Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Медведев поручил регионам помочь театрам


Медведев поручил регионам помочь театрам
Президент России Дмитрий Медведев поручил Министерству культуры и региональным властям представить предложения по выделению театрам грантов органами власти субъектов федерации и местного самоуправления. Об этом сообщается на сайте президента. <p> По итогам встречи с деятелями театрального искусства, состоявшейся 25 сентября 2010 года, Медведев также распорядился представить предложения по расширению перечня расходов, которые учитываются при определении налоговой базы для театров по налогу на прибыль. <p> Также по поручению главы государства будет рассмотрен вопрос об изменении законодательства, регулирующего размещение заказов для нужд театров, с учетом особенностей их деятельности. Дмитрий Медведев распорядился принять меры по поддержке печатных изданий, посвященных театральному искусству. <p> В ходе встречи Медведева с театральными деятелями 25 сентября обсуждался, в частности, вопрос о поддержке театров малых городов и социальной поддержке артистов. На встрече присутствовал и министр культуры Александр Авдеев .


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за горсть праха Марлона Брандо
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха актера Марлона Брандо. Спор за остатки праха ведут две женщины - подруга сына Брандо, Донна Лопес Геон, а также первая супруга Марлона Брандо Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна.
Сильвио Берлускони завоевал поддержку парламента
Парламент Италии большинством голосов выразил доверие премьер-министру страны Сильвио Берлускони. Вопрос о доверии был поднят самим Берлускони; в случае недостаточного числа голосов ему грозила отставка. Перед тем, как вынести вопрос на голосование, итальянский премьер выступил перед депутатами с речью.
Наото Кан огласил состав нового японского кабинета министров
Японский премьер-министр Наото Кан в пятницу, 17 сентября, огласил новый состав правительства. По меньшей мере семь ключевых постов в новом кабинете министров достались кандидатам, не входившим в прежний состав или занимавшим другие должности. В частности, Кан сменил министра иностранных дел.
Бобби Фишера эксгумируют
Верховный суд Исландии постановил эксгумировать останки 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. На этом настаивала 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг, которая утверждает, что Фишер был отцом ее дочери, 9-летней Джинки. Она борется за наследство Фишера - особняк в Рейкьявке стоимостью около 2 миллионов долларов.
Посетительница музея Метрополитен порвала картину Пикассо
Посетительница нью-йоркского музея Метрополитен потеряла равновесие и упала на картину Пикассо, в результате чего на холсте образовалась прореха длиной около 15 сантиметров нижнем правом углу. В музее заверили, что разрыв не затронул центральную часть композиции. Картина отправится на реставрацию.
Российский танкер пропал из эфира после атаки пиратов
Экипаж танкера "Московский университет" перестал выходить на связь после нападения сомалийских пиратов в Аденском заливе. По мнению штаба коалиционных сил в регионе, этот факт указывает на то, что пиратам, скорее всего, удалось захватить танкер с 23 россиянами на борту. Судно везло 86 тысяч тонн сырой нефти.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru