Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

В Мексике нашли массовое захоронение жертв наркодилеров


В Мексике нашли массовое захоронение жертв наркодилеров
На севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, по версии полиции, могли стать жертвами разборок враждующих наркокартелей. Об этом сообщает BBC News . <p> Место массового захоронения размером с футбольное поле (примерно 40 на 70 метров) было обнаружено мексиканскими силами безопасности в штате Нуэво-Леон, неподалеку от Монтеррея по анонимной наводке. По словам следователей, рядом с могилой были обнаружены следы крови, а на ее дне - бензин. Предположительно, бандиты сначала пытали своих жертв, а затем убивали, сбрасывали в яму 20-метровой глубины и поджигали тела. <p> К настоящему моменту обнаружены 38 тел. Как уточняет Associated Press , речь идет о 36 убитых мужчинах и двух женщинах. На территории массового захоронения проводятся работы по поиску других подобных могил. На месте работают представители полиции и прокуратуры. <p> За последние месяцы уровень преступности в Нуэво-Леон существенно вырос. По мнению полиции, это объясняется ожесточением борьбы между двумя враждующими наркокартелями, которые пытаются установить контроль над маршрутами поставки наркотиков из Мексики в США. <p> С 2006 года, когда мексиканское правительство объявило о начале крупномасштабной операции, направленной на борьбу с наркомафией, в результате криминальных разборок в стране погибли 24 тысячи 800 человек. С 2007 года на госгранице Мексики без вести пропали по меньшей мере 200 человек.


Дата: 2010-07-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.
Австралийским школьникам привезли 15 тонн снега
Ученикам школы, расположенной в пригороде австралийского Кэрнса в штате Квинсленд, привезли 15 тонн снега. Школьники получили снег в качестве главного приза стимулирующей лотереи, которую проводила компания - производитель йогуртов. По словам директора школы, более 70 процентов учеников никогда прежде не видели снега.
Яхта Федора Конюхова попала в шторм у берегов Сомали
В Индийском океане после шторма терпит бедствие яхта под управлением известного российского путешественника Федора Конюхова с восемью пассажирами на борту. Трое пассажиров яхты - иностранцы. Судно попало в десятибалльный шторм неподалеку от берегов Сомали, после чего у яхты отказали двигатели.
В Ираке разбился американский военный вертолет
Вертолет Армии США разбился в воскресенье, 21 февраля, при посадке на американской военной базе на севере Ирака. Оба пилота, находившиеся на борту вертолета, погибли. Представители американского военного командования подтвердили факт крушения вертолета и гибели пилотов, отказавшись пока сообщить какие-либо подробности.
В Польше начались президентские выборы
Внеочередные президентские выборы, назначенные после гибели Леха Качиньского в авиакатастрофе под Смоленском, начались утром 20 июня в Польше. В борьбе за пост главы государства участвуют десять кандидатов, в том числе брат бывшего президента. Голосование продлится до 20:00 по местному времени (22:00 по московскому).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru