Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей


КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей, сообщает "Ренхап" . <p> Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Сеул проводил в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны. <p> В то же время BBC News сообщает о 10 залпах, которые попали в воды, относящиеся к Северной Корее. По данным издания, выстрелы были произведены в 17:30 по местному времени (12:30 по Москве). <p> Учения южнокорейских ВМС начались 5 августа в акватории Южного моря. В учениях приняли участие 4,5 тысячи военнослужащих, 29 кораблей и 50 самолетов. Они стали ответом на гибель в марте 2010 года корвета "Чхонан", который был торпедирован северокорейской подводной лодкой. <p> 4 августа стало известно, что примерно в то же время, как был потоплен "Чхонан", Пхеньян развернул недалеко от демилитаризованной зоны зенитно-ракетные комплексы. Это затруднило полеты южнокорейской авиации в данном районе.


Дата: 2010-08-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Christie's распродаст оборудование экспедиции капитана Роберта Скотта
Аукционный дом Christie's проведет распродажу предметов, использовавшихся в антарктической экспедиции Роберта Скотта. С молотка уйдут лыжи, сани и инструменты, использовавшиеся для научных исследований. Также на аукцион будут выставлены записки и коллекция фотографий. Общая выручка составит от 150 до 250 тысяч фунтов.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
В Москве откроется неделя моды
В Москве откроется Российская неделя моды (Russian Fashion Week) сезона осень-зима 2010/2011 года. Неделя моды пройдет с 1 по 6 апреля в Конгресс-центре ЦМТ. К мероприятию будет приурочена выставка платьев и аксессуаров из личной коллекции Татьяны Сорокко - первой российской модели, сделавшей международную карьеру.
В Турции россиян выселяют из отелей из-за банкротства местного туроператора
В Турции обанкротился один из крупнейших туроператоров - компания "Карья-тур". Российские туристы, отдыхающие по линии этого оператора, уже столкнулись с тем, что им предложено освободить занимаемые номера. Точное число туристов, пострадавших от банкротства "Карья-тур", пока не уточняется.
Объявлен шорт-лист британского "Букера"
Глава жюри британской литературной премии The Man Booker Prize поэт Андрю Моушн 7 сентября объявил короткий список финалистов 2010 года. В него вошли 6 из 13 романов, попавших ранее в лонг-лист, - это книги Питера Кэри, Эммы Донохью, Деймона Гэлгута, Говарда Джейкобсона, Андреа Леви и Тома Маккарти.
Британскому подростку запретили ездить в США из-за письма Обаме
17-летнему жителю Великобритании Люку Энджелу запретили въезжать на территорию США из-за электронного письма, которое он отправил в Белый дом. По словам полиции графства Бедфордшир, в котором проживает подросток, послание было наполнено оскорблениями и угрозами. Энджел признался, что в момент написания письма был пьян.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru