Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Венгерская Мисс Весна отказалась продавать девственность


Венгерская Мисс Весна отказалась продавать девственность
Юная жительница Венгрии, которая выставила на аукцион свою невинность, отказалась продолжать торги после того, как на нее напали четверо мужчин, пишет Austrian Times. По словам 18-летней девушки, называющей себя Мисс Весна, инцидент произошел неподалеку от ее дома. <p> Мисс Весна рассказала, что четверо злоумышленников схватили ее и поволокли в узкий переулок, где попытались ее изнасиловать. Однако у напавших ничего не вышло, так как их спугнул шедший мимо прохожий. "Я очень испугалась и не знаю, что теперь делать", - заявила девушка. <p> На официальном сайте телеканала Tabu TV, где проходил аукцион, размещена информация о том, что торги закрыты. Однако в публикации говорится, что инициатором отзыва аукциона, который должен был завершиться 25 августа, стала мать девушки, а не она сама. <p> О том, что Мисс Весна намерена продать свою невинность, стало известно в начале августа. Венгерка объяснила такое решение желанием заработать денег, чтобы рассчитаться с долгами за дом. <p> Сначала девушка зарегистрировала необычный лот на eBay, но вскоре была вынуждена отказаться от продолжения торгов. Как пояснила юная венгерка, один из потенциальных покупателей девственности предложил ей выйти за него замуж, но ее это не заинтересовало. <p> После этого право на проведение аукциона получил телеканал Tabu TV. Мисс Весна рассказала, что канал самостоятельно вел все дела и не позволял ей лично общаться с теми, кто делал ставки, но при этом якобы публиковал информацию о девушке без ее разрешения.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире. Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее.
Умер знаменитый кубинский табаковод Алехандро Робайна
Знаменитый кубинский табаковод Алехандро Робайна скончался 17 апреля в возрасте 91 года. Робайна на протяжение нескольких десятков лет был "символом кубинской индустрии по производству сигар". В честь Робайны названа одна из марок высококлассных кубинских сигар, производимых концерном Habanos SA.
Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена
Ким Чон Ын младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира, перенес пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Такое предположение сделали южнокорейские СМИ на основании первых официальных снимков Кима-младшего, опубликованных в конце сентября.
Аргентина призвала генсека ООН вмешаться в конфликт вокруг Фолклендских островов
Глава МИД Аргентины Хорхе Таиана обратился к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой вмешаться в конфликт страны с Великобританией вокруг нефти Фолклендских островов. По мнению представителя Буэнос-Айреса, Британия нарушает решения Генеральной ассамблеи ООН относительно Фолклендов.
Австралийка разделась догола перед посетителями семейного кафе
39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов после того, как поссорилась с некой девушкой из-за мужчины. Сняв с себя одежду, она легла на землю и закурила. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, которые отправили голую женщину домой.
Франция отпустила приговоренного к пожизненному сроку иранского агента
Французский суд освободил гражданина Ирана Али Вакили Рада, осужденного пожизненно за участие в убийстве проживавшего в Париже бывшего премьер-министра шахского Ирана Шапура Бахтияра. Отмечается, что это никак не связано с произошедшим почти одновременно освобождением французской преподавательницы из иранской тюрьмы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru