Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Медведев поручил регионам помочь театрам


Медведев поручил регионам помочь театрам
Президент России Дмитрий Медведев поручил Министерству культуры и региональным властям представить предложения по выделению театрам грантов органами власти субъектов федерации и местного самоуправления. Об этом сообщается на сайте президента. <p> По итогам встречи с деятелями театрального искусства, состоявшейся 25 сентября 2010 года, Медведев также распорядился представить предложения по расширению перечня расходов, которые учитываются при определении налоговой базы для театров по налогу на прибыль. <p> Также по поручению главы государства будет рассмотрен вопрос об изменении законодательства, регулирующего размещение заказов для нужд театров, с учетом особенностей их деятельности. Дмитрий Медведев распорядился принять меры по поддержке печатных изданий, посвященных театральному искусству. <p> В ходе встречи Медведева с театральными деятелями 25 сентября обсуждался, в частности, вопрос о поддержке театров малых городов и социальной поддержке артистов. На встрече присутствовал и министр культуры Александр Авдеев .


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На северо-западе Китая произошло землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в среду в провинции Цинхай на северо-западе Китая. Подземные толчки были зафиксированы Геологической службой США около 7:40 по местному времени (3:40 по московскому). Гипоцентр землетрясения находился на глубине 46,9 километра в 380 километрах от города Голмуд.
В Судане освободили российских летчиков
Власти Южного Судана освободили экипаж вертолета Ми-8 из двух россиян и одного гражданина Казахстана. Летчики были задержаны Суданской народно-освободительной армией 8 августа по подозрению в контактах с повстанцами. В течение практически двух месяцев они удерживались в гостинице Джубы.
Американских рокеров арестовали за концерт посреди автострады
Американская рок-группа под названием Imperial Stars устроила концерт на крыше своего гастрольного автобуса. Остановившийся посреди шоссе автобус заблокировал движение и создал многокилометровую пробку. За это необычное выступление, которое состоялось во вторник, 12 октября, в Лос-Анджелесе, музыканты были арестованы.
Число погибших при теракте в Пакистане достигло 38 человек
Число жертв теракта, осуществленного в лагере для беженцев на северо-западе Пакистана, достигло 38 человек. Количество раненых достигло 65 человек. Ранее сообщалось о 27 погибших и 45 раненых. По последним данным, один из взорвавших себя смертников для маскировки был одет в паранджу.
К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года. Три тысячи человек эвакуированы, в состояние готовности приведены военные резервы и волонтеры.
В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В Сиднее открылась парикмахерская для мужчин, в которой трудятся мастера, приходящие на работу только топлес. Идея создать такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. Салон открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru