Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей


КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей, сообщает "Ренхап" . <p> Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Сеул проводил в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны. <p> В то же время BBC News сообщает о 10 залпах, которые попали в воды, относящиеся к Северной Корее. По данным издания, выстрелы были произведены в 17:30 по местному времени (12:30 по Москве). <p> Учения южнокорейских ВМС начались 5 августа в акватории Южного моря. В учениях приняли участие 4,5 тысячи военнослужащих, 29 кораблей и 50 самолетов. Они стали ответом на гибель в марте 2010 года корвета "Чхонан", который был торпедирован северокорейской подводной лодкой. <p> 4 августа стало известно, что примерно в то же время, как был потоплен "Чхонан", Пхеньян развернул недалеко от демилитаризованной зоны зенитно-ракетные комплексы. Это затруднило полеты южнокорейской авиации в данном районе.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве пройдет аукцион в пользу жертв терактов
Творческий союз художников России объявил аукцион в пользу жертв терактов, произошедших весной 2010 года в Москве, Кизляре и Ингушетии. На торги выставлены произведения художников из Москвы, Дагестана, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Аукцион состоится 18 мая в Музее архитектуры имени Щусева.
Гельман пообещал возродить "Запретное искусство"
Марат Гельман пообещал воссоздать в своей галерее в центре "Винзавод" выставку "Запретное искусство - 2006" в том случае, если суд признает ее организаторов, Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова, виновными в разжигании религиозной розни. По словам Гельмана, "выставка откроется на следующий день после вынесения приговора".
Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати
До 15 человек выросло количество погибших в результате столкновения демонстрантов с полицией и военными в Бангкоке в субботу. Число пострадавших, по предварительным данным, приближается к 700. Столкновения начались, когда правоохранительные органы начали разгонять демонстрацию сторонников изгнанного премьера.
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
Медведев посоветовал Авдееву быть жестче
Президент РФ Дмитрий Медведев порекомендовал министру культуры Александру Авдееву жестче "выбивать" финансирование. Авдеев в ходе совместного заседания президиума Госсовета и советов при президенте по культуре и науке пожаловался президенту, что денег на культуру не хватает.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru