Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Пропавшая скрипка XVII века нашлась в австрийском отеле


Пропавшая скрипка XVII века нашлась в австрийском отеле
Скрипка XVII века, которая, как сообщалось ранее, была украдена у скрипачки оркестра Мариинского театра в Австрии, нашлась, сообщает РИА Новости со ссылкой на австрийскую полицию. Как выяснилось, инструмент работы итальянского мастера Роджери 1697 года никто не крал, он хранился в бюро находок отеля в предместье Вены. <p> Скрипка стоимостью более 300 тысяч долларов пропала 17 апреля. Сообщалось, что владелица инструмента попросила своего коллегу присмотреть за скрипкой, а сама отправилась за покупками. Однако коллега скрипачки не уследил за инструментом, поскольку засиделся в интернете (он вышел в Сеть со своего мобильного) и забыл о скрипке. Предполагалось, что невнимательностью мужчины воспользовались некие злоумышленники - они якобы похитили скрипку. <p> На самом деле, согласно данным полиции, скрипачка Мариинки отправилась за покупками и оставила музыкальный инструмент под дверью номера отеля. Скрипку обнаружила горничная, которая отнесла ее в администрацию, после чего внесла информацию о находке в базу данных бюро находок. Вскоре после этого скрипку вернули артистке.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд в Берне отказался повысить компенсации семьям погибших над Боденским озером
Родственники россиян, погибших в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году, проиграли иск о повышении размера компенсаций в швейцарском суде. Федеральный административный суд в Берне признал справедливой сумму, которую компания Skyguide уже выплатила 121 россиянину.
Запах шашлыка нарушил работу Министерства обороны Эстонии
Сотрудников эстонского министерства обороны в последние несколько дней стал отвлекать от работы сильный запах шашлыка, который распространяется по всему зданию. "Некоторые не могут противостоять и идут есть", - заявил источник в ведомстве. Журналисты выяснили, что запах мяса распространяется из ближайшего ресторана.
Победитель "Тамильских тигров" переизбран президентом Шри-Ланки
Избирательная комиссия Шри-Ланки объявила президента Махинду Раджапаксе победителем прошедших президентских выборов. По данным избиркома, Раджапаксе набрал 57,9 процента голосов избирателей, в то время как за его основного конкурента, Сарата Фонсеку, проголосовали 40,1 процента избирателей.
В Китае из-за ложного сообщения о бомбе экстренно сел самолет
В Китае совершил вынужденную посадку самолет с 93 пассажирами на борту, летевший из Урумчи в Гуанчжоу. Причиной вынужденной остановки стало анонимное сообщение о бомбе на борту, поступившее в полицию Гуанчжоу. Полицейские и взрывотехники осмотрели лайнер, однако ничего подозрительного не нашли.
Австралийские феминистки обиделись на "пульт управления женщиной"
Игрушка, поступившая в продажу в книжный магазин Borders в Мельбурне, вызвала негодование австралийских феминисток. Посетителям магазина предложили приобрести пульт дистанционного управления женщиной, на котором покупательницы нашли кнопки "принести пива", "раздеться" и "приготовить еду".
Покушавшегося на Папу Римского "серого волка" выпустили из тюрьмы
В понедельник, 18 января, покушавшийся на жизнь папы Римского Иоанна Павла II турок Мехмет Али Агджа был отпущен на свободу после 29 лет заключения. После того, как Агджа был освобожден, он провозгласил себя Иисусом Христом и заявил, что "мир погибнет до конца столетия".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru