Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

В США поступила в продажу кукла Анны Чапман


В США поступила в продажу кукла Анны Чапман
В США в продажу поступили куклы, изображающие героиню российско-американского "шпионского" скандала Анну Чапман , сообщает MSNBC. Идея создать кукольную версию рыжеволосой россиянки пришла в голову представителям компании Herobuilders, специализирующейся на производстве игрушечных фигурок политиков и героев фильмов. <p> Кукольная Чапман выпущена в двух вариантах: "Хищница" - Анна с револьвером в руках, одетая в белый топ и синие джинсы, а также "Шпионка, которую я мог бы любить" - "русская разведчица" топлесс (на ней только клетчатая юбка и белые гольфы). Стоимость куклы составляет 29 долларов и 95 центов. Заказать "Хищницу" и "Шпионку, которую я мог бы любить" можно в режиме онлайн на официально сайте Herobuilders. <p> Среди кукол, выпущенных Herobuilders, - игрушечные экс-губернатор Иллинойса Род Благоевич , крупнейший финансовый мошенник в истории США Бернард Мейдофф , бывший кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин , а также Мишель и Барак Обама и другие знаменитости. <p> Анна Чапман - одна из десяти "шпионов", пойманных в США в конце июня. В июле россиянку вместе с остальными задержанными депортировали в Россию в обмен на четырех человек, которых в РФ обвиняли в шпионаже в пользу США и Великобритании. <p> С момента начала "шпионского" скандала Анна Чапман стала весьма популярной персоной. В родном для нее Волгограде "разведчицу" предложили сделать почетной гражданкой города, а также написали о ней песню. Недавно в прессе появились сведения о том, что Чапман предложили сняться для Playboy, а также сыграть в порнографическом фильме студии Vivid Entertainment.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийских шахтеров обучат искусству публичных выступлений
Чилийских горняков, заблокированных в аварийной шахте Сан-Хосе, начали готовить к встрече с журналистами. Горняков обучают правилам публичных выступлений и связям с общественностью. Цель курса - научить шахтеров ясно излагать мысли и не теряться перед объективами телекамер.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Тони Блэра забросали яйцами
Бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра забросали ботинками и яйцами в Дублине. Блэр приехал в один из книжных магазинов, чтобы подписать покупателям экземпляры автобиографии. Как сообщает RTE News, бывшего главу британского правительства встретила толпа из примерно 300 человек.
В Пакистане задержаны пособники захвативших мечети талибов
Сотрудники правоохранительных органов Пакистана задержали семерых человек в рамках расследования захвата двух мечетей в Лахоре. Один из задержанных сообщил, что нападавшие действительно принадлежали к группировке "Талибан" и прошли подготовку у талибов в Северном Вазиристане.
В Бельгии со склада вооружений украли противотанковые гранатометы
В Бельгии был ограблен оружейный склад. В числе украденного оружия оказались противотанковые гранатометы M-72 LAW , а также учебные гранаты. Расследованием кражи с охраняемого склада, оборудованного электронной системы защиты, занимаются военные, полиция и представители прокуратуры.
Автопортрет Люсьена Фрейда с подбитым глазом продан за 2,8 миллиона фунтов
Автопортрет Люсьена Фрейда продан на аукционе Sotheby's за 2,8 миллиона фунтов стерлингов (около 4,4 миллиона долларов США). До начала торгов, прошедших в Лондоне вечером в среду, 10 февраля, устроители аукциона рассчитывали выручить за автопортрет 3-4 миллиона фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru