Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход


Поссорившийся с пассажиром стюард покинул самолет через аварийный выход
Стюард авиакомпании JetBlue Airways был задержан полицией за то, что умышленно нарушил правила поведения в самолете, когда без надобности воспользовался аварийным выходом с воздушного судна. Как сообщает Associated Press , инцидент произошел в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. <p> 39-летний стюард по имени Стивен Слейтер покинул самолет через аварийный выход после ссоры с одним из пассажиров рейса, следовавшего из Питтсбурга. Перепалка произошла из-за того, что чемодан пассажира упал с верхней багажной полки прямо на голову сотруднику JetBlue Airways. Слейтер потребовал извинений, однако пассажир отказался признать свою оплошность. <p> После приземления самолета стюард схватил с тележки с напитками банку пива, открыл аварийный выход и спустился по надувному трапу на землю. После этого Слейтер дошел пешком до автомобильной стоянки для сотрудников авиакомпаний, сел в свой автомобиль и уехал. <p> Через некоторое время стюарда задержали в его квартире в Нью-Йорке. Вечером в понедельник он еще находился под стражей, однако о том, где он находится сейчас, пока не сообщается. Какое наказание Слейтер понесет за свой поступок, не уточняется.


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На месте крушения корейского корабля погиб один из спасателей
На месте крушения южнокорейского корабля "Чхонан" погиб аквалангист-спасатель. Во время поиска выживших при крушении корабля аквалангист потерял сознание и умер. Еще один водолаз был госпитализирован. Поисково-спасательная операция по розыску 46 членов команды "Чхонана" продолжается с 26 марта.
Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет. Судья может вынести им приговор без проведения публичного процесса.
Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса
Американский еженедельник Entertainment Weekly опубликовал список 50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Самой влиятельной знаменитостью 2010 года по версии EW стал голливудский актер Джонни Депп, на втором месте разместилась популярная певица Леди Гага. Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри.
На Трафальгарской площади появился корабль в бутылке
На Трафальгарской площади Лондона установили корабль в огромной бутылке. Макет флагманского корабля "Виктори", на котором в 1805 году в ходе Трафальгарского сражения был смертельно ранен адмирал Горацио Нельсон, выполнен в масштабе 1 к 30. Проект выполнил современный британский художник Йинка Шонибаре.
Рэпер Уайклеф Джин стал кандидатом в президенты Гаити
Американский рэпер Уайклеф Джин зарегистрировался в качестве кандидата в президенты Гаити. Об этом 5 августа объявил политик Даниэль Жан-Жак, глава партии "Вив Ансанм". Выборы состоятся в конце ноября, и шансы 37-летнего музыканта на победу оцениваются как довольно высокие.
В Китае поймали "восточного йети"
В китайской провинции Сычуань поймали животное, которое согласно местным легендам представляет собой медведя, когда-то бывшего человеком. Оно лишено шерсти и, по словам одного из поймавших его охотников, имеет длинный хвост "как у кенгуру". "Восточного йети" планируется переправить в Пекин для исследований.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru