Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Серебряный доллар продали за 1,2 миллиона


Серебряный доллар продали за 1,2 миллиона
Монета достоинством в один доллар, отчеканенная в 1794 году, была продана на аукционе в Бостоне за 1 миллион 207 тысяч и 500 долларов, пишет The Boston Globe. Организатором торгов выступил аукционный дом Bowers and Merena Auctions, специализирующийся на продаже редких монет. <p> По словам представителей Bowers and Merena Auctions, коллекционеры начали проявлять интерес к монете еще за две недели до старта торгов. Первоначальная стоимость нумизматической редкости составляла 750 тысяч долларов, однако во время аукциона ставки очень быстро выросли. Обладателем редкого доллара стал коллекционер, пожелавший остаться неназванным. <p> На торги была выставлена монета, известная как "доллар с изображением Свободы с распущенными волосами". Такие монеты чеканились в США в 1794 и 1795 годах на монетном дворе в Филадельфии. К настоящему моменту, по оценкам специалистов, в мире осталось не более 140 экземпляров "Свободы с распущенными волосами".


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Владельцев затонувшей нефтеплатформы обвинили в несоблюдении техники безопасности
Британское Управление по вопросам охраны здоровья, техники безопасности и охраны труда обвинило компанию Transocean в несоблюдении техники безопасности. Transocean - владелец затонувшей в Мексиканском заливе нефтеплатформы Deepwater Horizon. Ее оператором была британская компания BP.
В Аденском заливе затонуло судно с эфиопами и сомалийцами
В Аденском заливе потерпело крушение судно, на борту которого находилось 85 человек - 75 эфиопов и 10 сомалийцев. В результате этого инцидента как минимум 13 человек погибли. Еще восемь пассажиров судна числятся пропавшими без вести. Остальных спасли военнослужащие американских ВМС.
Босния и Герцеговина получила План действий по членству в НАТО
Босния и Герцеговина 22 апреля получила План действий по членству в НАТО. Соответствующая заявка страны была одобрена на встрече министров иностранных дел стран-членов Североатлантического альянса в Таллине. В декабре 2009 года НАТО отказала Боснии и Герцеговине в предоставлении плана.
Канадские истребители вылетели на перехват гонконгского лайнера
Канадские истребители были высланы на перехват пассажирского лайнера из-за неустановленной угрозы безопасности на борту лайнера. Нештатная ситуация возникла на борту самолета гонконгской авиакомпании Cathay Pacific, летевшего из Гонконга в Ванкувер. По некоторым данным, речь идет о террористической угрозе.
В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. На мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. Увидеть йети, тем не менее, на собрании никому не удалось.
Пожарные закрыли театр Николая Коляды
Екатеринбургский "Коляда-театр" по решению суда был закрыт на 90 дней из-за нарушений пожарной безопасности. Об этом в блоге написал создатель театра Николай Коляда. "На магазине 'Продукты', если закроют его, не видно их работу, а тут - все газеты напишут, все сообщат, что 'Коляда-Театр' закрыт", - пишет драматург.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru