Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Француз получил тюремный срок за расправу над шумной собакой


Француз получил тюремный срок за расправу над шумной собакой
Житель французского города Ориньи-Сен-Бенуа, расположенного на севере страны, приговорен к шести месяцам тюрьмы за убийство своей собаки. Как сообщает AFP , молодой человек привязал своего далматина к машине и тащил его за собой, из-за чего пес получил серьезные травмы и позднее скончался. <p> Имя живодера не называется, известно лишь, что он муниципальный служащий. <p> Причиной, по которой хозяин разозлился на животное, стало то, что далматин слишком много лаял. <p> Сообщается также, что свидетели расправы погнались за машиной, пытаясь предотвратить гибель животного. Тогда хозяин далматина остановился, положил в автомобиль умирающую собаку и уехал. <p> Позднее его нашли, поскольку свидетели запомнили номер машины, и, кроме того, убийца собаки выронил на месте преступления свой мобильный телефон.


Дата: 2010-06-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса
Из Музея современного искусства в Париже украдено пять картин, в том числе работы Пабло Пикассо и Анри Матисса. Пропажу картин обнаружили утром в четверг. По неофициальным данным, также украдено по одной работе Брака, Модильяни и Леже. Стоимость похищенных картин оценивается в 500 миллионов евро.
Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь.
Счетная палата раскритиковала Росохранкультуру
Аудиторы Счетной палаты РФ выступили с критическим отчетом о деятельности Росохранкультуры. Так, ведомство обвинили в том, что оно выдает лицензии на реставрацию культурных объектов организациям, не имеющим квалифицированных специалистов. Кроме того, Росохранкультура устранилась от надзора за 99 процентами объектов.
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
В Таиланде начался суд над лидерами "красных рубашек"
В Бангкоке начался суд над руководителями оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Перед судом предстали 17 предводителей "краснорубашечников", которых обвиняют в терроризме в связи с оппозиционными акциями протеста в Таиланде весной 2010 года. Жертвами столкновений с оппозицией стали более 90 человек.
20 тысяч французов эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой
Около 20 тысяч человек эвакуированы в городе Кан в Нижней Нормандии ради операции по обезвреживанию американской бомбы времен Второй мировой войны. Для временно перемещенных жителей города в доме конгрессов и других зданиях оборудованы помещения с кафе, кинозалами, залами отдыха и игровыми комнатами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru