Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей


КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей, сообщает "Ренхап" . <p> Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Сеул проводил в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны. <p> В то же время BBC News сообщает о 10 залпах, которые попали в воды, относящиеся к Северной Корее. По данным издания, выстрелы были произведены в 17:30 по местному времени (12:30 по Москве). <p> Учения южнокорейских ВМС начались 5 августа в акватории Южного моря. В учениях приняли участие 4,5 тысячи военнослужащих, 29 кораблей и 50 самолетов. Они стали ответом на гибель в марте 2010 года корвета "Чхонан", который был торпедирован северокорейской подводной лодкой. <p> 4 августа стало известно, что примерно в то же время, как был потоплен "Чхонан", Пхеньян развернул недалеко от демилитаризованной зоны зенитно-ракетные комплексы. Это затруднило полеты южнокорейской авиации в данном районе.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Конституционный совет Франции одобрил запрет на паранджу
Конституционный совет Франции одобрил законопроект, запрещающий закрывать лицо в общественных местах. Таким образом, во Франции наложен запрет на ношение традиционных мусульманских головных уборов - чадры, паранджи и никаба. Штраф за нарушение правила составляет 150 евро.
В Афганистане талибы подорвали автобус с мирными жителями
В среду на юго-западе Афганистана был подорван автобус с пассажирами. Погибли 25 человек, более 20 ранены. Взрыв произошел рано утром в провинции Нимроз, когда автобус двигался по шоссе по направлению к Кабулу. Губернатор провинции считает, что взрывное устройство, скорее всего, предназначалось для коалиционных сил НАТО.
В сотню самых влиятельных людей мира попал один россиянин
В список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, опубликованный 29 апреля 2010 года, попал один россиянин - художественный руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев. Также в список Time попали украинский миллионер Виктор Пинчук, поп-певица Леди Гага и президент США Барак Обама.
Новозеландская компания запустит массовое производство "летающих ранцев"
Новозеландская компания Martin Aircraft нашла инвестора и в ближайшее время запустит производство индивидуальных реактивных летательных аппаратов. "Летающий ранец" предназначен как для спасательных служб, так и для частного использования, а его стоимость превысит 75 тысяч долларов.
Леонардо оказался единственным создателем "Мадонны в скалах"
Национальная галерея в Лондоне отреставрировала картину Леонардо да Винчи "Мадонна в скалах". В ходе реставрации музейные эксперты установили, что Леонардо самостоятельно нарисовал всю картину. Ранее считалось, что в работе над "Мадонной" также принимали участие ученики и помощники художника.
Церетели украсит Москву еще одним памятником Лужкову
Скульптор Зураб Церетели считает, что в Москве будет установлен еще один памятник экс-мэру Юрию Лужкову. По его словам, "если не будет, то я поставлю". Церетели также заявил, что перенос памятника Петру I из Москвы невозможен. "Мы только сборку два года делали. Это ведь не просто так - поднять и перенести", - заявил он.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru