Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Колумбия и Венесуэла возобновили дипломатические отношения


Колумбия и Венесуэла возобновили дипломатические отношения
Колумбия и Венесуэла договорились о возобновлении дипломатических отношений. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление, опубликованное по итогам переговоров президентов обеих стран - Хуана Мануэля Сантоса и Уго Чавеса . Встреча, на которой обсуждался вопрос о возобновлении двухсторонних отношений, прошла 10 августа в колумбийском городе Санта-Марта. <p> В заявлении подчеркивается, что дальнейшие отношения двух стран будут строиться на основе принципов прозрачности. Также подчеркивается, что стороны готовы вести прямой диалог по любым вопросам. Хуан Мануэль Сантос также добавил, что Уго Чавес пообещал воспрепятствовать деятельности колумбийских партизан на территории своей страны. <p> Президент Венесуэлы объявил о разрыве дипломатических отношений с Колумбией 22 июля. Поводом для этого стали обвинения со стороны Боготы в том, что Каракас укрывает леворадикальных колумбийских боевиков. Незадолго до этого Венесуэла отозвала своего посла из Колумбии, а через несколько дней аналогичное решение приняла Богота. <p> В конце июля Уго Чавес отдал распоряжение об отправке на границу с Колумбией сухопутных войск и авиации. При этом венесуэльский лидер заявил, что президент Колумбии Альваро Урибе сейчас "способен на что угодно". В начале августа Урибе передал полномочия главы государства бывшему министру обороны Хуану Мануэлю Сантосу. Лишь после этого лидеры двух стран договорились обсудить сложившуюся ситуацию.


Дата: 2010-08-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МХТ поставит женскую версию "В ожидании Годо"
Режиссер Кирилл Серебренников к февралю 2011 года представит на Малой сцене МХТ имени Чехова женскую версию спектакля "В ожидании Годо" по пьесе Сэмюэла Беккета. Роли в спектакле исполнят Алла Покровская, Наталья Тенякова и Лия Ахеджакова, заявил худрук театра Олег Табаков.
Рекордный выкуп привел к войне между пиратскими кланами
Конфликт между пиратами по поводу распределения рекордного выкупа, полученного ими за освобождение греческого супертанкера "Маран Сентаурус", перерос в вооруженное противостояние между кланами бандитов. В пиратской деревне идет перестрелка между членами пиратских кланов, очевидцы сообщают о погибших и раненых.
Портрет Элизабет Тэйлор работы Энди Уорхола продан за 10 миллионов долларов
Портрет Элизабет Тэйлор, созданный Энди Уорхолом в 1963 году, продан на аукционе Christie's в Лондоне за 6,76 миллиона фунтов стерлингов (10,17 миллиона долларов США). До начала торгов работу Уорхола, хранившуюся в частной коллекции, организаторы аукциона рассчитывали продать за 6-8 миллионов фунтов стерлингов.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.
В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба
В здании Парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба. Брачный союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по партии труда Джаред Крэнни. Теперь подавать заявки на проведение подобных церемоний в Вестминстерском дворце смогут все желающие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru