Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Пропавшая скрипка XVII века нашлась в австрийском отеле


Пропавшая скрипка XVII века нашлась в австрийском отеле
Скрипка XVII века, которая, как сообщалось ранее, была украдена у скрипачки оркестра Мариинского театра в Австрии, нашлась, сообщает РИА Новости со ссылкой на австрийскую полицию. Как выяснилось, инструмент работы итальянского мастера Роджери 1697 года никто не крал, он хранился в бюро находок отеля в предместье Вены. <p> Скрипка стоимостью более 300 тысяч долларов пропала 17 апреля. Сообщалось, что владелица инструмента попросила своего коллегу присмотреть за скрипкой, а сама отправилась за покупками. Однако коллега скрипачки не уследил за инструментом, поскольку засиделся в интернете (он вышел в Сеть со своего мобильного) и забыл о скрипке. Предполагалось, что невнимательностью мужчины воспользовались некие злоумышленники - они якобы похитили скрипку. <p> На самом деле, согласно данным полиции, скрипачка Мариинки отправилась за покупками и оставила музыкальный инструмент под дверью номера отеля. Скрипку обнаружила горничная, которая отнесла ее в администрацию, после чего внесла информацию о находке в базу данных бюро находок. Вскоре после этого скрипку вернули артистке.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
МИД РФ предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде. Находящимся в Бангкоке гражданам РФ рекомендовано избегать мест массового скопления людей и не приближаться к правительственным зданиям. Обстановка на основных курортах Таиланда остается спокойной.
Британец взял себе имя персонажа "Истории игрушек"
26-летний механик из Великобритании Стив Болтон взял себе новое имя в честь героя мультфильма "История игрушек" Базза Лайтера. Сотрудники регистрационной службы, которые приняли и одобрили заявку Болтона на смену имени, уверены, что осчастливили механика тем, что разрешили ему именоваться Баззом Лайтером.
Американцы потребовали разрешить женщинам ходить топлес
В Сан-Франциско прошла акция в поддержку права женщин появляться на улице и общественных местах с обнаженной грудью. В шествии приняли участие 14 мужчин и шесть женщин. Мужчины пришли на акцию в бюстгальтерах и верхних частях от купальников-бикини, а женщины наоборот - предпочли явиться на шествие топлес.
Ахмед Закаев объявил о намерении поехать в Польшу
Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев 16 сентября сообщил журналистам, что намерен поехать в Польшу на Всемирный конгресс чеченского народа. Закаев заявил, что не располагает информацией об ордере, на основании которого его могут арестовать.
Неонацисты сорвали первый гей-парад в Словакии
На представителей секс-меньшинств, которые 22 мая собрались в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны гей-парад, напала группа неонацистов со слезоточивым газом. В результате запланированное шествие по улицам Братиславы было отменено властями из соображений безопасности.
Трех венесуэльских полицейских обвинили в убийстве итальянского туриста
В Венесуэле арестованы три офицера полиции, которых подозревают в причастности к ограблению и убийству итальянского туриста. 36-летний итальянец был убит возле острова Маргарита, который считается одним из лучших курортов Венесуэлы. Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли в парусной лодке 27 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru