Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Ямайского наркобарона экстрадировали в США


Ямайского наркобарона экстрадировали в США
Ямайские власти экстрадировали в США предполагаемого лидера наркобанды "Душевая команда" (Shower Posse) Кристофера Коука (Christopher Coke) по прозвищу Дудус, сообщает агентство AFP . <p> Коука передали властям США 24 июня в аэропорту Кингстона. Его отправили авиарейсом в Нью-Йорк, где он предстанет перед судом. <p> Коук подозревается в контрабанде наркотиков и организации многочисленных убийств. В случае, если Дудуса признают виновным, ему грозит пожизненное заключение и выплата миллионных штрафов. <p> Предполагаемого наркобарона задержали на окраине ямайской столицы 23 июня. Он отказался от права предстать перед ямайским судом перед экстрадицией. <p> В мае 2010 года США потребовали от правительства Ямайки экстрадиции Коука. Чтобы помешать аресту Дудуса, его сторонники из состава местных банд забаррикадировались в районе Кингстона Тиволи Гарденз (Tivoli Gardens). В ответ ямайские власти начали войсковую операцию. В результате уличных столкновений погибли 73 жителя района, двое полицейский и один солдат ямайской армии. Тем не менее, в числе 211 задержанных в ходе операции Коука не оказалось.


Дата: 2010-06-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коровы отбились от голодного черного медведя
В Канаде стаду коров удалось отбиться от голодного черного медведя, пытавшегося напасть на теленка. В результате схватки, длившейся около пяти минут, медведь получил несколько различных травм. По предположению очевидца инцидента, коровы сломали ему ребра и нанесли повреждения внутренних органов.
Опра Уинфри одарила редакцию своего журнала планшетами iPad
Знаменитая американская телеведущая и миллиардер Опра Уинфри подарила сотрудникам своего журнала O: The Oprah Magazine чеки на десять тысяч долларов и планшеты iPad. Подарки от владелицы журнала были приурочены к десятилетию со дня выхода первого номера издания.
В британском торговом центре оборудовали туалеты для мусульман
В торговом центре Exchange в британском городе Рочдейл оборудовали специальные туалеты для мусульман - вместо обычных унитазов в кабинках установили небольшие ванночки, справлять нужду в которые можно только сидя на корточках или стоя. Местные жители выразили протест против такого нововведения.
На картине Боттичелли нашли наркотики
Британские ботаники из Королевских садов в Кью помогли искусствоведам истолковать картину Боттичелли "Венера и Марс". По просьбе Дэвида Беллингема из Института искусств Sotheby's они идентифицировали растение в руках у одного из изображенных на картине сатиров. Им оказался дурман обыкновенный (Datura stramonium).
Коллекция картин Денниса Хоппера уйдет с молотка
Принадлежавшая Деннису Хопперу коллекция картин будет распродана. Аукционный дом Christie's еще не определил, какие именно работы уйдут с молотка, однако предполагается, что стоимость всех выставленных на аукцион произведений составит более десяти миллионов долларов. Торги пройдут в Нью-Йорке в ноябре 2010 года.
"День рождения кризиса" отметят продажей картин Lehman Brothers
В сентябре на аукционах в Лондоне и Нью-Йорке будут проданы произведения искусства, ранее принадлежавшие инвестиционному банку Lehman Brothers. Считается, что банкротство Lehman Brothers в сентябре 2008 года ознаменовало начало мирового финансового кризиса. То, что торги проводятся спустя два года после этого события - не случайность.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru