожидается, что по этому делу будут произведены новые аресты.
Тони Блэр стал советником Каддафи
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр стал советником ливийского лидера Муаммара Каддафи по финансовым вопросам. Как рассказал сын Каддафи, Блэр будет помогать управлять ливийским госфондом, объем которого составляет 65 миллиардов долларов. По его словам, Блэр после отставки стал "другом семьи" Каддафи.
Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину
Американский журнал для мужчин Maxim обнародовал рейтинг самых сексуальных женщин мира. В 2010 году составители списка отдали первую строчку певице Кэти Перри. Второе место досталось модели Бруклин Декер, а третье - звезде "Аватара" Зои Салдане. Прошлогодняя "чемпионка" Оливия Уайльд из "Доктора Хауса" скатилась на 20-е место.
Испания закрыла семь аэропортов из-за облака вулканического пепла
Четыре аэропорта на Канарских островах и три на юге материковой Испании закрыты во вторник, 11 мая, из-за облака вулканического пепла от исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. На какой срок приостановлена работа аэропортов, не сообщается. Также в Испании действует запрет на полеты на высотах от 6 до 10 тысяч километров.
Суд отклонил жалобу главного диссидента Китая
Суд Пекина свои решением в четверг, 11 февраля, отклонил апелляцию и оставил в силе приговор главному диссиденту страны Лю Сяобо. Таким образом, Сяобо придется провести в тюрьме 11 лет. Ранее свой протест в связи с решением китайского суда выразили США, Евросоюз и отдельно - Великобритания.
Активность исландского вулкана "значительно снизилась"
Исландские ученые заметили значительное снижение активности вулкана Эйяфьятлайокудль, извержение которого вызвало перебои с авиаперевозками по всей Европе. По данным Росгидромета, несмотря на снижение верхней границы пепельных выбросов, к вечеру 19 апреля область их распространения над Европой вновь расширится.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru